С перепою• 31 мая 2015

Здесь есть кого обманула dasher85?

Доброй ночи!Здесь есть те, кого обманула dasher85?Предлагала работу копирайтера..отправила тестовое задание,не оплатила и пропала!Может еще кто-то попался?
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы потеряли хронологию.
Пока она просто чудила, выставляя на показ свою так называемую доброту и собиралась облагодетельствовать массу людей работой - никто ее особо не трогал.
как только она написала, что все будет хорошо и Мариуполь будет в дыре - вот тогда и понеслась, да. Потому что тут не любят тех, кто ждет бандюков и радостно раздает им наши города.

Я теж таких не люблю. Але не вважаю, що це дає мені право когось принижувати чи відкрито гнобити.

Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Сейчас расскажу))
Итак, Вы пишите тестовую статью. Предположим, она настолько ужасна, что использовать ее нельзя. Значит Ваш заказчик получил некачественный продукт. Но Вы все равно требуете оплаты. Здесь еще вопрос, кто кого обманул...
Если Вы пишите хорошо и являетесь опытным копирайтером, Вы
а) не будете работать за 20 гривен
б) в состоянии понять, когда Вас пытаются обмануть (получить качеств. материал за спасибо)

Договоренность о том, будет ли оплачиваться тестовое, должна быть заранее. И после получения некачественного продукта должен быть ответ, что он не подошел.
Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Сейчас расскажу))
а) не будете работать за 20 гривен

20 грн и такой хай-может ей скинуться?копирайтер-тоже мне. так и скажи взяла работу, потому что работодатель-антизвезда, чтоб хай потом поднять, пиар такой себе. Откройся, Гюльчитай
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

ну так ко мне свекор приехал-он вообще за ДНР и ЛНР и сам там живет-мне надо было его убить?

Вы у меня спрашиваете, как вам относиться к вашему свекру? Разберитесь со своими чувствами сами, что за привычка оглядываться на других.
Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

так я и разобралась-свои при себе держите, если нет возможности контролировать-сходите к врачу, время сейчас тяжелое, понимаю, нервишки шалят
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляАдминко

Здесь были большие темы. И у многих по их итогу сложилось вполне определенное мнение. Не самое лучшее.
Человек получает ответ.
Аноним Секретарь• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

как говорил мой друг, во многом мой учитель по жизни (с которым при живом муже у меня тоже был секс, и не раз, и какой, но не это главное) ’Можно женщину познать, но постичь ее-невозможно’, так вот таких как вы и знать не хочется, как говорила моя мама ’все бабы-ж...’с мужчинами как-то попроще. Подальше, Даша, длержитесь от таких работниц

А каким местом я отношусь к работницам Даши?)) Вы вообще о чем? И при чем тут ваш муж и любовник?))

myshonok2604• 31 мая 2015
Ответ дляАдминко

Зграю завжди дратує той, хто відрізняється від інших.

Даша - людина беззлобна, да, зі своїми причудами, да, з бурною фантазією, да, любить привертати увагу. Але на Кіді чомусь вважається нормальним відверто принижувати і знущатися над людиною, яка потребує підтримки і допомоги.
Согласна с Вами полностью! По-этому автор и создал тему с анонимами и сам не откроетя, стыдно... Нужно dasher85 попросить чтобы показала нам автора темки.
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

Тогда зачем спрашиваете? ) И не сбивайтесь с намеченного курса, пока ваши посты были без хамства. Не надо нивелировать их вот такими выпадами.
Mysh2015• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

:) Согласна. Отвечаю как для себя. Если бы знала, что написала нечто неудобоваримое, то не стала бы требовать денег. Тем более таким способом. Рассматривала бы это как личный опыт.
А так, да. Должен быть ответ, должно быть выделено время на исправление. Но мы не знаем деталей. Может так оно и было...
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604

Автор уже открылась.
Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

почему-то хамство в свою сторону вы замечаете, а в сторону Даши-покрываете, ну как же так?)))
Аноним Секретарь• 31 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
не зарекайтесь,а то в один день вы можете стоять на паперти и просить милостыню

А я что то говорила о милостыне и паперти?? Я глворю о сволочной натуре убогих баб
ArtPix фотовышивка• 31 мая 2015
Девченки, оставьте человека в покое. Сказала же, перечислит 20 гривен. Тема же была про двадцатку? А уже и любовника прилепили, и квартиру...
Все мы со странностями. Все с придурью в голове. Кто то в большей мере, кто то в меньшей. Кто то это скрывает и одевает маску. Даша нет. Но что теперь, клевать?
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Ну по моему опыту авторы неудобоваримых работ как раз уверены, что они отличные )
Конечно, сначала надо было написать в личку. Но и с другой стороны тут косяк.
А другая сторона тут дама известная, создававшая о себе темы потоком. Конечно, это вызвало внимание.
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

А вы и Даше хамили?
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2015
Ужас, как шакалы накинулись, ну сказали же вам, что вернут вашу 20-ку! А тут уже и полит. взгляды приплели и любовника.
Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

А вы и Даше хамили?

вы же ведете статистику)))
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

вы же ведете статистику)))

Правда?

Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Правда?

правда!;)такой себе орбитр
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

правда!;)такой себе орбитр

Неа, врете.

Последнее слово пишется через ’а’. Ничего личного, просто на будущее.
Оно само купилось• 31 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вы ставите вопрос не тем ребром, задание тестовое (не полноценная работа), неизвестно в каком качестве выполнено, и судя по ответам, автор для начала мог это выяснить сам с заказчиком лично

так автор выясняла, заказчик обещала оплатить, но кормила завтраками.
Mysh2015• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Увы и ах, первое время в качестве заказчика половину времени сидела, переделывая чужие работы. Потом поняла, что нужно искать СВОЕГО автора.
Есть конечно и заказчики офигевшие)) Вы нам переведите 5 страниц, а мы посмотрим, взять Вас или нет. Ага. Щаз))
Залатавая• 31 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Неа, врете.

ой, вы такая воспитанная))))указывать человеку на его ошибки-я сделала выводы относительно вас давно))))а о вашей воспитанности-сейчас)))ничего личного
Оно само купилось• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

ггг, утро началось феерически, какие-то загадочные адвокаты у Даши нарисовались, городят такое, что ’меня терзают смутные сомнения. У Шпака магнитофон, у посла медальон’ (с)
Sunny_Anny• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

Ну мне ваши ошибки по барабану, а вы в будущем не будете позориться. Ну или будете, если ен станете обращать внимания на дельные замечания. Дело ваше.

Про то, как вы делаете выводы, уже все понятно ) Делайте и дальше )
Оно само купилось• 31 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604

автор открылась в теме
Оно само купилось• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая

правда!;)такой себе орбитр

хорошо, хоть не орбитреком обозвали девушку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 мая 2015
Ответ дляОно само купилось

Бабушка мороз• 31 мая 2015
Сумма в 20 гривен для работодателя не подемная для выплат сразу?