Добрый день, милые Советчицы.
Вот и нас настиг ремонт.
Купили на пол в кухню плитку. Красивая, очень понравилась. Читаю на коробке, глазурованная, забила в инет, пишут что скользкая и не особо рекомендуют на пол в кухню, хотя в магазине сказали что можно.
Вот и думаю, может поехать поменять?
У кого есть опыт использования такой плитки? Как вам? Как то не сильно хочется на ней падать.
P. S. Это мой первый в жизни ремонт.
Спасибо.
Вот и нас настиг ремонт.
Вот и думаю, может поехать поменять?
P. S. Это мой первый в жизни ремонт.
Спасибо.
lightpower• 31 мая 2015
вы и коробку читайте, и плитку смотрите.
вы напольную плитку купили, так ведь ? (не идиоты ж вам ее продали
) напольная тоже бывает глазурованная.
бывает напольная глазурованная и не скользкая при этом.
глазурованная лишь означает, что покрыта декоратив.слоем.
(конечно да, это понижает ее коеф.трения)
не глазурованная тоже дохрена сколькая, особенно если водичкой полить.
(хотя ламинат еще более скользки, и кладут ведь)
возьмите с антискользящим рисунком.
хотя все равно сцепления, как с асфальтом, не будет.
П.С. специалиста наймите хотя бы для выбора материалов )
) напольная тоже бывает глазурованная. бывает напольная глазурованная и не скользкая при этом.
возьмите с антискользящим рисунком.
Да, именно напольную.
Решила, завтра пусть на неё посмотрит человек, что ее будет дожить.
И потом пешим.