Госпожа Белладонна• 30 марта 2013

Температура-39.

Девочки,подскажите!Скосил грипп,температура-39.Не могу подняться,дома с ребёнком.Скорую не вызываю,так как на жаропонижающие у меня аллергия.Выпила 3 таблетки КолдФлю за день,но температура на вечер поднялась.
Очень плохо себя чувствую,поэтому писать типа "а чё сидишь в интернете"-не нужно!
ПИШУ ЛЁЖА
автор Госпожа Белладонна • 30 марта 2013
Как сбить?

lemachka@• 30 марта 2013
руки ноги теплые или холодные?
Тимаша• 30 марта 2013
немесил нам очень хорошо помогает от температуры. Ещё Энгистол ударную дозу сразу принимаем ( это гомеопатия).

Много пейте. Липа, малина, компот из сушки. И Вам надо отлежаться.
lemachka@• 30 марта 2013
если холодные выпейте таблетку ношпы
Папобус• 30 марта 2013
я б радила препарат противірусний ’ІНФЛЮЦИД ’ в таблетках
дуже помагає і легше стає
а від колфлю мені дуже погано.
страшенна слабість
Швидкого Вам одужання!
Ответ дляlemachka@
руки ноги теплые или холодные?
горячие
maxiolia• 30 марта 2013
колд флю в составе парацетамол есть. Может еще парацетамольчика выпьете?

Тимаша• 30 марта 2013
Ответ дляlemachka@
руки ноги теплые или холодные?
если холодные - но шпу надо выпить, она спазм сосудов снимет, будет быстрее теплоотдача
Bynya• 30 марта 2013
Чай липовий, і клізьма замало збиває температуру
oleshenka• 30 марта 2013
Виферон в попу. Даже на парацетамол и аналгин аллергия?
Ответ дляПапобус
дуже помагає і легше стає
а від колфлю мені дуже погано.
страшенна слабість
Швидкого Вам одужання!
Спасибо!С дочкой одна дома,а из лекарств только КолдФлю.Целый день пью чай с имбирем.
olesy11• 30 марта 2013
лучше вызвать скорую. но в крайнем случае 1 таб нурофен или парацетамол и противоаллергический препарат алерон, или что то подобное и амиксин айси . Нам еще назначали антибиотик широкого спектраё но температура долго лержалась и был сильный кашель.
Ответ дляmaxiolia
Спасибо,но у меня только КолдФлю и всё!Некому купить
Тимаша• 30 марта 2013
Муж когда заболел. температура больше 39 была. Врач поставил диагноз грипп. Выписал немисил, ремавир (от гриппа) , и не помню, ещё что то от гола.
Медсестричка• 30 марта 2013
Мефиноминовая кислота
Нетутешня• 30 марта 2013
Ответ дляСтиль
моя мама делала себе компрессы вода с уксусом,подмышки,под коленки,на паховую зону,очень хорошо жар снимало. Не растираться а просто тряпочки намочить и положить.
Нашла ещё Комбигрипп
ariella• 30 марта 2013
а на які жарознижучі алергія,в колдфлю входить парацетамол,замовте ліки з доставкою-свічки анальгідим(анальгін з димедролом),оксилококцин(здається так називається),енгістол в ампулах
Ответ дляariella
Спасибо!

lemachka@• 30 марта 2013
парацетамол 325 - это для взрослых, извините,что такое посоветую, но раньше температуру сбивали клизмой - комнатной температуры - но это поможет, 1к1 воду с уксусом и делайте себе компресс на лоб, руки у запястья, ноги, пятки не прячте под одеяло...и конечео много пить
Vichka• 30 марта 2013
Сочувствую, если грипп, то 5 дней будите мучаться((( я неделю как грипп перенесла, 3 дня 40 была, а так 39 постоянно(( такие ломки были ужас, ноги руки выкручивало. Звонили на неотложку, говорят сбивать, это такой грипп. Я Фармацетрон пила, сбивала детским Нурофеном и обтирание уксус+вода. Как вспомню - ужас. Выздоравливайте!!!
Тимаша• 30 марта 2013
Ответ дляСтиль
разденьтесь до нижнего белья, и много пейте. А вообще то я рекомендовала бы скорую вызвать. Или на крайний случай - такси и попрость. что бы таксист Вам купил лекарства. Дорого конечно, а что делать?
Температура высокая, мало ли что. А Вы одна с ребёнком.
Ответ дляНетутешня
я так дочке делала-помогло
Ответ дляVichka
Спасибо!У меня такие ломки и жар по телу+слёзы-кипяток текут сами по себе
Тимаша• 30 марта 2013
Ответ дляlemachka@
тоже слышала об этом. На 1 литр воды 1 ч.ложка соли и 1 ч.л. соды.

Автор, действительно, можете такую процедуру проделать.
Девочки,спасибо всем!Завтра дочитаю,а пока пойду молоко греть и искать что-то из таблеток
Тётушка Лошадь• 30 марта 2013
Ответ дляСтиль
Нашла ещё Комбигрипп
клизму сделать с комнатной температурой воды, немного соды добавить, обтереться водой с уксусом, ооооооочень много пить, но прохладное питье объязательно!!! не теплое!!!!! раздеться, проветрить, в комнате не больше +19 должно быть
lemachka@• 30 марта 2013
имбирь пить пока перестаньте - он может немного нагонять температуру, выздоравливайте
Тимаша• 30 марта 2013
Ответ дляСтиль
Возьмите старые носки, разрежте. смочите водой с уксусом и оденьте на запястья и ноги.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2013
Сочувствую, держитесь, сама только отошла, три дня колбасило с 39-ю и двое малявок бегало , муж на работу не ходил, мы все трое пластом лежали - мама, я и дочка старшая, а потом и малых скосило((((