Весотехник• 31 мая 2015
Породистые девушки это какие?
Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.
Спасибо))
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Якщо в людини немає достатнньо коштів ,вона не зможе купити собі гарний одяг ,зробити зачіску ,манікюр і т.д..
дело не в одежде и не в прическе. В породистых людях , как и у интеллигентных это видно и в мешке , это неуловимое чувство окутывает вас.
Янка-угомонись• 31 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
Описали мою внешность.
Добавлю: воспитание и образование.
YES!!! Причем это на первом месте, а аристократическая внешность на втором!!!!!!!!!
Даю справку• 31 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Вот породистая девушка
Цитата:
Вот породистая девушка
Согласна. Для меня еще Светлана Дружинина
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляГага Газу
вы путаете ухоженность и породистость
АдеКВАтная• 31 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Цитата:
Вот породистая девушка
шикарная
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
На первом месте СКРОМНОСТЬ!!!
Аннуитет• 31 мая 2015
интересно что на вас так повлияло.. дешевое российское мыло про ’багатых’ по телевизору?
Каркуша Клара• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, серьёзные работы. Научные...
А ещё голова квадратная. Это придаёт устойчивости при постановке кружки пива. Тоже были научные работы!
Физическая и социальная антропология-конечно не науки
Так фигня))) Представить себе не сможете сколько научном мире есть исследований и еще каких))
Голодаю• 31 мая 2015
Конкретная сука! Потому что по моему мнению порода может быть у собаки, ну у кошки еще.
Янка-угомонись• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
На первом месте СКРОМНОСТЬ!!!
А это уже вопрос интеллигентности.
Голодаю• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Это ’куколки’
А породистые, скорее всего, должны быть на лошадей немного похожи.
Я только одну лошадь знаю. Ксюша?
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А это уже вопрос интеллигентности.
Верно. Судя по нашим ’породистым советчицам’, которые расхваливают свои ногти, размеры и пр., порода у дам - это исключительно экстерьер. Как на
выставке.
Мафиозная• 31 мая 2015
Работала со мной девочка. Посмотришь на нее и сразу становиться понятно, что человек ’породистый’ если так можно о человеке говорить. У нее и фигура красивая (стройная, высокая, тонкие лодыжки, запястья, длинные пальцы, фигура пропорциональная), красивое, приятное лицо, но самое главное, она умная, вот не только потому умная, что училась хорошо - она по жизни умная, а еще уравновешенная, добрая и благородная. К ней все тянулись, у нее сердце доброе, с ней приятно поговорить, она никому не нахамит, никого потом не обсудит.
А еще в классе училась девчонка, тоже ’породистая’. Полька (бабушка полячка). Тоже глянешь со стороны, сразу видно.
Янка-угомонись• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
выставке.
Мне очень понравилось - Той-терледи! Как-то так, я по диагонали читала. :)
Голодаю• 31 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Той-терледи я тоже отметила)))
Диверсификация• 31 мая 2015
Мне кажется, это те, которые с возрастом становятся еще красивее и красота их глубокая и с морщинами они тоже красивые. Как дорогое вино.... А не те, которые вкладывают в свою внешность у которых губы, как у верблюда выпирают вперед
Упругая попка• 31 мая 2015
А я вот - простолюдинка. У меня кошка более породистая, чем я. Ну и что? Замужем я за человеком дворянского происхождения, что подтверждено документами. Но не в этом же счастье!
Сегодня вышла у себя на своём крестьянском огороде детям клубники собрала и счастлива!
Да, у меня крестьянская фигура и простые рабочие руки. Но мои дети каждый вечер, обнимая меня, эти руки мои рабочие целуют и говорят ’спасибо, Мамочка!’
Мочалкин блюз• 31 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Для меня это типаж Элины Быстрицкой
Красивая женщина.
Каркуша Клара• 31 мая 2015
Верный признак крестьянок-тупость и ограниченность мышления,категорическое неприятие того что находится за гранью ее понимания.
’Та нэма такого и не буде,не бувае я знаю’
Мочалкин блюз• 31 мая 2015
Ответ дляjampo88
а вот мой вариант породистой девушки
страшненькая. представляю ее без макияжа...(( аки мартышка...
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Фу, как грубо и некрасиво