Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

И вырождаются, к сожалению... очень частое явление было горбуны, идиоты и пр.

Зато породистые идиоты, прошу заметить. Звучит гордо !

Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
для наглядности: сравните 2 фото с натуральными ногтями ’породистыми’ и условно ’рабоче-крестянскими’
100% согласна
Єдина Країна• 31 мая 2015
Я конечно тоже против такого понятия, как ’породистая женщина’, но для меня это аристократка, леди... Т.е. здесь имеет значение не только внешний облик, она может не быть красоткой совсем (ухоженная, естественная, не насиликоненая, конечно). Это поведение, воспитание, манера общения.
Мадам Подлинник• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот мне ’ породистая ’ Надежда Воронцова

наденька-само загляденье!очень породистая с хорошим воспитанием!
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

вы не путайте известность семьи с генетической породистостью. первое - понятие социальное, второе - только генетика

Не рассматривала ее руки, но овал лица на породу вообще не тянет

Ути-пути. Вы, наверное, эксперт по породным девицам
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2015
Кейт например
Вареный лук• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Надя, ты?
Какими судьбами?

Мая твая не панимать• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Так у неё ж папка Дартаньян, старинного гасконского роду девка :))))

Ну, у них там купцы какие-то в роду.
пу_пугренчик• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тонкие черты лица, большие глаза, тонкокостная изящная фигура, осанка

необязательно)
ea• 31 мая 2015
Мне очень нравится Рената Литвинова. Вот где порода налицо.Ее и слушать можно бесконечно, и смотреть на нее можно тоже бесконечно. Все в ней к месту и даже манерность тоже.
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Т.е. не колхозное? Иногда читаю, на форумах, во всяких срачах, как пишут ’колходхница’ и т.д. и т.п. говоря о внешности чьей-нибудь.
Нет,есть типаж такой,крестьянский(круглое/квадратное лицо, крупная фигура,широкая кость) Ведь аристократическая внешность передаётся всегда по наследству. Кто-то из предков был ’голубых’ кровей.
Lux Aeterna• 31 мая 2015
вот еще полная НЕ-породистость по ногтям натуральным
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это крестьянский типаж
Lux Aeterna• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

ну, в отличие от шутников на тему ’купировн хвост’, я понимаю о чем идет речь
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она не породистая , серое лицо, нет в ней шика, пресная, породистые Джина Лолбриджида , Софи Лорен. Моника белучи не породистая , красивая да но не породистая . Из мужщин это Немцы, Голландия, Швеция, Норвегия , 1.90-1.95 атлетическое телосложение , светлые волосы , голубые или зеленые глаза, арнольд шварценейгер породистый , а вот в Жене его породы нет хотя и фамилия известная
Мадам Подлинник• 31 мая 2015
еще надя мейхер -лошадушка хорошая и породистая))
Мадам Подлинник• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

зачем так пугать? ужас!
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не согласна тк у породистых девушек должна быть хорошая родословная,а Надя отличный человек ,но девушку из села называть породистой не айс

Бронетапок• 31 мая 2015
Леди Ди например - не красавица ведь, а порода в ней есть.
Мадам Подлинник• 31 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

да..но красотка.право!
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

Ах, да, ногти... Это не хвост какой-то там.
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляea
Рената литвино она и не красивая , ее даже симпатичной назвать нельзя а породы там нет , жуть полнейшая и как актриса бездарна
ИМХОля• 31 мая 2015
и главное длинная шея. Для меня это один из признаков
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Да согласна. Она породистая 100%
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ для800dress.com
Кейт например

Человек как человек.
Все фотографии что выставлены -обычные нормальные красивые девушки и женщины.
Я не понимаю, как можно хотеть чтоб тебя кто-то назвал породистой.
Белая и пушистая• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
И сыновья породистые, а вот жена принца ни породы ни красоты
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляСметчица

Человек как человек.
Причём здесь - хотеть? У нас основная масса одеться со вкусом не может, не то чтобы породу рассмотреть в ком-то. Мы просто беседуем и делимся мнениями: кто же такие породистые женщины.
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Я обожаю Литвинову, она восхитительна.
Но обзывать ее породистой -это слишком.