Весотехник• 31 мая 2015

Породистые девушки это какие?

Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.

Спасибо))
Патриотка• 31 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тонкие черты лица, большие глаза, тонкокостная изящная фигура, осанка

Я вас разочарую
Породистыми могут быть и томные красавицы под центнер весом

Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

С учётом того, что Порман - еврейского происхождения, её аристократическое происхождение под большим вопросом. Но это уже вопрос, кого можно считать аристократией
А что породистых евреев не может быть?
Майор Медуза• 31 мая 2015
Ответ дляГореотума
Порода чувствуется не в внешности а в том ка женщина преподносит себя. Как несёт по жизни себя. Что позволяет а что нет. Вот английская королева яркий пример породы. Хотя внешность там не ахти.
Печенюшка• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
О Боже! Это Вы явно не породистую женщину описали!
Ага, вот родились с карими глазами - и все пропало
Капризуля• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Нос у неё свой, на детских фото даже видно. не делали же её рино в детстве?
http://www.tecrussia.ru/starplastica/156-liza-boya...
ea• 31 мая 2015
Мне кажется, что породистая - это та, которая имеет ’свое лицо’, и, несомненно, умная.Если она - недалекая и безликая, то никакая родословная и никакое воспитание не сделают ее ’породистой’.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

О! Длинный тонкий мальчик - непременный атрибут породистой дамы :)))

Простите, наверное, никогда не привыкну к планшету и т9

Спитигнева• 31 мая 2015
Вот это да! А непордистые тоже выходят замуж,любимы и счастливы.Не имея тонких запястий,чёрных волос и зелёных глаз.Может Вы все перепутали.Порода тут не при чем,может индивидуальность?
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляСметчица

Человек как человек.
Все фотографии что выставлены -обычные нормальные красивые девушки и женщины.
Я не понимаю, как можно хотеть чтоб тебя кто-то назвал породистой.

это могут понять только породистые.остальным не дано.
Печенюшка• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

Какие познания...А размеры черепа нужно измерять, ну, чтобы узнать - породистая или нет?
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляКапризуля

Спасибо, не знала)
Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
А что породистых евреев не может быть?
Так евреи все породистые,а все остальные ГОИ.
Печенюшка• 31 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Породистая девушка это не просто красивая девушка, а девушка с образованием, воспитанием, с хорошей семьи, так сказать с хорошей родословной.
И паспортом со всей родословной
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Считаю, что так называемая ’порода’ определяется не совсем характерной внешностью для того или иного региона. Чаще всего это девушки с еврейскими, азиатскими, африканскими, т.е. неевропескимикорнями. Эти люди имеют привычные черты, доминирующие для их страны, но с некоторой особенностью. Например, Самойлова, Фандера, Портман...
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
А что породистых евреев не может быть?

Может, конечно. Но обычно, когда говорят об аристократии, то еврескиая аристократия - последнее, что приходит в голову. Хотя если задуматься, где-то же живут потомки царя Давида или Соломона)
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Обязательно. И все параметры надо в паспорте прописать.
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

Мы о породе, а не об аристократии вообще то)))
Чаюри• 31 мая 2015
Я онимаю о чем идет речь, но описать не могу. Прям как собака Фото моей одногруппницы, я бы ее отнесла к ’породистым’.
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
форма пальцев и ногтей на руках, зубов, овал лица.

естественно, нарощенные ногти не считаются
Так же как и ресницы,и ботокс в губах))

Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Да,а я думала это одно и тоже.
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а Оленька?
Порода однозначно.
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

Так мы вроде не о происхождении говорим, а о ’породистой’ внешности.
Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Не дотягивает.Что-то не так.
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри

Я бы так не сказала. Помню, было темка про женщин с еврейскими корнями. Вот там было много фоток красавиц и не очень, но обязательно породистых.
Сметчица• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри

Зачем же так жестоко? Пожалейте нашу психику, и имейте уважение к одногруппнице.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Да перестаньте, тут же говорят об общепринятом понятии. То есть штампе. И да - когда говорят об аристократа ( не об аристократа духа) - чаще всего имеют в виду дворянское происхождение. А у евреев, в силу исторических причин, не было своего государства, а в чужих их аристократами ну никак не считали.
Вашу фразу ’ какие познания’ вообще не поняла. Какие познания? Чему вы так удивились?
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
и фигура тоже
Я уточнила выше-тонкая кость. Астенический тип.
Трынди-брынди• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Лиза Боярская считается породистой девушкой, несмотря на то, что ножки у неё, мягко говоря - кривенькие.

Мне она вообще никакая....
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Так порода напрямую зависит о проиждения.
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Мне она вообще никакая....
Та мне тоже - простушка, но в высоких кругах так считают.