Весотехник• 31 мая 2015
Породистые девушки это какие?
Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.
Спасибо))
Сорока-ворона• 31 мая 2015
нет такого выражения по отношению к человеку ’аристократичные черты’, но опять же тут подмена понятий, т.к. для сохранности ’королевской крови’ заключали браки с близкими родственниками, а от этого кровосмешения часто получались наследники далеки по внешним признакам далеки от идеала, даже не редки уродства и генетические заболевания.
Куколка-мяуколка• 31 мая 2015
меня постоянно описывают как’породистая’.Длинные золотистые вьющиеся волосы, рост 176,стройная,худобой вообще не страдаю.Фигуристая - талия,бёдра,грудь.Но стройнее чем Моника Белуччи.
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а Оленька?
вот вроде она и красивая,но пчему-то мне не нравится.очень крупные черты лица и постоянно ужасная форма бровей,да еще и такие черные,под светлый цвет волос.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
И?)) в королевских семьях не может быть вырождения? Вы историю изучали?)
Боже упаси. В этом деле главное - форма ногтей, цвет глаз и шея.
А вам Виктория не понравилась, да?
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне тоже в первую очередь хотелось назвать Самойлову, Чурсину, Понаровскую.
Да, это смешанные крови. Хотя Понаровская отказывается от своего происхождения, но по бабушке - она имеет еврейские корни. Просто для на наиболее часто встречаются красавицы именно с еврейскими корнями, что обуславливает характерную их внешность.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Вспомнила 100% породу и никто не убедит меня, что это не так. Хм. вроде и фигура не изящная... и шея так се...
Зачем вас в чем-то убеждать? Но вспомните её основное амплуа - простая русская баба, кровь с молоком. И вспомните её в фильме ’вам и не снилось’, большая, напористая как танк - там на контрасте была другая мама, героиня Мирошниченко, тонкая и изящная.
Сорока-ворона• 31 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
как о собачке) окрас золотой, экстерьер ....
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Так же как и ресницы,и ботокс в губах))
ботокс в ГУБАХ????????????

ВЫ О ЧЕМ?!
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ДА!!!
Кстати, да.б! И опять же, все та же еврейская кровь. Никуда от нее не денешься. Вот это образец не красавицы, а так называемой внешности с изюминкой, что в нашем понимании и есть ’порода’
ЗдесяЯ• 31 мая 2015
1. Токая кость (утонченная) нос ровный , стройная и лицо с тонкими чертами лица)
Татьяна2012• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Боже какая вы остроумная.
Вообще-то это общепринятое литературное, кстати, выражение
Та я просто не понимаю, чем тут гордиться и чему радоваться.
ЗдесяЯ• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Фото мб неудачное?)) а так?
да)) вот это и есть породистая красивая девушка)))
Не гоню• 31 мая 2015
Как по мне,то эта девушка,котопая зеает себе цену,ведет достойно,в меру горда и очень воспитанна.
красиво и культурно ответит,так же красиво и культурно пошлет,но с легкой улыбкой на лице и уважительным тоном.
спинку ровно,выглядит ухоженно,вежлива и рассудительна(по крайней мере делает вид))).
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Фото мб неудачное?)) а так?
тут красивая.там не очень.
парИла я парИла• 31 мая 2015
С характером, не простушки. Которые имеют свое мнение. Которых нужно покорять и приручать
Аноним Советчик• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, и я его вспоминала. Очень боялся, что по его родовому дереву ’полазают’
И фото образчиков породы для тех, кто сомневается. Уж здесь не к чему придраться, родословная безупречная (кроме Гарри, у того мама *плебей* по мнению наших добрых советчиц, так что есть сомнения)
А почему мама плебей? Я бы так не сказала.
Дама-мадама• 31 мая 2015
Ответ дляИМХОля
и главное длинная шея. Для меня это один из признаков
100%
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Ну это уже вопрос не внешности, а духа. Или вы считаете, что крупная, тяжёлая дама с носом-картошкой и толстыми короткими пальцами - плебейка по умолчанию?
я так и считаю.порода--это что-то приближенное к идеалу,но естественному.
А я с косою• 31 мая 2015
Тоесть среди женщин только гончие в цене? А где же бульдоги, шарпеи, китайские хохлатые?
Аноним Завхоз• 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Рост 1.75. Грудь 2-3 размер, талия 60, бедра 92 , густые длинные волосы, крупные красивые белые зубы, пухлые губы, ровный аккуратный носик, большие глаза с гнутыми ресницами, длинные пальцы и длинная пальцевая пластина, голубые или зеленые глаза
А если у меня рост 162 и глаза карие, все остальное из вашего списка, то как тогда? )