Весотехник• 31 мая 2015
Породистые девушки это какие?
Скажите, как по вашему, когда девушку называют породистой, что именно имеют ввиду? вот конкретно.
Если кто может, покажите фото дам, которые по вашему мнению породистые.
Спасибо))
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
Так порода напрямую зависит о проиждения.
Есть породистые евреи, есть украинцы, англичане, французы, а есть и плебеи в каждой нации. Я так считаю.
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне она вообще никакая....
Она может не совсем красавица, но девушка с изюминкой - однозначно. Так как имеет еврейские корни, что уже отличает ее от славянской внешности.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так мы вроде не о происхождении говорим, а о ’породистой’ внешности.
Да, но обычно эти понятия идут в паре. Так и говорят : породистая, аристократическая внешность. Помните, в фильме Сильва, кажется, был граф, который все носился со своей ’породой’ и формой черепа. И тут девочки уже не раз упоминали аристократичность внешности
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляСметчица
То-есть породистая собака-это хорошо воспитанная собака? Обученная ’одеваться’ и подавать себя.
я бы даже сказала,что умение одеваться и подавать себя у нее в крови.этому не надо учить.
Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Фото мб неудачное?)) а так?
Без макияжа лучше,принимается.Но она не пордистая.А просто Женщина.
Сладкий лимончик• 31 мая 2015
Натуральность и гордая подача исходных данных. И породистым девам сугубо параллельно их сравнение с общепризнанными эталонами, они сами себе эталон!
Трынди-брынди• 31 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
Считаю, что так называемая ’порода’ определяется не совсем характерной внешностью для того или иного региона. Чаще всего это девушки с еврейскими, азиатскими, африканскими, т.е. неевропескимикорнями. Эти люди имеют привычные черты, доминирующие для их страны, но с некоторой особенностью. Например, Самойлова, Фандера, Портман...
Мне тоже в первую очередь хотелось назвать Самойлову, Чурсину, Понаровскую.
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да бросьте, у нее был отцовский шнобель, который она исправляла пластикой. Я видела с ней кусочек интервью до пластики - страшна, што капец, у нее еще и были проблемы с перегородкой и в результате - отцовский голос, такой, как будто в медный таз ссут. Простите за красочные эпитеты.
да сейчас носик у нее раза в 4 меньше от природного
Красавица писяная• 31 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Породистыми называют женщин, которые красивые от природы, имеют не только красивую внешность, но и изюминку именно вот эту самую ’породистость’, которой не бывает у ’дворняжек’ - взгляд, губы, улыбка, красивые волосы. Например, в моём понимании породистые - это Моника Белуччи, Оксана Марченко, Анна Самохина...
2-я и 3-я - это милые субретки из простонародия 100 процентные)
Моника при всей ее красоте тоже скорее относится к этой категории.
Ждушечка• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Ну это уже вопрос не внешности, а духа. Или вы считаете, что крупная, тяжёлая дама с носом-картошкой и толстыми короткими пальцами - плебейка по умолчанию?
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Женщина,должна быть женщиной,а не куклой с селиконовыми губами.
а при чем здесь сЕликоновые губы?кто-то говорил,что порода--это именно сИликоновые губы?
Смешнюча• 31 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Рост 1.75. Грудь 2-3 размер, талия 60, бедра 92 , густые длинные волосы, крупные красивые белые зубы, пухлые губы, ровный аккуратный носик, большие глаза с гнутыми ресницами, длинные пальцы и длинная пальцевая пластина, голубые или зеленые глаза
У меня из вашего списка -грудь 3 р,длинные густые волосы,длинные пальцы,ресницы,зеленые глаза,крупные зубы,носик.
Юльчик Салтовка• 31 мая 2015
Девочки, породистая - это когда с хорошей родословной. Внешность вообще ни при чем. Из хорошей семьи, обеспеченная, работой не угробленная.
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Не могу согласится. Если породитые украинцы - это смесь, чаще еврейская примесь. Во всяком случае, для нашего глаза привычней. Например, украинка Сумская. Бесспорная красавица украинка, но не породистая.
Бронетапок• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Плебеи,в основном люди с уровнем развития,как у ракушки.Человек может быть не красив,не иметь высшего образования,но иметь высокую духовность и этим тоже измеряется личность.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Ой, и я его вспоминала. Очень боялся, что по его родовому дереву ’полазают’
И фото образчиков породы для тех, кто сомневается. Уж здесь не к чему придраться, родословная безупречная (кроме Гарри, у того мама *плебей* по мнению наших добрых советчиц, так что есть сомнения)
Сорока-ворона• 31 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Та, у которой есть хорошая родословная.
во, все как у животных))
Спитигнева• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Силиконовые губы,это фу!
Оле Лукойе• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Ну тогда я значит не знаю суть вопроса. В моем понимании это было - длинная шея, правильные черты лица, красивая осанка, культура поведения. Может, еще упустила что-то.
Да, Вы описываете типичную красавицу аристократку, а порода - это совсем другое.
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Ответ дляСметчица
На пустом, именно на пустом.
Это значит не посуду мыла и огурчики сажала, а книжечки читала, их и называли ледями.
вы написали слово ЛЕДИ и я вспомнила это))))))))))):
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
***
Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
***
Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.
***
- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Джентльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно.
***
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.
***
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.
***
Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?
***
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
***
Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.
***
Однажды леди одевалась к обедне, а служанка убирала в ее комнате. Выглянув в окно, леди увидела, что вовсю палит солнце, и не смогла сдержать досаду из-за того, что ее нежная кожа покроется загаром.
- Этот разбойник испортил мой лучший зонт! - возмутилась она. - Мудило!
Тут на часовне зазвонили колокола, и она истово перекрестилась.
***
Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!
***
Однажды к леди пришел джентльмен и повел ее на прогулку в сад.
- Посмотрите, какой красивый закат... - сказал джентльмен, но леди не восхитилась.
’Тоже мне, лорд Байрон’, - подумала она и ушла.
***
Однажды леди возвращалась с приема и, выходя из кареты, оступилась. Тут какой-то джентльмен подхватил ее и не дал упасть.
- Будьте осторожны, ступеньки слишком грубы для ваших нежных ног.
- Ик, - ответила леди.
’Пьяная леди!’ - изумился джентльмен.
’Вежливый джентльмен!’ - удивилась леди.
***
Однажды на приеме леди танцевала с неуклюжим джентльменом, а он все время наступал ей на шлейф.
- Блин, ну сколько можно?! - заломила руки леди, когда он в очередной раз наступил ей на платье.
Джентльмен покраснел.
- Ну все, раз я леди, так значит мне теперь еще и молчать! - возмутилась леди, обиделась и ушла.
***
Однажды леди встала ночью по естественной нужде и вдруг увидела вора, который пытался проскользнуть в окно.
- Стой! - закричала леди и пнула его в пах.
- Это не по-джентльменски... - согнулся вор, роняя сокровища.
- А я леди, - гордо заметила леди.
***
Однажды два джентльмена стрелялись из-за леди, а она смотрела на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Вот-вот раздастся второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
’Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть’, - п
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут в некоторых случаях я бы сказала уже скорее признаки не породы, а вырождения.
Бутылка Кифира• 31 мая 2015
........подумала леди и разочарованно покинула балкон.
***
- Главное для леди - это сохранить честь до свадьбы, - сказала леди старая дама.
’Ну да, сморщенная кошелка... Особенно, если это мой пятый брак’, - подумала леди.
Читайте подробнее на Lady.ru
***
Читайте подробнее на Lady.ru
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Бросьте, это ж королевская семья, Англия, эталон, так сказать!