Цветик-семицветик• 31 мая 2015
Девочки-красавицы маленького роста, какой у вас вес?
Комфортно ли себя ощущаете в своем нынешнем весе, или все-таки хочется похудеть? у меня рост 158, вес 53-54 кг, хочется поменьше. Ранее была 61 кг, , думала немного похудею-будет самое оно, теперь одеваю шорты-ноги полноваты, живот еще есть(жирок), понимаю, что еще надо худеть(
З.Ы. 29 лет, 2 маленьких деток.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2015
160см 55 кг - это мой идеальный вес. Ничего лишнего, стройная и подтянутая.
Карамелька• 31 мая 2015
У меня средний рост 164 см. Вес 50 кг. Комфортно себя чувствую. Можно было бы поправится на 2-3 кг.
Новогодняя пальма• 31 мая 2015
33 года, 162 вес 50, вроде и ничего, но тело не упругое, а поднять свою пятую точку не могу чтоб начать спортом заниматься((
Цветик-семицветик
• 31 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот и я понимаю, что 50 кг было бы мне неплохо, еще и попу подкачать !
бибизяна• 31 мая 2015
164 см, вес 57 кг, но я реальная корова, весь лишний вес сосредоточен на животе и боках и это реально заметно!!!! Многие говорят : ’ ну куда тебе ещё худеть?’, но у меня очень большой живот после родов.....(((((( очень хочу свои 53 кг, в них я чувствую себя идеально!
Цветик-семицветик
• 31 мая 2015
Ответ длябибизяна
как я вас понимаю! мне тоже говорят, что нормалек, а я себя слоном чувствую!
бибизяна• 31 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Цветик-семицветик
• 31 мая 2015
Ответ длябибизяна
тоже живот, бока, бедра!
Ухахайкина• 31 мая 2015
Рост 162, вес 50кг. Все меня устраивает - руки, ноги, попа, а вот талия после родов стала гораздо шире и живот торчит((( До беременности было 48кг, но дело не в весе, а в жировых отложениях. Надо заниматься собой, но никак себя не заставлю. Упражнения делаю регулярно, но этого мало, нужно еще либо бегать по утрам, либо тренажер купить.