Репетиторша• 31 мая 2015
Девочки, он импотент?
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Периодически ночует. Когда целуемся, обнимаемся не возбуждается, уже не выдержала - сделала ему минет (уже раз 5 делала) - все нормально. Но обычного секса не было. Последний раз он вроде и возбудился и спросил есть ли презервативы - я их достала, а он говорит: "Нет я сам куплю, чтоб моя инициатива была." А я до этого просила купить, он приходил без них. От минета отказался, член упал и мы уснули. Это импотенция или что?
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну наверно минут 5 - я не засикала. Ему 33 года.
Автор,это очень странно...33года-это молодой мужчина(((Простатит скорее всего или что-то похлеще,без презерватива не вздумайте...ну странно всё это,честно.
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А я тоже с таким Алексеем в Крыму познакомилась, как вспомню - так вздрогну - эти секс-марафоны, прям до мозолей. Карма у них, наверное, у Алексеев)))
у меня сын Алексей) если папину наследственность возьмет, то будет еще один марафонщик на длительные дистанции))
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну тогда от минета он вобще должен был моментально кончить? я вот думаю может не возбуждаю его или член в процессе падает (но во рту не падал, ссори за подробности).
нет, он не скоростетрел, это возраст такой 33 года, я в отношениях 1,5 года, тоже ему 33 года, иногда долго минут 20-40 секс, а иногда 15 минут. Он крепкий, умный, веселый - но на работе устает, может комплексы какие то, мой от минета за 5 мин кончает.
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Да я получается его соблазнить не могу и на практике проверить, что происходит. он сказал, что сам презервативы купит, так теперь будет без них еще полгода ходить - то забыл, то не успел. он говорил, что их не любит и раньше без них было.
У нас когда первый раз был, я достала с тумбочки презервативы - тут ’он’ и упал - мч объяснил что всегда без них был.
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
бля... кончал в рот и что? я тут совет спрашиваю, а не нравоучения. такое не нравится - не занимайтесь, вам-то что до моей моральности?
это уже действительно бля... Это не он, а вы больная уже. Раз спрашиваете совета - то идите к гинекологу-инфекционисту и сдавайте анализы на инфекции. И не спорьте, я тетя взрослая и знаю что говорю. А вашего однострела и ротострела однозначно в сад.
Репетиторша
• 31 мая 2015
Девочки, начала последнее время сильно из-за этого переживать, он не импотент все же или это оно и есть? Он же не возбуждается от поцелуев и обниманий. Попросил покрутится перед ним - потрогал себя - возбудился. Я к нему с этими презервативами, а он прям испугался что-ли. Ну я настаивать не стала и член упал.
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Он мне делал - меня волнует почему обычного секса нет. Да и минет по моей инициативе в основном был. А уж как я презервативы достала - он вобще перепугался как показалось.
Скорее всего с презервативами что то не очень приятное связано - может ощущения, пускай провериться у врача на венерические болячки и все. Думаю в постели он хорош, когда будет вам доверять, если куни делает хорошо, значит и все остальное делает хорошо.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2015
Мало вероятно что скорострел. если минет 5 минут длиться, то обычный секс однозначно дольше будет!
Я думаю, вероятней всего какая-то психологическая проблема у него, по тому что если бы проблема в физиологии была, то от минета тоже не кончал! Возможно психологическая травма от не удачных отношений в прошлом, расспросите у него, как было в плане отношений и секса до Вас.
И да многие мужики на самом деле отвергают презики, если я как женщина с ними особо удовольствия не получаю, то что о мужиках говорить.... Но это не повод заниматься сексом без него, вы еще не на том уровне отношений что бы не защищенным сексом заниматься. Ведь не только венерой грозит такой секс, а еще и беременностью не желательной! Поговорите с ним о прошлом, если нужно проверьтесь вместе у венеролога и живите спокойно и счастливо! Главное это общение, говорите об этом, не молчите, проблемы сами не решаются!
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
он не любит презервативы, как и мой!!!! мой хорошо себя сдерживает - нежелательной беременности за 1,5 года не было.
Репетиторша
• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Я уже тоже тетя взрослая - 32 года. Когда с мужчиной расставаться совета не спрашивала.
буреЛОМКА• 31 мая 2015
Поговорите с ним, расспросите аккуратно так о его прошлых отношениях, только о своих по меньше говорите, типа ’ты у меня второй’.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2015
ппц вы тетки такие тетки
спросить ведь нельзя, да ? или просто начать его раздевать.
может у парня психологические проблемы. или верующий. или все сразу.
а если я бы сказал, что минет вообще не нравится ? куни- да, минет - нет.
Репетиторша
• 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а зачем ему секс? Зачем ему напрягаться? Вы же сами все сделали.
Я сделала потому, что хотела ускорить процесс, посмотреть, что там и как, и о ужас... мне такое тоже нравится, но это не заменяет все остальное.
Сижу_и_плачу• 31 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да нет) это сайт тупит! зашла в тему,и сразу имя сменилось на анонимный ник
Это автор создала вопрос открыто,а потом удалилась из него и стала сразу анонимном.
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Вы бы это...все сразу описывали. А то энциклопедия извращений получается. Вы когда ему м делали, он себе рукой помогал?
Рву и мечу• 31 мая 2015
У меня такой был, лет по 25 нам было тогда. Когда презервативы появлялись на горизонте, у него сразу все падало. Без презервативов иногда получалось, иногда нет (мы довольно долго встречались, иначе я бы не согласилась без презерватива). После этих плясок с бубном мне обычно уже ничего не хотелось, но я не подавала вида, чтобы его не обидеть, вспоминаю как страшный сон. Думала, что привыкну, или что-то наладится, но нет.
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
ну извините. Просто я с таким 10 лет прожила, до брака послушала рассказы подруги про волнение и т.д. За 10 лет жизни волнение у него так и не прошло.
Автор, если эрекция есть и эякуляция тоже, то он не импотент, но проблемы видны очевидны. Психологического они характера или у него какие-то болезни мы вам здесь вряд ли подскажем, ибо не знаем и знать не можем. Вы уже на том уровне отношений, когда деликатно можно поговорить на эту тему, мягенько, без претензий и упреков.
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2015
а может он девственник и боится облажаться? Или скорострел...почему вы не спросите его напрямую, может у человека проблемы какие-то, комплексы и он боится выглядеть как-то не так...
Репетиторша
• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Нет не помогал. Ну простите не знала, что в современном мире оральным сексом еще кого-то смутить можно))).
Тетя из министерства• 31 мая 2015
У меня тоже такой был, ему тоже 33. Проблемы у моего были и в голове, и в теле. Сам крупный,по виду здоровый,не курил не пил, а на самом деле простатит оказался нелеченный и сложный первый раз с девушкой. Член маленький. Весь набор) В презике не мог,ему и без презика не всегда получалось. А ваш тоже из этой породы? боится, что не сможет в презике, потому что и без презика не очень может. Не совсем уж импотент но близко к этому. И еще такие мужики оральные ласки любят, т.к. ничего не надо от него, он себе сидит расслабляется а над ним стараются)) И да, венерические болезни с ними дружат, я именно так герпесом заразилась, любила сильно парня того. дура..
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
у меня тоже был такой,который презики не любил.оказывается он у него был тонкий,короткий и в стоячем состоянии такой,как у некоторых в не стоячем...из-за этого презик сползал все время.фу!мерзость невдалая.как вспомню,так вздрогну,зато в переписке такой мачо,шо куда там!
автор,а при минете он у него стоял нормально или как бы не в полную силу?
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
блииииннн, и у меня был Алексей!!! вспоминаю как страшный сон! у него еще и маленький был, но он ми так гордился, все фото мне присылал))))
капеееееец!!!!он реально не знал,что у него огрызок?
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
переименуйте сыночку,пока не поздно!
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
возраст здесь абсолютно ни при чем.здесь у каждого свои сдвиги,болезни и психологические проблемы.
Репетиторша
• 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Член и по размеру и стоял нормально, внешне здоровый, если б ему презик натянуть - отлично было бы.
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
переименуйте сыночку,пока не поздно!
та ниче, я его на всякий пожарный другим именем крестила, так что он алексей только наполовину)