Репетиторша• 31 мая 2015

Девочки, он импотент?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Периодически ночует. Когда целуемся, обнимаемся не возбуждается, уже не выдержала - сделала ему минет (уже раз 5 делала) - все нормально. Но обычного секса не было. Последний раз он вроде и возбудился и спросил есть ли презервативы - я их достала, а он говорит: "Нет я сам куплю, чтоб моя инициатива была." А я до этого просила купить, он приходил без них. От минета отказался, член упал и мы уснули. Это импотенция или что?
Работать надо• 31 мая 2015
Есть такие, что в презервативе сразу падает...
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

презик продлевает половой акт!
Я без презерватива не пробовала, но если то, что было - это продленное, то это вообще катастрофа. 5-6 толчков. Все! И, главное, зараза, ото скорострелов обояние такое, прям мужественность. И типа он джентельмен такой, в койку не тащит. А он, оказывается...блин.
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Кстати, да. Тоже вариант. Особенно если раньше без него обходился.

Короче, автор, приятного мало.
Ягодка опять• 31 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
А если болен.Чем-то венерическим или еще хуже...
угу..и при этом даёт барышне делать минет..
типа так заразится не возможно?
Yuljwa• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Автор, а вам за себя не стыдно? Какого вы ему отсасываете 5-й раз?

Так у них же взаимные оральные ласки...Или вы вообще считаете, что оральный секс унизителен для делающего партнера?
Дона Ко Ко• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен

Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

да ну такого бьыть не может 5-6 толчков-он сам не успеет получить удовольствие))
Дона Ко Ко• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну наверно минут 5 - я не засикала. Ему 33 года.

бля...еще скажите,шо он вам в рот кончал....
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Получает, гад
А потом еще такой: ’Ой, мне кажется, что-то не так бывает. А тебе понравилось? Я немного позже повторить могу’.
Мачо, блин
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

Короче, автор, приятного мало.
Да я получается его соблазнить не могу и на практике проверить, что происходит. он сказал, что сам презервативы купит, так теперь будет без них еще полгода ходить - то забыл, то не успел. он говорил, что их не любит и раньше без них было.
Дона Ко Ко• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

завидно?

завидно,шо она сосет чей-то член,который или болен,возможно венерической болячкой,или просто тока шо с другой дырки его вынул?
вы,как и автор,себя вообще не уважаете?
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Тогда справку от венеролога - и все. Думаю, это и в его интересах. 33 года - срок, без справки не рискуйте. Кстати, может он по профессии медосмотр проходит
Ируся-пуся• 31 мая 2015
автор, мч ведет себя странно, лучше - в сад его
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Кстати, у меня муж, 33 года. Был женат. Отказались от презервативов, потому что ’падал’. А без них - все ок (тьфу-тьфу)
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2015
а что обязательно в презервативе? если болячек боитесь все равно орал уже делали, шансы заразиться так тоже есть
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Его не Алексеем зовут? Был такой экземпляр
И у меня такой горе Алексей был Капец, они Алексеи походу все немного того
Морская свинка• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен

+100500
Совсем бабы гордость потеряли! Или бОгатый?????
Я тут Живу• 31 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может, у нас один Алексей был?На троих?
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а у меня Алексей кончить не мог часами, сбежала я от него, не выдержала этот бесконечный секс
ЧукИГеки• 31 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
типа так заразится не возможно?
Гепатитом С и триппером-нет.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

бля... кончал в рот и что? я тут совет спрашиваю, а не нравоучения. такое не нравится - не занимайтесь, вам-то что до моей моральности?
Ненька наша• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну прям в точку! Был такой же. Кончал от поцелуев и обнимашек. Внешность ну очень презентабельная.
Я тут Живу• 31 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

О! А он не в Голосеевском районе живет?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Получает, гад
Мачо, блин
Аха-ха....я б на х... послала такого мачо!
НаливайКа• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
он дрочит часто....
Подтяжка• 31 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

блииииннн, и у меня был Алексей!!! вспоминаю как страшный сон! у него еще и маленький был, но он ми так гордился, все фото мне присылал))))
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
О! А он не в Голосеевском районе живет?

Раньше(много лет назад) в крыму жил,там и познакомились, где сейчас-не знаю.
Даха-сваха• 31 мая 2015
Автор, так поговорите с ним. Что здесь гадать?
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
он дрочит часто....
Но почему не сделает перерыв для меня?
Я тут Живу• 31 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А я тоже с таким Алексеем в Крыму познакомилась, как вспомню - так вздрогну - эти секс-марафоны, прям до мозолей. Карма у них, наверное, у Алексеев)))