Репетиторша• 31 мая 2015

Девочки, он импотент?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Периодически ночует. Когда целуемся, обнимаемся не возбуждается, уже не выдержала - сделала ему минет (уже раз 5 делала) - все нормально. Но обычного секса не было. Последний раз он вроде и возбудился и спросил есть ли презервативы - я их достала, а он говорит: "Нет я сам куплю, чтоб моя инициатива была." А я до этого просила купить, он приходил без них. От минета отказался, член упал и мы уснули. Это импотенция или что?
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2015
я вообще читаю это все и охереваю над тем, как насмехаются над мужчинами с маленьким достоинством. Разве это красиво, дамы? И разве размер-это главное? У меня были мужчины и с большим, но при этом совершенно не способные удовлетворить женщину материально и психологически, и с маленьким, но при этом всегда хорошо относились ко мне, баловали и ценили. В итоге вышла замуж за мужчину со средним членом. И все у нас хорошо. Но мне обидно, что такое отношение и высказывания в адрес тех, кому немного не повезло. А ведь у меня сын, и у многих из вас тоже мальчики, кто знает, какого размера достоинства будут у них. Я уверена, вам бы хотелось счастья для них, а не знать, что о ваших сыновьях так отзываются женщины на форумах.
Барбитта• 31 мая 2015
Скорей всего близко к тому у меня такой был( что я с ним только не делалав общем надоели мне эти посиделки и я его кинула
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Нет не помогал. Ну простите не знала, что в современном мире оральным сексом еще кого-то смутить можно))).
Та не, я о том, что вы самое главное в конце написали. Что поцелуи и ласки не возбуждают. То есть у него психологические отклонения. Он трогал себя - то есть онанировал...короче, ну его в пень,если вот так.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Он говорил, что маструбирует, ну и что... Если этот мужчина не импотент, то бросать его не планирую.
Фиктивная• 31 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у меня такой горе Алексей был Капец, они Алексеи походу все немного того

Мой муж Алексей, ему 41 всегда меня удовлетворяет женаты 15 лет, а я барышня темпераментная! Так что Алексеев не трогать ясно вам!
Потому что они зе бест!!
Вилами по воде• 31 мая 2015
Не вздумайте с ним еще и семью создавать ,будете всю жизнь ему минет делать , потом еще и комплекс неполноценности у вас разовьется Вы не виноваты это он задрот и немощь(((
РозаФиалковна• 31 мая 2015
просто сейчас девки сами на член бросаются и сосут. А парень хотел романтики , что бы все постепенно.
Матрёна• 31 мая 2015
Может Вы ему не нравитесь? Или он голубой...
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

ну не то,чтобы смутить...вот к примеру:в плане куни я у своего бывшего и теперешнего мужа была первая.бывший муж у меня в оральном сексе тоже первый.оба начали делать куни спустя полгода отношений,неумело,было понятно,что впервые,да и оба говорили об этом.мне это было приятно,что я у обоих в этом плане первая,это как доказательство любви.
а вот когда тот,который был в промежутке с полустоячим(я выше писала),сказал как-то,что они бараны,что спустя полгода,ведь это же так кайфово делать женщине приятно,то мне стало противно,представив сколько он дырок перлизал(возможно и проститутских и больных),а теперь ко мне целоваться лезет.я ему как-то сказала,тебе понравилось бы если бы я сказала:это же так круто сосать,делав тем самым мужчине приятно,ты бы не подумал--сколько ..уёв у нее во рту перебывало?
вот тут он и офигел.
короче это не все поймут...
дЫнька• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Он мне делал - меня волнует почему обычного секса нет. Да и минет по моей инициативе в основном был. А уж как я презервативы достала - он вобще перепугался как показалось.

Странно как-то. Обычно (в благодарность, в продолжение близости) идет секс.
А может он боится ЗППП или беременности. А вашим презервативам не доверяет.
Сколько вы с ним. Может поговорить?
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Член и по размеру и стоял нормально, внешне здоровый, если б ему презик натянуть - отлично было бы.

значит тогда вам просто нужно поговорить с ним по душам.иначе ничего хорошего их этих отношений не выйдет.интересно хочет ли он детей и как он себе представляет их делать?пальцем что ли?
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

знаете,я надсмехаюсь потому,что такие обычно ведут себя как мачо и как козлы.таскаются,курят по 2 пачки в день,а потом не могут своей жене ребенка заделать.
если у тебя огрызок,да ее и плохостоячий,да еще и сперматозоиды не шевелящиеся,то сиди,козлина,дома,и боготвори свою жену,за то что она вообще за тебя,неудачника,замуж вышла,а не таскайся по девкам и проституткам...
это из жизни,а не придуманное.
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

вот у меня тоже сын,16 лет, и я оч не хочу,чтобы он как папаша был скорострелом(ну хоть с размером все было норм.).поэтому я ему рассказываю о предохранении,включаю всякие передачи,когда рассказывают о болячках и сексе и пытаюсь донести,что если женился,то жену бы уважать надо.
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

так ему надо перестать этим заниматься!доктора говорят,что мужик так привыкает и потом уже не может обычным сексом заниматься.
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ длядЫнька

Сколько вы с ним. Может поговорить?

тю.так при минете заразиться раз плюнуть.это же тоже слизистая.а еще бывает десна кровоточат.так что и от ораьного венерическое подхватить можно.
’я соромлюся свого тiла’’ смотрите?или ’’давай поговорим про секс’’?там много полезной инфы.
миссДавеча• 31 мая 2015
Хватит ему дуть в свисток.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Хватит ему дуть в свисток.
Да ладно - он и от этого все время отказаться пытается, Вас послушать, так вобще просвета не увидишь. Я вот раздумываю, что бы еще придумать, чтоб к сексу склонить...
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

А насчет поговорить - я уже в открытую пару раз говорила, что хочу, на что получила ответ: ’А разве то, чем мы занимались не секс?’, я: ’Мне обычно нравится’, он: ’Ну мне под настроение’.
Подтяжка• 31 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика

капеееееец!!!!он реально не знал,что у него огрызок?

почему не знал-знал, но гордился))) реально 5 см. да, он нежный, да, он ранимый, но блин, а что ему делать-то с таким?
Любви вам!• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Автор, а вам за себя не стыдно? Какого вы ему отсасываете 5-й раз?
наверное любительница этого дела
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

да ну вы прикалываетесь?!с каких это пор мужика к сексу принуждать надо?!тут прибалтывает отказыввеься,а вы сами лезете!
вам надо его спросить ПРЯМО что за херь происходит!и все!
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

а вы скажите,что вам хочется секса классического каждый день!
Бабка-ежика• 31 мая 2015
Ответ дляПодтяжка

гордился?!чем?!тем,что хоть 5 см.есть?о,ужас...
Наизнанку• 31 мая 2015
скорее всего, с головой проблемы. извините.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А какие например могут быть? Он жаловался, что бывают депрессии.
Наизнанку• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

своей подруге я бы посоветовала не разбираться с его проблемами, это дело для психиатров, ну или психологов(если повезет). оно вам надо? какие -то подростковые психологические травмы, неудачные первые шаги в сексе , итд итп... скорее всего он не пойдет на откровенный разговор.
Yuljwa• 31 мая 2015
Ответ дляНаизнанку

Интересно, мужчине ещё не икается?
Если покопаться, то абсолютно благополучных и абсолютно психологически нетравмированных людей не так уж и много. Это на форумах в основном всё просто и легко у всех.
Просто нужно для себя понять, нужен ли этот мужчина вообще.
Если это так, абсолютно проходной вариант, то больно надо, разбираться в чужих тараканах, лучше найти себе менее проблемного, пока к этому не сильно привязались. Если настроены серьёзно, то да, придется откровенно поговорить.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляYuljwa
Интересно, мужчине ещё не икается?
А вот как именно поговорить? Что спрашивать - почему нет секса?
Yuljwa• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

Главное, без намека на упрек.
Так и сказать...Петя (Вася, Коля), ты можешь быть со мной честным, я тебя пойму и не буду осуждать, почему ты не хочешь со мной полноценной интимной близости? А дальше уж по обстановке.
Армейская• 01 июня 2015
Автор, если у парня стоит, то он не импотент, но судя по тому, что вы описали, проблемы налицо. У нормального молодого мужчины, когда он обнимается-целуется с женщиной, не может не встать. На волнение можно списать, когда один раз не получилось, а тут все время такое.