Репетиторша• 31 мая 2015

Девочки, он импотент?

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Периодически ночует. Когда целуемся, обнимаемся не возбуждается, уже не выдержала - сделала ему минет (уже раз 5 делала) - все нормально. Но обычного секса не было. Последний раз он вроде и возбудился и спросил есть ли презервативы - я их достала, а он говорит: "Нет я сам куплю, чтоб моя инициатива была." А я до этого просила купить, он приходил без них. От минета отказался, член упал и мы уснули. Это импотенция или что?
ПироженкА• 31 мая 2015
да близко к этому..простатит скорее всего
марин75• 31 мая 2015
нет, что Вы просто может давно не было секса
Бензопирен• 31 мая 2015
Какой ужас. Что с мужиками делается.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
Видела ваш ник еще подумала, что без анонима пишите такие вещи...как то на А начинается....Анжелик или как то так
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляПироженкА

ну да, в молодом возрасте от инфекций. Или он онанист.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
это глюки сайта)))
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

какая разница, ну не прикрылась вовремя анонимом))
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Минет длится до 5 минут?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен

да нет) это сайт тупит! зашла в тему,и сразу имя сменилось на анонимный ник
Бензопирен• 31 мая 2015
Автор, а вам за себя не стыдно? Какого вы ему отсасываете 5-й раз?
ЧукИГеки• 31 мая 2015
Меняйте минет на куни,а там видно будет импотент или нет.
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Минет длится до 5 минут?
Ну наверно минут 5 - я не засикала. Ему 33 года.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляБензопирен

завидно?
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Недавно разведен?
Телефон Рубика• 31 мая 2015
капец. бедняжка вы. ((
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Недавно разведен?
Он женат не был.
Я тут Живу• 31 мая 2015
Его не Алексеем зовут? Был такой экземпляр
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Он мне делал - меня волнует почему обычного секса нет. Да и минет по моей инициативе в основном был. А уж как я презервативы достала - он вобще перепугался как показалось.
Бензопирен• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

завидно?

ага, сильно
Редисочка• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Может боится, что вам не понравиться
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Он женат не был.
Если женат не был, значит, скорее всего, скорострел. То есть с презервативом ему вам показать нечего. Они обычно крупные, физически привлекательные, понимающие такие...но до минуты...до минуты...А потом спать.
Амели на мели• 31 мая 2015
он вас не хочет
ЧукИГеки• 31 мая 2015
А если болен.Чем-то венерическим или еще хуже...
Стеклянная мышь• 31 мая 2015
простатит в лучшем случае ........в худшем венерик
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Зато , автор. Если секс вам не важен, то этот муж к другой точно не уйдет, чтоб не позориться. Но...неудовлетворенное желание иногда проблема.
Дружная семейка• 31 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
фото
Удалено администрацией...
автор Репетиторша • 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну тогда от минета он вобще должен был моментально кончить? я вот думаю может не возбуждаю его или член в процессе падает (но во рту не падал, ссори за подробности).
Дружная семейка• 31 мая 2015
Глючит что-то Срветчица.
Может девственник просто?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

презик продлевает половой акт!
Ватный Пупс• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Минет как раз продлевает в этом случае. Тем, более, тут уж особо приятного мало, так что время вы не засекаете. А вот если он всунул-высунул, то неприятно.
Презервативы, скорее всего, подберет такие, которые продлевают...есть такие