Носки на подтяжках• 01 июня 2015
Покупка билетов на автобус (международный рейс) Онлайн
Подскажит пожалуйста, хочу купить билет на международный рейс онлайн (e-travels) из Польши. Достаточно ой будет при посадке распечатки билета присланного на e-mail? Или необходимо еще будет менять билет на обычный? Может необходимо еще что-нибудь? Можно ли просто показать билет на экране телефона?
Чупокабра• 01 июня 2015
Я приносила распечатку, мне ее в автобусе меняли на обычный билет. А почему не спросите у туроператора напрямую?