Анти-аноним• 31 марта 2013
Зубы. Нужен совет
У меня кариес. Нижний ряд в конце и на клыке с переди. Нужно ставить фотопломбу. А, еще и два зуба не на своих места выросли. Нужно вырвать и другие ставить. Но вопрос не в этом. Знаю что цвет пломбы и имплантов подбирают под цвет уже существующих зубов, но я хочу их отбелить ультразвуком. Пломбы потом будут отбеливаться или нет? Как лучше решить этот вопрос. Что бы и пломбы не были темнее зубов и что бы светлее не были... Что делать?
Белоснежко• 31 марта 2013
Пойти на консультацию и объяснить стоматологу, что Вы хотите, и послушать устраивает Вас это или нет.