ПоЗиТиВнАя• 01 июня 2015
Уписалась!!!!
Девочки,я вчера уписалась во время секса. Т.е бы вагинальный секс + оральный, потом муж начал массировать клитор и тд и тут я вписалась!!!! как стыдно. Мне 31, раньше никогда так не было! И ладно б 2 капли, так нет Лужа!!!! Старею? П.С. Мы не любители золотого дождя и прочих извращений
ЖаннаНеАгузарова• 01 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не только Ваш :) Ещё и мужу по ходу настроение подняла на долго. Вот как теперь после этого сексом заниматься??? Если он подумает, что это оргазм такой, то каждый раз когда я не письну будет расстраиваться
Бла бла бла• 01 июня 2015
Ну бывает, плавно приучайте мужа к золотому дождю, и будет вам счастье
Главное не спешите с мужем переходить на шоколадный душ
ПоЗиТиВнАя
• 01 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

Вот я представила, а если б он в меня написал!!!!
ПоЗиТиВнАя
• 01 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Посмеялась - спасибо автору, прикольно.
Пожалуйста