Попадалочка• 01 июня 2015

Нужен эффективный способ сбросить 5-7 кг, желательно за короткий срок и навсегда

Девочки, после родов никак не удаеться избавится от лишних 5-7 кг, прошло уже 10 мес, сбросить смогла 9 кг, но к своему весу 50 кг вернуться не могу. Вес прямо замер на отметке 56, иногда и 57, это при росте 1,55 см... Многие наверное подумают, что вес нормальный, но я прям чувствую, что они мне мешают) предел мечтаний 50 кг, как раньше. Грудью уже месяц как не кормлю, пока кормила, была в весе 51-52 кг, сейчас вот опять поднабрала(
Поделитесь пожалуйста диетой, которая помогла Вам раз и навсегда сбросить несколько лишних кг) заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо и выскажеться по сути вопроса)
Резвая лошадка• 01 июня 2015
спорт + белковая диета! Действует 100%.

Госпожа Белладонна• 01 июня 2015
мне реально помогло дробное питание и много воды)
Куплю орехи• 01 июня 2015
бег+безуглеводная белковая диета и спортзал
ничего другого еще не придумали )
у меня ваш вес при росте 175 ... и я худею и в спортзал хожу как на работу))))
автор Попадалочка • 01 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
ничего другого еще не придумали )

эх, спасибо, добили...)
100%• 01 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
ничего другого еще не придумали )

Я без спорт зала и без углеводов вешу 56 при 172
Вкаблучках• 01 июня 2015
вы с луны свалились что ли? особо понравилось за короткий срок и навсегда!
вы наедали кг. месяцами, а теперь хотите заснуть и проснуться изящной красавицей?
Диетам бой! все вернется назад. отказ от жареного, выпечки, сладостей, соли, копченостей в комплексе с физическими нагрузками дадут результат, но не сразу))). Голодая ваш организм только будет копить жирок)))
Кучерявочка• 01 июня 2015
Избавиться от части тела, которая примерно столько весит. Точно навсегда

Антонина матушка• 01 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
ничего другого еще не придумали )
Родила 2, без диет и спортзалов вешу 55 кг и рост у меня 172 см!
мААААсквичка• 01 июня 2015
Перестаньте есть сладости на месяц полностью, потом - 1 раз в неделю кусочек тортика, мороженое или пару конфет. 3 кг за пару месяцев уйдут незаметно
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2015
Ответ для100%

и автору от вашего ответа что?
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2015
автор только белок или чередование белок и овощи.Вечером белок .
На морозе• 01 июня 2015
Мой вес, мой рост и моя проблема. Я сама себя читаю?