мистерЛяпсус• 01 июня 2015
Начал курить траву - семья рушится
Девочки..крик души..последние два месяца ругаемся сильно - муж стал злой, агрессивный. Двое деток. Грешила на декрет..напряги с деньгами.. Он не был такой - был нормальный семьянин - а сейчас затянуло.....
я узнала что он курит эту дрянь 8 мая. начала следить,контролировать - научилась различать если он под этим. Последний раз пришел домой - начала лупить, ругаться - ты же обещал. Вчера вызверился на свекровь - я рассказала что это наркота. Сегодня должны были с ним говорить - он ушел.. Что делать....проснулся злой - агрессия - как сам с собой поссорился - лишь бы придраться к чему. Что делать - как вытянуть из этого....
куда - к наркологу - в клинику....как повлиять...
мистерЛяпсус
• 01 июня 2015
Ответ дляИграю у края
не от трави...сами травки курните и вам ни за что не захочется ругатся, ссорится, скандалить итп
я ж не говорю что это сразу - а завтра через пару дней
мистерЛяпсус
• 01 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
И у меня та же фигня, любит покурить траву, но только агрессивным не становится, наоборот добрый...как отучить от этой дряни незнаю, устала уже((
блин,может это не трава....он агрессивный.....
Ресничный червь• 01 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Странно вряд ли курит от травы нет агрессии .Думаю вам стоит бояться что там что-то серьезнее...
100%
мистерЛяпсус
• 01 июня 2015
Ответ дляИграю у края
та я в юнности пробовала. но одно дело раз в 5 лет а другое дело постоянно - несколько раз в неделю...
Играю у края• 01 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
раз в месяц или два вообще как лекарство, тем более если добрий становится)))
Ноу коммент• 01 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
он не траву курит а что то другое употребляет, от травы нет агрессии.
сколько спецов подтянулось)))
Играю у края• 01 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
вот именно! сто пудов что что то другое
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
блин о чем вы? как можно от травы быть агрессивным?
мы, травокуры, добрые, мирные, слегка тормознутые люди.
Это когда накуренные, на отходняках злые и агрессивные. Растаманила с 13 до 30 лет
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
сколько спецов подтянулось)))
говорю из личного опыта.
Ресничный червь• 01 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Ростаманы?
Я не такая• 01 июня 2015
Ответ дляИграю у края
100%! можно стать грустным и молчаливым, но чтоб скандальным и злым... мне кажется, должно быть что-то еще
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Ответ дляИграю у края
вот именно! сто пудов что что то другое
что тяжеленькое.... трава это детский сад.
Ноу коммент• 01 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки..еще больше расстроилась.....
купите тест в аптеке!!!!
Скажите что соседи трубы меняют простят не включать краны не сливать,в туалет не ходить.Ведро поставьте сделает тест, там видно будет...
Стоит в пределах, до 100 гривен.
Ответ длямистерЛяпсус
Агрессивный с утра? После пробуждения слово нельзя сказать, все в штыки воспринимает?
Рожки-да-ножки• 01 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Та да, от этого наоборот романтиками становятся, любовь и нежность накрывает
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Вы точно курите
Играю у края• 01 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
сто пудов)))
Королева спама• 01 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вы точно курите
Это вопрос?
Или утверждение
а то че то я это... не в теме
Горизонтальный самовар• 01 июня 2015
утром отпускает...хочется продолжения,а нету...вот и колбасит чудака,злится.
Рожки-да-ножки• 01 июня 2015
А как с питанием и режимом дня? Аппетит усиливается или пропадает? Сонный или наоборот дерганый и постоянно не спит ночами, куда-то бежит, что-то постоянно делает?
Горизонтальный самовар• 01 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
это вы моего описали
Играю у края• 01 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это вы моего описали
а ваш тоже курит?
Патриоточка• 01 июня 2015
автор мне вас по женски жаль,жила с этим много лет,сама по началу внимания не придавала а потом стало поздно,сейчас вроде не курит но он сам так решил
Яичница с беконом• 01 июня 2015
там не трава,там у него что-то посерьёзней...после травки,как покуриш,всех любиш
,мир прекрасен
,когда попускает,просто ходиш как тормозок,но агреси нет(баловалась одно время,бывало по несколько раз в день
)
,мир прекрасен
)
Муууумие• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
,мир прекрасен
)
,мир прекрасен
)
да не пугайте автора,как нет травы,так и агрессия наступает.только покуривши под кайфом и радостью,а потом злость
Бусурманша• 01 июня 2015
Ответ дляМуууумие
у меня никогда не было агрессии и раздраженности ни под травой, ни после нее. любишь весь мир, радуешся каждой букашке, можно за минуту найти решение казалось бы нерешаемой проблеме, в сто раз эффективнее любые перепросмотры и прочие психотехники проходят, появляется нереальная жажда жизни, обостряются все чувства. ммм...
единственный минус для меня, шибко кушать хочется)))
но, трава тоже разная бывает, это стоит учесть.
Муууумие• 01 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ну наверно Вы вовремя остановились и до агрессии не дошло)а когда курить долго,то к сожалению человек меняется.