Аноним_Галя• 01 июня 2015
Не добавила соду в тертый пирог
Забыла((( очнулась, когда поставила в духовку.
Пирог не получится? Можно выкидывать?(
Попипиповна• 01 июня 2015
автор, я через раз забуваю соду добавити і жодного разу ще жодного кусочка не викинула, якщо пиріг не зїдається за 1-2 дні - я заварюю чай в термос і веду сімю вечером в парк на прогулянку, а там змітається все, навіть пиріг без соди!
И.О. человека• 01 июня 2015
Какая глупость! Тертый пирог - почти песочное тесто. Ну без соды -ничего страшного,все равно вкусный! я сейчас тоже буду в духовку ставить
Попипиповна• 01 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Будет как блин?
нормальний він буде, цеж пісочне тісто, і не у всі рецепти тертого пирога сода добавляється
Аноним_Галя
• 01 июня 2015
Ответ дляАмiна
Моих теперь не знаю,куда нужно завести, что б они съели мой чудо-пирог
Молчавочка• 01 июня 2015
В песочном тесте не нужна сода.
Лёгкость, рассыпчатость зависит от соотношения муки и жира.