Таракашечка• 01 июня 2015
Девочки, кто помнит, мучила Вас вопросами про торт-ромашки) Сделала. Фото
Может кто-то тут есть из девочек, кто мне давал советы по поводу торта ромашки. Просили фото)) Вот сделала.Мой первый тортик с мастики) Не судите строго) Вижу все сама) Но старалась)))
@risto_kratka• 01 июня 2015
класс.. и почему нам на свадьбу не такие ромашки класснючие сделали???!!!
и ведь делала девочка, одна из самых дорогих в городе.. а сделала..бее
Tatiana_Vitenko• 01 июня 2015
Ответ дляМенее Более
справа 2010, слева 2015 - у вас все впереди
Вау, очень круто!!!
Чеширская кошечка• 01 июня 2015
Красота!!! Вы умничка!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!))))))))))
Печенюшка• 01 июня 2015
Добрый вечер! Можно попросить Вас и мне в личку как такое чудо сделать? Красотища !!!!!!!!
Таракашечка
• 01 июня 2015
Ответ дляOmella-white
Тортик супер. А каким красителем красили?
пищевыми в водке развила) совсем немного)
Таракашечка
• 01 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Рецепт торта давайте
Очень красивый
личка)) Давайте)
долой_лама• 01 июня 2015
Автор,мне очень тортик понравился! А ромашки вы тоже сами делали??? Или это готовые продаются?
Таракашечка
• 01 июня 2015
Ответ длядолой_лама
плунжер)
originalka• 01 июня 2015
дайте как в личку темку где спрашивали про торт мне бы такой сделать вау просто вы умница!