кураГАЛЯ• 01 июня 2015
Дитині 9 місяців, а зуби ще не прорізались(((
Вже почала переживати. У доньки зуби почали прорізатися в 5 місяців. І вже в 9 місяців було 6 зубів! У сина жодного нема, а йому через 3 дні 9. Дитина на грудному вигодовуванні. Гарно харчується, апетит добрий. Каша, індик, жовток, йогурт, овочі, фрукти, все що потрібно в 9 місяців. Взимку приймали вітамін Д. Вагітнісиь протікала ідеально, жодного разу не хворіра ні орз ні орві. В чому може бути причина що досі не прорізались зуби?
Праздничный сервиз• 01 июня 2015
У дочки первый зуб в 10 мес вылез. В 4 года отличные здоровые зубы
@risto_kratka• 01 июня 2015
не волнуйтесь.. у моей подруги сыну завтра 1,4 годика.. а у него всего 4 зуба..
мой на неделю младше и уже 14 зубов.. все индивидуально..
100pudov• 01 июня 2015
У нас первый вылез после 10 месяцев, зато вообще не беспокоили ребёнка. Поздние зубы, крепче ранних.
Кима_кепка• 01 июня 2015
Будут у вас зубы не переживайте) У меня в год ни одного не было и ничего все вылезли У детей после 9 начали прорезыватся
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2015
Не переживайте,у моєї доньки зуби прорізались в 10 місяців,причому верхні ,а не нижні, в рік було 4 зуба і нічого все нормально,вилізли всі,вже їй 8 років))))
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2015
у нас так було, після 9 м. зуб перший виріс у доньки. у сина 7 м. вилізло 2 зразу і наступні через рік. доньці 7 років зубі хороші.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2015
Ой, у нас було подібне, вилізло в 5 міс. два нижні - і все. А в 1,1 року полізло зараз 14, це був жах
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июня 2015
Нам сейчас 8 мес зубов так и нету, я не переживаю так как у меня в год и 2 мес прорезались)))
Фантазерша• 01 июня 2015
У моей старшей в год вылез первый зуб. По сравнению с одноклассниками и поздно меняется на коренные стали. У стоматолога редко бывает, не знаю связано это или нет.
Зефирная попка• 01 июня 2015
нам сегодня 9 месяцев, два нижних зуба, а у крестницы в 7 месяцев, уже 6! У старшей дочери в 9 мес уже было 4 зуба, а у сына еще нету, может мальчики, они такие?
Кто крайний?• 01 июня 2015
Генетика, у старшої в 1 рік було 2 зуба, а в знайомих після року з’явився перший зуб, все нормально.
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ для100pudov
100%
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2015
У нас тоже в 10 месяцев первый, долго режутся и по одному.
Зоркая Зорро• 01 июня 2015
І що? У мого прозізалися у 10.5, після того як почав впевнено ходити) Молочні теж пізно випали.
Мандолина Бу• 01 июня 2015
Ну и все хорошо. У сына ровно в год вылезло сразу 4, потом в 1.2 вылезло еще 2. А по ом за 2 месяца с 1
4 до 1.6 вылезли 10 сразу. И итого 16 зубов в полтора года как и положено. Еще 4 дошли к 2.8.
Вредняжка• 01 июня 2015
Скорей всего наследственное, у моего сына первый щуб появился в 10 мес. а у его дедушки(отец мужа) после года, а сейчас нам 2 года и нет только 4 зубов(полеая норма), причем вылазили они практически незаметно, только аппетит иногда портился. Если сильно переживаете сходите к доктору, на снимках зачатки зубов видно