Надувная пыль• 01 июня 2015

Подсела на сериал.

Во все тяжкие. А вы смотрели?Понравился?Я читала описание -нет не моё.Потом посмотрела рейтинг мировой очень высокий.Решила глянуть.Уже 3 сезон смотрю.Интересный очень.И криминал.и любовь, и отношения в семье.Прекрасная игра актёров.Рекомендую.
Очень добрый аноним• 01 июня 2015
а я на Чёрный список))

Девушка Прасковья• 01 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а я на Чёрный список))
а про что этот сериал?)
автор Надувная пыль • 01 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а я на Чёрный список))

Знакомая с мужем смотрят.Говорит классный.Криминальный если не ошибаюсь?
Ноу коммент• 01 июня 2015
Куча дел, какие сериалы...
автор Надувная пыль • 01 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Куча дел, какие сериалы...

У меня тоже.Я одну серию в день смотрю.Поздно вечером.Когда все спят.
Ноу коммент• 01 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

Я лучше книгу почитаю
Очень добрый аноним• 01 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

да, но там тоже и любовь и семья))
Петрик• 01 июня 2015
незнаю. я посмотрела 2 сезона, потом бросила. что-то надоел и не пошел. хотя все хвалят
Очень добрый аноним• 01 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а про что этот сериал?)
http://kinogo.co/3140-chernyy-spisok-1-sezon.html

автор Надувная пыль • 01 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

Я лучше книгу почитаю

Книгу тоже читаю.Но медленно.Времени мало.А роман в четырёх томах.Долго ещё буду читать
Вездевлазиющая• 01 июня 2015
Меня концовка расстроила, я так хотела, чтобы все закончилось хорошо :(
Плюшевая дыба• 01 июня 2015
очень понравился)), правда смотрела некоторые серии проматывая, есть немного затянутые места, но сериал зацепил, когда заканчивала смотреть последние серии, тааак жалко было, игра актеров (особенно мужчин) просто супер
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июня 2015
Девочки, зачем приоткрываете завесу над концовкой сериала? Я вот на средине 5го сезона, мне еще совсем чуть-чуть, а тут оказывается все плохо закончится...
Файна цьоця• 01 июня 2015
Вроде и отличный сериал, игра, сюжет и тд. Но до чего же омерзительные все герои, кошмар. Особенно Уолт.
Плюшевая дыба• 01 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, не совсем и плохо)), логично я бы сказала, т.ч. смотрите дальше))
Плюшевая дыба• 01 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
а мне наоборот Уолт импонировал, а вот его жена и Хенка))
Файна цьоця• 01 июня 2015
Омг, чем? Худший телеперсонаж на моей памяти, а я играми престолов закаленная))
Плюшевая дыба• 01 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну так на вкус и цвет, как говорится))