Кто крайний?• 02 июня 2015

Можно ли просто приехать к ЛОРу на Богатырскую?

Ребенок ужасно кашляет, прямо до рвоты, не спал всю ночь, плачет только, температуры нет. Сегодня в поликлинике грудничковый день, на вызов скорая не приедет, это же не температура. Если будем с с младшей на Богатырской по другим делам, можно ли там где-то зайти к ЛОРу?Понятно, что направления нет. Не будут ли орать, чего сначала к участковой не пошли (тем более ей у нас доверия нет, до этого ангину не заметила - мучались потом).
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
вы же пойдете на платную консультацию-чего ж то орать....идите к Рубану -это зав.отд.

marikam• 02 июня 2015
если на Богатырской - Ваша дежурная больница - примут без направления. Позвоните в скорую - уточните.
Чижик Пижик• 02 июня 2015
не знаю за богатирскую, в охмадете точно принимают, там дежурный врач есть.
автор Кто крайний? • 02 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
В Охмадет поликлинике или в отделении каком-то?
Чижик Пижик• 02 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

в лор отделении, мы так ездили.
так и на богатырской есть дежурные врачи, правда мы были с направлением на госпитализацию нам сделали анализ крови и отпустили сказали что это не лор органы в итоге пошли мы к другому лору оказалось нос .

будете там скажите пускай посмотрят
Меряю от единицы• 02 июня 2015
Мы так ездим на Богатырскую, поднимаетесь нв лор-отделение и спрашиваете кто принимает, с утра там обычно очередь на прием и процедуры
автор Кто крайний? • 02 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Без направления?

автор Кто крайний? • 02 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

в лор отделении, мы так ездили.

будете там скажите пускай посмотрят
У нас ситуация просто патовая...
Оба ребенка и я заболи, скорее всего бронхит или типа того - кашель сильный, сопли, горло болит.
+у младшей еще и дерматит опять обострился (до этого давали нам мазь на Богатырской, помогла немного)
+у старшего завтра комиссия, сегодня желательно пройти дефектолога и психиатра (есть направление в поликлинику Охмадет).
Не знаю, за что хвататься!
Везти больного ребенка (а вернее двух) в Охмадет по делам старшего, везти их по делам младшей или вообще сидеть дома и просто пойти к участковой (была б она с утра - другое дело, а так она с 11, приходит к 12, пока к ней - мы уже в другие места не успеем:(
Меряю от единицы• 02 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Без направления?
да