Не жена• 02 июня 2015
Билеты через Приват24
Девочки подскажите, цена билетов через приват24 и в обычных кассах отличается? и надо их потом обменивать?
спасибо
Ленивица-красавица• 02 июня 2015
цена отличается, но незначительно (на дорогу в кассу на вокзал больше проездите), обменивать не нужно
ПриватБанк• 02 июня 2015
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
Хотим сообщить, что приобрести билеты на поезд Вы можете двух видов:
- Электронный билет;
- Билет с отложенной печатью (код заказа).
Код заказа необходимо обменивать в кассе на бумажный билет, напечатанный на бланке строгой отчетности, а электронный билет - не нужно обменивать, так как электронный билет дает право на проезд и является проездным документом.
Отметим, что не все поезда поддерживают электронный билет с QR-кодом. При оформлении билета отражается признак электронного билета.
На маршруты, где УЗ не поддерживает электронный билет, приобретается код билета, который необходимо обменять на посадочный документ.
Обмен производится только в кассах железнодорожного вокзала на материковой части Украины.
Получить информацию о билете Вы можете в меню Сервис / Архив платежей / Поезда.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
- Электронный билет;
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 02 июня 2015
Ответ дляYsmina
У меня знакомые с ребенком на танцевальный конкурс летали в Лондон. У них Приват 24 ’потерял’ стоимость еще одного билета. Уже недели 3 ’ищут’ деньги. Я бы, наверное, не рискнула билеты через Приват брать.
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть случай Ваших знакомых и помочь в решении вопроса. Порекомендуйте, пожалуйста, направить на help@pb.ua детали вопроса, и их контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее спасибо за обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый сотрудник Привата. Это конечно очень мило, что Вы на просторах Советчицы защищаете ’честь’ банка. Но факт остается фактом, денег людям не вернули. Сняли за 3 билета, а по факту покупалось 2. Как по мне, то это дикость, что в наше время в банке потерялись свои же деньги. Я уж не вкурсе, обратились ли на сегодняшний день эти люди в прокуратуру. Я поделилась информацией о ситуации, с которой столкнулкнулись мои знакомые люди и сомневаюсь, что это единственное недоразумение, связаное с Вашим банком.