Девчонки, где купить куклу Шарлота земляничка? Интересует оригинал, и размер больше 12 см. Ребенок очент хочет, а найти не могу, только маленькую нашла. Спасибо
Ответ дляLi_s
11 дюймов это сколько? Через кого надо заказывать и ск по времени идет? Цена-та что указана или дороже?
если морем везти 4-5 недель то еще примерно 4 дол доставка. они пишут что вес примерно 600 грамм. Сори не фунтов а дюймов это около 28 см. Я привозила такие только маленькие, могу купить без комиссии