Li_s• 02 июня 2015

Кукла шарлотта земляничка. Где купить?

Девчонки, где купить куклу Шарлота земляничка? Интересует оригинал, и размер больше 12 см. Ребенок очент хочет, а найти не могу, только маленькую нашла. Спасибо
nat.nsp• 02 июня 2015
http://www.amazon.com/Strawberry-Shortcake-11-Styl... можно заказать

nat.nsp• 02 июня 2015
http://www.amazon.com/Strawberry-Shortcake-11-Sing... или вот тоже 11 дюймов длина
автор Li_s • 02 июня 2015
Ответ дляnat.nsp
11 дюймов это сколько? Через кого надо заказывать и ск по времени идет? Цена-та что указана или дороже?
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
если морем везти 4-5 недель то еще примерно 4 дол доставка. они пишут что вес примерно 600 грамм. Сори не фунтов а дюймов это около 28 см. Я привозила такие только маленькие, могу купить без комиссии
автор Li_s • 02 июня 2015
Ответ дляnat.nsp
а авиа есть? На ск дороже?
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
а авиа есть? На ск дороже?
авиа раза в 2 дороже, но не факт что быстрее придет, разве что найдете у кого гарантированно вес собран.
автор Li_s • 02 июня 2015
Ответ дляnat.nsp
не найду я такого;), короче, ясно 28 см это та , что вы последнюю ссылку дали? А такая только в шапочке и размера нужного нету?
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
они обе 11 дюймов, я сейчас в чате с амазоном выясняю точно ли 11 дюймов, по одной пока подтвердили, сейчас вторую кину им
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
по второй тоже подтвердили

автор Li_s • 02 июня 2015
А мжете в гривнах сказать в сумме ск будет, больше интересует та, кот в класический одежде.
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
которая 19,95? не могу понять какая одежда классическая))) если 19,95*21,93 = 437+1% = 442 и вес доллара 4
автор Li_s • 02 июня 2015
Классическая одежда я имела в виду первая) она 35 дол. Ладно, буду думать. Если что в личку по стучусь.
nat.nsp• 02 июня 2015
Ответ дляLi_s
ок))