Сорока-ворона• 02 июня 2015

Девочки милые подскажите. есть ли смысл ставать на учет в (центр зайнятости)

если причина увольнения по согдашению сторон.Прошел месяц.какое пособие и выплачивают ли или нет? Спасибо.
Воздух в банке• 02 июня 2015
есть, во-первых могут работу найти, во-вторых, в среднем, 50% от зп будете получать.....

75В• 02 июня 2015
перші 3 місяці вроді будете отримувати до 70%від зп, а далі буде зменшуватись відсоток виплати. Виплата йде вже на 7 день після приняття на біржу.
RimBt• 02 июня 2015
Не выгодно. Счас работу всем дают типа помощник медсестры в АТО. Не знаю, у кого как. У нас так.
ВсеЧетко• 02 июня 2015
Становитесь обязательно, 3 месяца платят 60% от зарплаты, след 3 мес 50 % и след 3 мес 40 или 30% точно не помню
loveaa• 02 июня 2015
Ответ для75В
Когда то стояла на учете в центре занятости....пособие начали платить спустя пол года
Не обижаюсь• 02 июня 2015
Ответ дляRimBt
в Киеве с таким не сталкивалась
автор Сорока-ворона • 02 июня 2015
Я киев. интересует а на общественные работы задействуют?

Принцепесочка• 02 июня 2015
смысл есть, а сколько будут платить зависит от Вашей средней зарплаты и роб стажа.
Принцепесочка• 02 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

да, если у Вас нет специальности.
автор Сорока-ворона • 02 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

да, если у Вас нет специальности.
нет во,специальность есть.
Принцепесочка• 02 июня 2015
при наявності страхового стажу до 2 років розмір допомоги по безробіттю становить 50 відсотків середньої заробітної плати; від 2 до 6 років - 55 відсотків; від 6 до 10 років - 60 відсотків; понад 10 років - 70 відсотків.

Допомога по безробіттю виплачується залежно від тривалості безробіття у відсотках до визначеного розміру: у перші 90 календарних днів безробіття у розмірі 100 відсотків встановленого розміру допомоги; протягом наступних 90 календарних днів - 80 відсотків; у подальшому - 70 відсотків.
Принцепесочка• 02 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
нет во,специальность есть.

тогда, направление на роб по специальности с учетом предыдущей зарплаты. Если у Вас средняя зарпл. была к примеру 8 тис., то на вакансию с зарпл. в 4 тыс Вас направлять не будут.
Нифига_ни_ни• 02 июня 2015
а что надо с собой брать идя становится на учет? паспорт,и ...
23121965• 02 июня 2015
Паспорт,код,справку с места работы о з/плате,диплом
Татьяна@..• 02 июня 2015
Есть смысл, потому что идет запись в трудовой книжке-идет в стаж
75В• 02 июня 2015
Ответ дляloveaa

залежить від того як Ви пішли з роботи...по статті чи за згодою обох сторін чи під скорочення. Я йшла за згодою обох сторін, виплати пішли на 8 день постанови на облік.