Бесконечность-не предел• 02 июня 2015

Нужна подработка Полтава.

Я одинокая мама. Ребенок сейчас с бабушкой (моей мамой) в деревне на оздоровлении. Отвезла на месяц. работаю с 8 до 17,00, но денег как всегда много не бывает. Хочу в этот период подработку какую найти на выходные или после 17,00. Посоветуйте как действовать что бы реально подзаработать!
Трактор Вика• 02 июня 2015
Если вы не по профессии, то ищите в интернете. Копирайтинг. Или просто клики на рекламных сайтах. Смотрите сайты типа адвего.
Ну или объявления давайте, читайте полтавские объявления. Здесь вряд ли работодатели сидят.

Из Кукуева я• 02 июня 2015
Здравствуйте! Предлагаю дропшиппинг женской одежды от 1 единицы, на выгодных условиях.
автор Бесконечность-не предел • 02 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
из какого вы города?
Из Кукуева я• 02 июня 2015
Ответ дляTatyanayaa
из какого вы города?
Все подробности в лс