02 июня 2015

Ответ админов убил!!! оказывается 100% рейтинг на кидстафе ничего не значит!!!!

Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994058

написала жалобу на продавца админам, что продавец с высоким рейтингом меня обманул, в обьявлении было заявлено, что состояние отличное, а прислал вещь полностью изношенную. думала админы хоть както надавят на продавца или занизят ее рейтинг. Но их ответ убил - Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.

Как так!!!! давайте подождем еще, чтобы продавец наживалась на изношенном тряпье и при этом у нее 100% рейтинг и положительные отзывы. !!! обидно!
автор Кукусик 02 июня 2015
фото добавила, 1 - то что было указано в обьявлении, все остальные фото - то что я получила
Чеширская кошечка 02 июня 2015
почему Вы думаете что Вы первая которую обманули на кидстаффе? зайдите в раздел спорный ситуации - таких сотни!
Король дивана 02 июня 2015
А Вы правила сайта читали, перед сделкой? Ответ вполне обоснован.
Нашли в капусте 02 июня 2015
продавец выслал вам то что вы купили, вы же б/у покупали, а не новый
Бармалеина 02 июня 2015
ну, как бы,обсуждение действий администрации ресурса тоже не приветствуются...
зря Вы так громко темку свою назвали.
Аленький носочек 02 июня 2015
вы купили бу, вам прислали бу - а состояние хорошее у всех разное
автор Кукусик 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
продавец выслал вам то что вы купили, вы же б/у покупали, а не новый
так состояные было заявлено, как отличное и указано, что цвет намного ярче, а прислала грязный вылинявший растянутый купальник
Чеширская кошечка 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
продавец выслал вам то что вы купили, вы же б/у покупали, а не новый
а мало тут б.у под видом нового покупали?
это лотерея - повезет - не повезет!
Аленький носочек 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так состояные было заявлено, как отличное и указано, что цвет намного ярче, а прислала грязный вылинявший растянутый купальник
так может для продавца это и есть хорошее состояние
Отжигающая 02 июня 2015
А при чём админы?
sergeifrost 02 июня 2015
Админы правильно написали. Они только курируют работу сайта Кидстафф. Все остальное продавец и покупатель решают лично между собой.
Нашли в капусте 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так состояные было заявлено, как отличное и указано, что цвет намного ярче, а прислала грязный вылинявший растянутый купальник

вы очень доверчивая)) отличное состояние это после примерки) никогда б/у не покупала, а купальник уж тем более побрезговала бы
Коренная киевлянка 02 июня 2015
О боги, что то за следы на письке? Ааа жесть, и не стыдно такое было продавать. А вы как могли купить нижнее?? Теперь носите)
автор Кукусик 02 июня 2015
а зачем тогда рейтинг? неужели никто на неГо не смотрит пеед покупкой?
Отжигающая 02 июня 2015
Автор, ваша проблема в том, что влетели вы, а расхлёбывать хотите поручить админам.

Ваши варианты решения вопроса -- звать сюда продавца, мы все дружно объясним ей, что она неправа, ей станет стыдно и она вернёт деньги.
автор Кукусик 02 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, ваша проблема в том, что влетели вы, а расхлёбывать хотите поручить админам.

Ваши варианты решения вопроса -- звать сюда продавца, мы все дружно объясним ей, что она неправа, ей станет стыдно и она вернёт деньги.
ИГНОРИРУЕТ!!!!
Ромашкинная 02 июня 2015
продавец однозначно Вас нае..ала!!! Это ж какой брехухой надо быть? купила купальник, сфоткала, поносила 2 сезона и продает с фотографиями нового. Ужас
Форточка 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так состояные было заявлено, как отличное и указано, что цвет намного ярче, а прислала грязный вылинявший растянутый купальник
Вам все верно написали...это просто бесплатная доска обьявлений..На том же Проме и Аукро про бу.. с вами вообще админы и говорить не стали....
Бабка_в_кедах 02 июня 2015
Автор, приглашайте Продавца или пишите ей в гостевую со ссылкой на эту тему
Гладиолус 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
а зачем тогда рейтинг? неужели никто на неГо не смотрит пеед покупкой?

автор, а вы перед покупкой читали отзывы в гостевой у продавца? Я только начала читать у нее- куча негативных- в жизни бы не купила у такого продавца
автор Кукусик 02 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, ваша проблема в том, что влетели вы, а расхлёбывать хотите поручить админам.

Ваши варианты решения вопроса -- звать сюда продавца, мы все дружно объясним ей, что она неправа, ей станет стыдно и она вернёт деньги.
Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПОРУЧИТЬ АДМИНам, выставила ей негативную оценку - а у нее даже рейтинг не упал
кнопкодав 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
ИГНОРИРУЕТ!!!!

Что по вашему должны были сделать админы?
Нашли в капусте 02 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а мало тут б.у под видом нового покупали?
это лотерея - повезет - не повезет!

не встречала еще таких обманщиц по биркам видно, да и запах от ношения присутствует
Коренная киевлянка 02 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, ваша проблема в том, что влетели вы, а расхлёбывать хотите поручить админам.

Ваши варианты решения вопроса -- звать сюда продавца, мы все дружно объясним ей, что она неправа, ей станет стыдно и она вернёт деньги.
Если она выслала такие трусы, стыдно ей точно не будет
Форточка 02 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, ваша проблема в том, что влетели вы, а расхлёбывать хотите поручить админам.

Ваши варианты решения вопроса -- звать сюда продавца, мы все дружно объясним ей, что она неправа, ей станет стыдно и она вернёт деньги.
Все верно...покупаю бу осознано все идут на риск
Чеширская кошечка 02 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте

не встречала еще таких обманщиц по биркам видно, да и запах от ношения присутствует
это Вам просто повезло
автор Кукусик 02 июня 2015
Ответ длякнопкодав

Что по вашему должны были сделать админы?
опустить ей рейтинг!!!
Щас ухожу 02 июня 2015
автор я с вас в шоке, Вы сами Америку возите и не могли себе новый купальник в Америке купить...за эти деньги можно фирменные сапоги по хорошей скидке купить, а Вы бу купальник.
Fresh 02 июня 2015
Как можно покупать б/ у купальник????
лараа 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
опустить ей рейтинг!!!

Автор а за сколько Вы купили этот б-у купальник?