Кукусик• 02 июня 2015
Ответ админов убил!!! оказывается 100% рейтинг на кидстафе ничего не значит!!!!
Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994058
написала жалобу на продавца админам, что продавец с высоким рейтингом меня обманул, в обьявлении было заявлено, что состояние отличное, а прислал вещь полностью изношенную. думала админы хоть както надавят на продавца или занизят ее рейтинг. Но их ответ убил - Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.
Как так!!!! давайте подождем еще, чтобы продавец наживалась на изношенном тряпье и при этом у нее 100% рейтинг и положительные отзывы. !!! обидно!
Бармалеина• 02 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
это как же нужно хотеть денег, чтобы выставлять на продажу ношенное стиранное полинявшее белье!
не ,ну подождите,выставлять на продажу - дело одно,но покупать - ???????????????
да еще потом сотрясать Вселенную,привлекать Админов,Советчицу...
проще до первогоь мусорного бака добежать,чем выставлять себя на посмешище,как покупателя б/Ушных трусняков!!!
ну это моё имхо,и других может быть и своё мнение))
Кукусик
• 02 июня 2015
девочки , спасибо за ответы))) тему закрываю, ведь уже такой бред начали писать, я хотела просто наказать покупателя, а получилось все - наоборот
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
даааа?
автор! где находится этот шов? сзади?
да, сзади. реальнор фото его от продавца нет. дополнительное фото перед покупкой покупатель не требовал. в общем не знал точно какая вещь продается и купил на свой страх и риск
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вот
фото или католожное или у другой дамы стыренное. в начале есть ссылка. там много купальников на этом фоне
Гидроусилитель руля• 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я продаю бу вещи и всякое встречала здесь ! и одежду моего ребенка одевали на концерты,а через неделю просили возврат и какими то хитрыми съемками дефекты щелкали ,так что не верю никому ! а вас нижнее белье,о чем вообще речь?
а если бы при получении просили возврат? тоже хитрые были бы? Или вы намекаете что автор получила купальник на почте износила в хлам, наверное селфи на полу и трубах делала, а теперь хочет деньги вернуть?
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
бывают таки ситуации, у Вас с бельем - это

просите дополнительные реальные фото. никто от такого урока не застрахован. а рейтинг- может если не 500 отзывов, и понизится,когда пройдет 20 дней или будет ответная
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
нееееет, я твердо решила продавать!
вон выше написали, что есть спрос жаль, что все ношенные трусы выбросила. но и кроме них барахла полно. осталось только красиво сфоткать. рейтинг у меня максимальный, ух как я разгуляюсь!
Бармалеина• 02 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вот
расслабьтесь!!!))))
то пёстрое и яркое фото автор вообще скоммуниздила у другого продавца,а в реале она видела вот енто,его же и покупала.
Щас ухожу• 02 июня 2015
Автор ну я всеравно не могу успокоится, ну как так бу купальник за 250 гривен, да еще и в таком состоянии. Я новые джинсы левайс в наличии пролет продаю за 700 гривен, при полной цене 65 долларов и никого, куртки детские отличные по 400, зимние комбезы по 600-800. Я не знаю сколько лет можно носить купальник чтобы доносить до такого состояния и что нужно в голове иметь чтобы его продавать за 250 грн, я бы свои купальники, если бы и выставляла, то не дороже 80-100 грн, это так если бы сильно припекло, а они у меня в отличном состоянии.
может это их подружка? мне за куда меньшую провинность пригорзили уменьшить рейтинг вдвое... правда я не обратила внимание уменьшили или нет.. не помню сколько было. Разницу меду 0,34 и 0,7 не заметно, согласитесь. Вот честно не знаю снизили или нет.
А причина знаете какая была?))))))))))) Написала по ошибке отзыв в гостевую не тому продавцу зубной пасты рокс! Просто преступление века))))))))))
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2015
Когда речь идет о новом товаре, который по закону подлежит возврату!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html