Кукусик• 02 июня 2015
Ответ админов убил!!! оказывается 100% рейтинг на кидстафе ничего не значит!!!!
Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994058
написала жалобу на продавца админам, что продавец с высоким рейтингом меня обманул, в обьявлении было заявлено, что состояние отличное, а прислал вещь полностью изношенную. думала админы хоть както надавят на продавца или занизят ее рейтинг. Но их ответ убил - Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.
Как так!!!! давайте подождем еще, чтобы продавец наживалась на изношенном тряпье и при этом у нее 100% рейтинг и положительные отзывы. !!! обидно!
Бармалеина• 02 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
вот как раз админы на то и админы, что могут найти первоначальное объявление со всеми данными!
не модераторы, а именно админы (который один и главный)
поверьте,админы тоже люди и мне порой их даже жаль.
представьте,какие нужно иметь нервы и психику,чтобы пережить фото того злосчастного купальника???
на него ж без слёз не взглянешь!!!
а каково мужчинам ???
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
фу, бл! хай меня покрасят! такое гамно после спидозных дам покупать
держите себя в руках!
Ответ дляЧеширская кошечка
это та же тема где покупатель говорил что не правильно сконструирована колодка? и таки прода вынудили забрать обувь. мне то же интересно - почему избирательно так система действует?
неверные замеры-нарушение, а состояние вещи-неизмеримая величина.
для вас тряпка, а для прода отличное состояние
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Ну ок, а как они проверят что получил покупатель? По ее фото? Это только ЕЕ слова! Может продавец выслал именно то, что и выставлялось и проблема не в ней!?
Это спорная ситуация между пользователями, которую админы не должны решать!
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
бл..., вы гоните. как это бу есть бу????? бу может быть одето 1 раз и в состоянии нового, а может быть заношено до дыр. вы в своем уме такое утверждать?
угомонитесь.написано.что купальник носился один сезон.а не раз.ну и покупать ношенное белье-это полнейший 3,14здец
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2015
А вы перед покупкой не задумывались, что у продавца могут быть болячки, типа сифилис, или еще хуже спид???? это ж какой ду**й надо быть чтоб купить ношенное белье
Гидроусилитель руля• 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
белье никогда не подлежит возврату
ЗАЧЕМ тогда продавец указал возврат в течении 14 дней !? может вы знаете?
АБВГДэшница• 02 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Админы правильно написали. Они только курируют работу сайта Кидстафф. Все остальное продавец и покупатель решают лично между собой.
А как же тогда те ситуации, когда они блокируют профиль, блокируют объявления, не давая работать, пока не решится вопрос. Подобных рассказов здесь было много.
Кукусик
• 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
как смысл?увас дома затяганый купальник,вы требуете возврат и высылаете свой ! (не обижайтесь,но как пример)и как админы могут что то доказать? правильно вам выше написали ее слово против вашего!
о боже мой!!! Вот это фантазия!!! я такими делами не проворачиваю
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
на него ж без слёз не взглянешь!!!
а каково мужчинам ???
Вы явно себе плохо представляете, как работают админы и чем занимаются модераторы
Бармалеина• 02 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
только я вижу шов впереди на плавках покупателя и не вижу его на фото продавца?
шовчик ,я так понимаю,расположен сзади,на филейной части плавок))
Кукусик
• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
на него ж без слёз не взглянешь!!!
а каково мужчинам ???
Не танцую- но пою• 02 июня 2015
Спасибо Админам за их ответ!
Низкий им поклон!
Слишком много неадекватных как продавцов, так и покупателей развелось, чтобы вмешиваться!
Полностью на их стороне.
Автор, а Вам не стоит со своим самоваром в гости в Тулуп ездить.
Низкий им поклон!
Полностью на их стороне.
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это как же нужно хотеть денег, чтобы выставлять на продажу ношенное стиранное полинявшее белье!
Гидроусилитель руля• 02 июня 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да, много ситуаций когда админы выступают в роли рефери. Сейчас тоже есть нарушение - продавец указал возврат в течении 14 дней, подсунул каку и не принимает возврат.
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляkittenlg
я тут столько б.у покупала! но знаете так как автор еще ни разу не влетала. хотя по закону вероятности...
с тряпками понятно. а как быть с колодкой? как можно проду предъявлять притенении о конструкции обуви?
Жена брата Админа• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
я продаю бу вещи и всякое встречала здесь ! и одежду моего ребенка одевали на концерты,а через неделю просили возврат и какими то хитрыми съемками дефекты щелкали ,так что не верю никому ! а вас нижнее белье,о чем вообще речь?
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не перещелкнул просто. какая разница? при товаре нет никакой разницы
оно автоматом там стоит как делаешь обьявление
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляkittenlg
мало ли у кого какое понятие отличного состояния.а вот в каком направлении мозги работают.чтоб купить чье-то бушное белье
ладно уже если нет денег и просто ей его отдали.одно дело.но целенаправленно купить чьи-то поюзанные трусы.ну не понимаю такого.
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
рисунок не совпадает
это не один и тот же купальник. это типа он. но не он. типа такой
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вот именно
ввиду последнего- проката- возврата б у нет
КапитанльнаЯ• 02 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
рисунок не совпадает
Точно не совпадает, если внимательно присмотреться(((
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо Админам за их ответ!
Низкий им поклон!
Полностью на их стороне.
Низкий им поклон!
Полностью на их стороне.
да, спасибо админам!
теперь я достану свой хлам, который собиралась вынести на мусорку, разложу, красиво сфоткаю и тоже впарю за хорошие деньги. ведь за это ничего не будет, правильно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
будут продавать, пока такие как....автор, покупают это гамно!
Гидроусилитель руля• 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Продавец ввел в заблуждение покупателя, я не покупаю здесь вещи, но я бы по умолчанию расценила как готовность принять товар обратно. Я из тех кто верит уведенному, написанном.
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
даааа?
автор! где находится этот шов? сзади?
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо Админам за их ответ!
Низкий им поклон!
Полностью на их стороне.
Низкий им поклон!
Полностью на их стороне.
раньше они и не вмешивались. потом прочитала в одной из тем про блокировку