Кукусик• 02 июня 2015

Ответ админов убил!!! оказывается 100% рейтинг на кидстафе ничего не значит!!!!

Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994058

написала жалобу на продавца админам, что продавец с высоким рейтингом меня обманул, в обьявлении было заявлено, что состояние отличное, а прислал вещь полностью изношенную. думала админы хоть както надавят на продавца или занизят ее рейтинг. Но их ответ убил - Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.

Как так!!!! давайте подождем еще, чтобы продавец наживалась на изношенном тряпье и при этом у нее 100% рейтинг и положительные отзывы. !!! обидно!
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
автор,вот моё маленькое расследование))
1. Вы выставляете на всеобщее обозрение фото купальника,который Вы ожидали увидеть при покупке - фото 1.
на этом фото все мы видим водяные знаки продавца,но этот купальник был новым и он продан 21.05.15 !!!
Зачем Вы использовали чужие фото,взятые со странички другого продавца ???
Это как минимум некорректно!!!

2. На самом деле Вы приобрели купальник Б/У http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

даже без гугл-кеша, в удаленном объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-13832955.html
можно увидеть реальные фото купальника,достаточно просто кликнуть на поле в верхнем левом углу,чтобы открылись все фото.
( фото прилагаю )

Вопрос в автору : кого Выхотели обмануть ? себя Б/Ушным брендом или советчиц жалостливой историей об обмане и произволе на Кидстаффе?
уже по фото купальника было сразу видно,что яркой и цветной трАпочки Вы не получите)))
к чему эта комедия ???
нда.. реальное фото есть...

Автор,Ваши ожидание на чудо- Ваши проблемы
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
она удалила все фото с обьявления, но у нее было выставлено именно такое фото

есть фото. нажмите на главное фото, видно реальное дальше
Жена брата Админа• 02 июня 2015
Ответ дляrhonda
а вообще у наших админов какие-то двойные стандарты. То блокируют нормального продавца, на которого истеричка-покупательница накарябала кляузу, то продают грязные вылинявшие тряпки, а админы ’не вмешиваются в товарные отношения’
всем досвидания, сейчас меня забанят
мы будем скучать )))
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
так там указано, что есть возврат

без разницы. возврата бу нет
2е- возврата белья нет
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Что мешает человеку изучить в Гугле, как должен выглядеть оригинал?

потому что не всем важно, оригинал или нет!

лично для меня важно, что купальник за 250 грн. в хорошем состоянии и его можно смело носить на пляж
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нда.. реальное фото есть...

так есть же разница с ее еальными фото
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2015
Ответ дляrhonda
всем досвидания, сейчас меня забанят

Что за глупости? Есть законы! Новые товары подлежат возврату ОБЯЗАТЕЛЬНО и продавец не имеет права отказать, а б\у товары - нет!
Б\у товары админы никак проверить не могут, тут только покупатель себя обезопасить наложкой может. Спор о б\у товарах - это слово против слова, как админы должны разбираться в ситуации?
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляFresh
Автор, вашей оценки нет. Отзывы не влияют на сделку. Она ведь Вас не добавила в покупатели?

ответной нет. поэтому нет
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
дамы! я понимаю вылинявший! но в пятнах! это по моему перебор
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

белье никогда не подлежит возврату
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ответной нет. поэтому нет
добавила, я выставила ей негативную оценку
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

белье никогда не подлежит возврату

я в курсе, не об этом речь!
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так есть же разница с ее еальными фото

вы просили дополнительные фото . выверта и сзади? есть с чем сравнивать? она Вас обманула?
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нда.. реальное фото есть...

это фото вполне могло быть на главной, а потом идти все остальные из кеша

что не так?

и потом, на фото из кеша фото более-менее, и если прод с рейтингом 9 сказал, что в реале ярче, то почему бы ему не поверить?
Жена брата Админа• 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина
автор,вот моё маленькое расследование))
Это как минимум некорректно!!!

( фото прилагаю )

к чему эта комедия ???
вы умничка
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

да обманула, был телефонный звонок, и она приятны м голосом дала мне замеры рассказала о отличном состоянии купалиника
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик

может для нее ЛИЧНО это отличное состояние. у каждого свои критерии. вы фото дополнительные просили?
Ресничный червь• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так есть же разница с ее еальными фото

У вас тоже фото плохого качества при плохом освещении. Лично я бы вашу тряпочку сфотографировала так, что выглядела бы на фото лучше новой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2015
фу, бл! хай меня покрасят! такое гамно после спидозных дам покупать
Бармалеина• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
я же сразу написала, что она заявила, что цвет, как на фото - 1, а реальные фото на телефон искаржают цвет

знаете,даже цветовосприятие может быть у людей разным,но выставлять напоказ стыренное у другого продавца фото ( как ожидаемое),а потом добавлять свои,мало чем отличающиеся от фото продавца - ну это вАпще))))

Ваш купальник был реалдьно скомплектован из двух разных моделей (это четко прослеживается по фото продавца!!!),вот Вы и приобрели своё разочарование!!!
(верх от фото 1,низ от фото 2,получили фото 3-4)))))))
Жена брата Админа• 02 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

кстати да! а может автор свои трусишки от старого купальника фотает и нам здесь показывает!)
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2015
Ответ длялараа

согласна с Вами!на 100%

Вы можете головой поручится за то, что покупатель выставил фото именно того товара который купил, что это не подстава? КАК админы могут решить что-то руководствуясь только словами разных людей?
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

к сожалению фотоаппарата в данный момент нет
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

я не вижу пятен,может просто отлив быть.
фото можно удачно сделать,как поступил продавец,и неудачно.как сделал покупатель.и одна и та же вещь будет по разному выглядеть.но б.у.есть б.у.
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ дляБармалеина

я знала, что верх и них разных расцветок, дело не в этом, дело в состоянии. - он грязный вылинявший и в пятнах
автор Кукусик • 02 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я бы такое не фоткала и не выставляла!!! смысл????
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

вот как раз админы на то и админы, что могут найти первоначальное объявление со всеми данными!

не модераторы, а именно админы (который один и главный)
Чеширская кошечка• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
так есть же разница с ее еальными фото
только я вижу шов впереди на плавках покупателя и не вижу его на фото продавца?
Звоночек• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

бл..., вы гоните. как это бу есть бу????? бу может быть одето 1 раз и в состоянии нового, а может быть заношено до дыр. вы в своем уме такое утверждать?
Жена брата Админа• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
как смысл?увас дома затяганый купальник,вы требуете возврат и высылаете свой ! (не обижайтесь,но как пример)и как админы могут что то доказать? правильно вам выше написали ее слово против вашего!