Некомильфо• 03 июня 2015
Лен , при заболевании ЖКТ
девочки, подскажите как принимать лен при заболевании жкт ? и сколько его пить , месяц или модно постоянно для профилактики ?
Акукарача• 03 июня 2015
ой ну смотря что у вас,я пила от гастрита,ну это как мертвому припарка,единственное это улучшает состояние кожи и волос!
Накладные мюсли• 03 июня 2015
При заболевании ЖКТ нужно идти к гастроэнтерологу, чтобы он назначил Вам адекватное лечение и не заниматься самолечением. Оно бесполезно.
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляАкукарача
я пока точно не знаю , что именно , но думаю , что то с желчным , когда жареное поем , аж скручивает , еще и жидкий стул по утрам , нужно кал сдавать , не как не соберусь (((
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
была , написал капли иберогаст , таблетки мотилиум , и форлакс в порошке , ни фига не дало , месяц пролечилась б-е-з-р-е-у-л-ь-т-а-т-н-о
ПесиКот• 03 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
а зонд глотали?
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляПесиКот
а зонд глотали?
вот сдам кал , пойду на вторичный прием , придется глотать , хотела уйти от этой процедуры , но видимо не обойтись(
Пушистый Пельмень• 03 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
в посте выше (4)вы писали, что не знаете диагноз, а в 5-что были у врача и назначение. не понятно
Накладные мюсли• 03 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Просто найдите хорошего специалиста.
Пушистый Пельмень• 03 июня 2015
лен вроде пьют в качестве обволакивающего до еды, при гастритах, язвах. каким боком там желчный? не знаю
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а мне диагноз и не поставили , просто по моим симптомам назначили те лекарства , которые я описала выше , и сказали сдать анализы и прийти , я сделала узи , кровь сдала , осталось кал , и снова пойду , просто у врача запись на 2 недели вперед , лен слышала , что помогает , думаю , спрошу ...
ПесиКот• 03 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
конечно,еще кусочек ткани попросите чтобы отщипнули на биопсию когда будете зонд глотать,это не больно,сам процесс конечно неприятный ,есть делают под легким наркозом,но стоит это 2-3 тыс грн,Киев,тоже узнавала мне нужно пройти.Не занимайтесь пока лечением,пока не будет видно общей картины после зонда,просто ограничьте жареное,жирное и сладкое
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляПесиКот
спасибо , вот настраиваюсь ...
Некомильфо
• 03 июня 2015
Ответ дляoksana_mm
только учтите, что при проблемах с желчным, лен может ухудшить состояние
не знала (
lola.lucky• 03 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
УЗИ жё1лчного делали?