Мексиканочка• 03 июня 2015
Сильно потеют ноги. Спасите! Врачи зайдите, плиз!
Сильно потеют ноги. Сразу появляется неприятный запах. Нет зуда. Но ноги аж липкие становятся. Только летом. Обувь кожа, все качественное. Но заванивается за день.
Началось в прошлом году.
Что это может быть?
Был повышен чуть чуть ттг, лечила, но критики нет. Есть отеки на ногах. Куда бежать? Средства от грибка не помогают.
Началось в прошлом году.
Что это может быть?
Мексиканочка
• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а тальк тоже не помогает?
Нет, к сожалению
Ноги сухие, но не надолго
Мексиканочка
• 03 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мазь теймурова.
Я думала, она только от грибка
_Барбариска_• 03 июня 2015
Ответ дляGalena450
В аптеках продается средство DryDry, очень эффективно. Вот ссылка, можете почитать
или Дриклор, почти в три раза дешевле,но результат потрясающий
Не куру• 03 июня 2015
Борная кислота, сухая, продается в аптеках. В х/б носок на ночь насыпать примерно чайную ложку, чистую свежевымытую ногу туда же. В течение недели запах исчезает и ноги меньше потеют.
Проверила на одном товарище, от запаха носков которого мухи замертво падали. Больше никогда такой проблемы не было.
Брынза• 03 июня 2015
Ответ дляНе куру
модно попарить ноги (теплая вода + борн. кислота) , а потом насыпать ее в носок (как писали вше) и одеть на ночь
помогает
Мексиканочка
• 03 июня 2015
Ответ дляПушАпница
А что с ТТГ? Эндокринный фон как?
Вот это и есть гормон щитовидки
Мексиканочка
• 03 июня 2015
Ответ дляСклад игрушек
Формидрон попробуйте
Эх, это же яд
Да ине помог