Оченьценная• 03 июня 2015
Девочки, обьясните, кто знает?
Девочки, кто знает, может кто-то сталкивался, обьясните пожалуйста.
Муж сегодня был в посольстве, ему поставили маленькую печать с цифрой два в кружочке, он оплатил 165 евро, сказали ждать 40 дней. Подскажите что это значит?
Сумка с непогодой• 03 июня 2015
какое консульство, на какую визу подавали....
Вот почему не задать все вопросы в консульстве секретарю,который там сидит для этого и зарплату получает, а лучше морочить людям головы??
Оченьценная
• 03 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы знаете, я такой же вопрос мужу задала, он говорит, что только в автобусе увидел.Посольство латвийское,вид на жительство и контракт на работу.
Сумка с непогодой• 03 июня 2015
в какой паспорт поставили печать в загран?? так его там должны были оставить.. Если во внутренний, то нужно выяснять в консульстве, я такого никогда не слышала.