Зефирная попка• 03 июня 2015

Продала новую вещь, покупатель по определенным причинам вернул товар, но уже б/у

Девочки, продала детские сандалии. Покупатель спросил кожа ли. Я покупала на 6pm в Америке, но их на сайте уже не было. Взяла описание с амазона, там было написано, что кожа.
В итоге после получения покупатель попросил возврат товара из-за того, что не кожа. Я на возврат согласилась, так как погуглив на других сайтах, действительно оказалось, что не кожа. 100% моя вина, что некорректно предоставила описание.
Сегодня я забрала сандалии з Деливери, но они приехали ношенные. Как правильно поступить в данной ситуации? Я готова была вернуть деньги в полном объеме, с учетом расходов покупателя на НП. Но я никак не рассчитывала получить вещь со следами носки.
Спасибо всем кто откликнется!
советский цирк• 03 июня 2015
Ответ дляErjebaka
Я не сильна в оценке девчачих босоножки, но думаю многие здесь разбираются, девочки, какова нынче разница в стоимости кожи и не кожи обуви такого типа (я имею виду уровень производителя,не Китай с Америкой сравнить, а равнозначные производства) так вот, автор, верните назад босоножки и сумму разницы, транспортные как считаете правильным.
А разница существенна - минимум 30 %.
Твоя подруга• 03 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
хорошо поносили дня два точно, ну или день актива.
А фото перед отправкой имеется?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13995119.html
советский цирк• 03 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот не верю продавцу про состояние бу сделаное покупателем а вам не кажеться что это продавец сам специально сделал что б темку тут создать и не возвращать деньги
Очень похоже на то!
Alwej• 03 июня 2015
НОМЕРА НАКЛАДНЫХ: 2045002916027 (получение)
ОТПРАВКА: 0590045768
Alwej• 03 июня 2015
первая нова пошта, вторая деливери
Sweet_Dreams_• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

Реальные но неочень качественные....смотрите

странно тоесть Вы их сразу назад не отправили , если получили ношенные ?
или поносили вечером на выход?Ребенку не понравились решили вернуть?
Добра всем!• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

Автор покупала, судя по объявлению, для дочери которая типа переросла.... вот сами думайте после кого бососножки!

ну почему тогда для Вас этот фактор на последнем месте?
вот примером получаю я босоножки, заявленные как новые, но на деле б/у, но я на это как-то внимания не обращаю, но вот то, что не кожа очень важно. Как по мне - бред!!!! Получив в таком состоянии НОВЫЕ босоножки, я уверена Вы бы уже вечером были здесь на советчице и создавали тему о непорядочности продавца
черная мамба• 03 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
А на фото 3 не такие же черные линии?
Alwej• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
А разница существенна - минимум 30 %.

Цена за кожзам явно была завышена, столько стоит кожа а кожзам гораздо дешевле... + обман по несответствию товара и описания
советский цирк• 03 июня 2015
Так сколько разница между получением и отправкой?
Твоя подруга• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Именно - товар полностью не соответствовал описанию - кожа и кож зам - 2 большие разницы. Почему вся вина на покупателе? Может, день поносили - и увидели что кож зам.

Такой цирк нам не нужен ©
Alwej• 03 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
меньше суток, часов 18
Добра всем!• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej
меньше суток, часов 18

ну вот, вечерком обули, а утром отправили
Карамбулкул• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

Вас бы устроили эти босоножки +разница цены кожи и кожзама?
Кондуктор автобуса• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej
ОТПРАВКА: 0590045768

первый номер неправильный
Alwej• 03 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Да я тут же хотела вернуть, с автором договриться не могла, она утверждала, что я наговариюваю на её товар, еле уговорила... могла бы в течении часа вернула бы...
УлыбАчка• 03 июня 2015
Ответ дляиз желе я
У меня как раз и есть такая мысль, что покупатель их на выпускной поносить взяла, а размер впритык - рассмотрела после праздника, обнаружила, что не кожа и на радостях решила сплавить назад
Кстати,в четверг проходили выпускные в садиках...
Карамелька• 03 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

10000%!
Твоя подруга• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

Вы что думаете кто-то будет покупать на час сандалии???? Получены в четверг после обеда и отправлены утром в пятницу....хотя хотела уже в четверг отправить....

еще раз попрошу подтверждения этих слов в виде номеров накладной...хотя...именно столько и длятся выпускные в детсадах...
Перемелица• 03 июня 2015
Ответ дляirishka_hor
я ей написача что хотя-бы вымыли вот ответ
я вам вернула ваши же сандалии, тем более Вы оговрились... что ВЕРНУЛА.... это ваши сандалии, какие вы мне прислали, такие я и вернула, они были чистые при отправке с наклейками made in china на подошве
если покупатель считает что это чистая подошва......

Хм, а можно скрин этого сообщения от покупателя?
Нестыковка- то наклейки на подошве, а то не заметила что ношенные....
черная мамба• 03 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

уже сомневаюсь, в обьявлении автора на 3 фото, такие же полосы, да и носки не идеальные. Начинаю думать, что таки автор врет, хотя и покупатель странная, мне б такое ’ новое’ приехало - плевать было бы кожзам-не кожзам
Карамбулкул• 03 июня 2015
Ответ дляПеремелица

Бинго!!!
автор Зефирная попка • 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

я Вам ответила что не права и в переписке я четко указала что это описание с сайта ,а не моя выдумка,я брала товар с одного сайта а дала описание с другого ,этого я и не отрицала.мы договорились на возврат,но не в таком виде как Вы вернули.
У меня к Вам тот же вопрос сколько я должна за поношенные босоножки,я верну.
Sweet_Dreams_• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

по телефону или есть переписка , где Вы предъявили претензии что они ношенные? Или только из-за материала претензии.
просто если Вы на нп получали могли бы сразу отправить и все...а не через 18 часов.
Alwej• 03 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Только у меня ребенок не выпускник, нам еще год в сад топать...
20450002916027 нова пошта, получение
0590045768 деливери, отправка
Добра всем!• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

прикрепите скрин сообщения, где Вы аргументируете возврат
ВсеЧетко• 03 июня 2015
Прочитала переписку. И оленю ясно- маловаты...
Alwej• 03 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Из-за материала , заплатила кожу а получила кожзам
dominika5891• 03 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
100%
тем более на фото изначально видно что они в идеале. а покупатель вернул их какашку и его смутило только что не кожа. а то что они ношеные его не смутило и что грязные до ужаса. хрен бы я вернула деньги
Добра всем!• 03 июня 2015
Ответ дляAlwej

а НОВОЕ состояние Вас устроило?