29 января 2016

Отзыв о Hasbro Furby Boom 2014

Прикольная, но хрупкая игрушка, цена завышена/crash_point/3/crash_point/Быстро надоедает. Плохое качество, на 5 день после покупки у него пропал звук. Оказалось это очень распространенный брак, который ни как нельзя проверить заранее. Т.е. плохая сборка динамика китайцами и при тряске динамик перестает работать. Еще из очень распространенного брака, который мы выяснили когда искали причину пропавшего звука - то быстрое засыпание игрушки. У нас была русифицированная версия за которой все гоняются, ну как русифицированная, игрушка говорит несколько фраз на русском с диким кавказским акцентом. А на всех специализированных сайтах, которые продают только фербиков, цена за этот ломаный русский на 1000 грн больше. Еще из главного, везде заявлено и точно так же нам в магазине рекламировали функцию синхронизации с тел или планшетом. Т.е. качаешь бесплатную игру-приложение и сканируешь игрушку, после чего она играет с планшетом или телефоном через это приложение - можно его кормить, купать, высиживать яйца и прочее на что он будет реагировать, НО вот это большое НО вам никто не озвучивает, если у вас не продвинутый смартфон, флагман или максимально к нему не приближенная модель или не техника Apple, то фиг вам а не сканирование, с бюджетной техникой он не работает. Так что запаситесь деньгами если покупаете фербика, то и тел или планшет хороший прикупите. Наш на 5 день эксплуатации, как вы уже поняли сломался. Хотя с ним и так обращались через чур аккуратно, и тем не менее мы его вернули в магазин, потому что за такую сумму таскаться по ремонтам не охота.

/crash_point/ Прикольная необычная игрушка. /crash_point/ Все описала в тексте.
Anytoka 29 января 2016
1
На самом деле приложение можно поставить на любой гаджет, даже на самый ’непродвинутый’, только надо будет немного помучиться. Муж малой поставил на самый обычный скамсунговский плншет, это которые таб 7, обычная версия андроида.
Там проблема не в прошивке вашего гаджета, а в том, что данное приложение Безсплатно не распространяется на территории нашей страны. Но если сделать загрузку как-то там через туннель то нормально устанавливается. Муж потом еще сотрудницы дочкам на телефоны леново ставил (тоже не дорогие смартфоны).

У нас Ферби уже 2 года, ттт, без нареканий.

П.С. говорит он таким голосом, как вы говорите, кавказким, это когда он очень зол)) если его ’перевести’ в нормальный режим - у него довольно милый голосок.
Тихомандражная 29 января 2016
2
в каком магазине покупали?
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!