Отзыв о Ласточка Термолосины на меху с бамбуком и верблюжьей шерстью А281
Теплые, но качество некудышнее/crash_point/1/crash_point/Хотела приобрести себе теплые лосины - колясочку катать. После беременности располнела, поэтому искала большой размер и недорого (вышли 180 грн.), так как долго в этих объемах я задерживаться не собираюсь. Тянутся хорошо, мех тоже тепленький, правда ростом я не вышла, можно еще 10 см урезать. В общем по качеству такое ощущение, что верхняя ткань - это капронки. Но самый ужас был после первой носки продолжительностью 3 часа! Между ног, там где бедра трутся друг о друга - КАТЫШИ. Огромные!!! И с каждой ноской эти катыши объединяются в огромные конгломераты. Оно под длинной курткой окружающим не видно, но и в носке такое состояние ткани неудобно. Короче, выброшу я их, как только найду что-то получше.
/crash_point/Низкая цена, тепленькие, очень высокая посадка - под грудь./crash_point/Плохое качество материалов, низкие эксплуатационные характеристики, мгновенные огромные катыши, затяжки от любой лавочки.
Да, автор, а представьте, как колготы и лосины этой марки детям покупают, потому что легка хода, дюна, африка дороже. И никто не думает, насколько детям комфортно в них. Я лучше возьму дороже, но чтобы не синтетика.