07 июля 2015

Отдаюсь на растерзание, только не обзываться! Как фигура, что исправить?

сильно ужас?
сколько кг во мне?
Буду благодарна за ссылочке с действенными упражнениями (денег на тренера и спортзал нет)
других фото тоже нет
показать весь текст
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, автор, поправиться на самом деле даже сложнее, чем похудеть, ну тем, кто не склонен к полноте.
Белое, белок и еще раз белок, попроуйте белковые коктейли, если из еду не можете набрать.

уже подумываю над спортпитанием, наверное стоит попробовать!
бибизяна 07 июля 2015
Мойте ноги и идите отдыхать....ну и поешьте хвигура норм
coloritka 07 июля 2015
Да Вы просто ужас ужасный, кг 15 нужно скинуть))))

а если честно, то мне нравится Ваша фигура
Люда Людоедова 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

уже подумываю над спортпитанием, наверное стоит попробовать!

Да, я о нем же, думаю поможет. Только жиросжигатели не берите:)
ничевока 07 июля 2015
Мышечную массу вам нарастить не помешало бы. В этом случае абы шо покашуть не прокатит.
В домашних условиях занимайтесь, читайте рекомендации относительно питания и все будет супер круто, ведь генетика у вас очень хорошая.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Да, я о нем же, думаю поможет. Только жиросжигатели не берите:)

не буду)))
Я_поехала 07 июля 2015
Маринка, ты что ли?
Детсадовский полицейский 07 июля 2015
Автор, Вы что хотите у нас слезу вызвать и давите на жалость? Пойдите скушайте что-то, Вы реально сильно худая, нет груди, хотя попа нормуль. Первое фото жесть, концлагерь
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляничевока
Мышечную массу вам нарастить не помешало бы. В этом случае абы шо покашуть не прокатит.
В домашних условиях занимайтесь, читайте рекомендации относительно питания и все будет супер круто, ведь генетика у вас очень хорошая.

я вот думаю, может в бассейн пойти, после него ведь кушать хочется сильней? или так еще больше потеряю веса?
и я в день хожу около 8 км, может не стоит? может много двигаюсь?
Масяня Я 07 июля 2015
Автор, кушайте чаще! Сколько вы весите кг 48?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Маринка, ты что ли?

неа
Ромашкинная 07 июля 2015
у меня очень похожая фигура)
30 лет, и только сейчас округлости начали появляться
поправиться просто нереально, хотя ем много, часто и все что захочу
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, Вы что хотите у нас слезу вызвать и давите на жалость? Пойдите скушайте что-то, Вы реально сильно худая, нет груди, хотя попа нормуль. Первое фото жесть, концлагерь

Вы как моя бабуля...концлагерь, концлагерь....
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Автор, кушайте чаще! Сколько вы весите кг 48?

50, почти угадали
Жертва интернета 07 июля 2015
попу качать срочно, а так все очень хорошо
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
у меня очень похожая фигура)
30 лет, и только сейчас округлости начали появляться
поправиться просто нереально, хотя ем много, часто и все что захочу

я ем достаточно и все,что хочется, и хлеб, и булки, и мороженое, и торты, и мясо, и рыба, и макароны, и картошка.... а набрать оч.сложно
Масяня Я 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

50, почти угадали

И рост наверное 170-175 см, да?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
попу качать срочно, а так все очень хорошо

тоже думаю, что попу надо подкачать, внутреннюю часть бедра ну и грудь
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

И рост наверное 170-175 см, да?

178 см и 50 кг во мне(((
Детсадовский полицейский 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Вы как моя бабуля...концлагерь, концлагерь....
Автор, но реально если смотреть на первое фото. Кисти просто изнеможенные, там где локтевой сгиб сильно видно какая худющяя рука и ребра сильно уж выпирают. Хотя фото 3 просто отлично и попа и талия, ноги
Жертва интернета 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

тоже думаю, что попу надо подкачать, внутреннюю часть бедра ну и грудь
если попу поткачаете - будете супер конфетка, ну еще подзагореть))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляМасяня Я

И рост наверное 170-175 см, да?

хорошо определяете на глаз
лучевая терапия 07 июля 2015
Все хорошо, только немного подкачаться. И не нужно спортзал - дома интернет в помощь. А попа не маленькая - нормальная.
ничевока 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

я вот думаю, может в бассейн пойти, после него ведь кушать хочется сильней? или так еще больше потеряю веса?
и я в день хожу около 8 км, может не стоит? может много двигаюсь?
вам питаться хорошо, правильно и вовремя и желёзки тягать и будите не просто бледной худышкой...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, но реально если смотреть на первое фото. Кисти просто изнеможенные, там где локтевой сгиб сильно видно какая худющяя рука и ребра сильно уж выпирают. Хотя фото 3 просто отлично и попа и талия, ноги

со спины я ни че так, т.е. передом к людям не поворачиваться?!

п.с. руки вообще как две ниточки и ноги как две палочки, а еще эти костяшки на грудной клетке(((( жуть...
Крапипопка 07 июля 2015
Автор. вы сейчас прям убили большинство женщин Кидстаффа,которые пытаются снизить вес.Здесь почти ВСЕ толстые. Знаю это ,потому продаю одежду. Так вот меньше L встретить сложно здесь дам. А вам сейчас расскажут,какая вы страшная и худая. Нашли куда фото сбросить....
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Все хорошо, только немного подкачаться. И не нужно спортзал - дома интернет в помощь. А попа не маленькая - нормальная.

это да, главное чтоб попа не подросла, буду жирок (если нарастет) перекатывать в сиськи)))
Крапипопка 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

50, почти угадали
Тю,я 45 и не парюсь. А куда вам ещё больше вес набирать???
Детсадовский полицейский 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

со спины я ни че так, т.е. передом к людям не поворачиваться?!

п.с. руки вообще как две ниточки и ноги как две палочки, а еще эти костяшки на грудной клетке(((( жуть...
просто на первом фото в такой позе запечатлелись, где все костяшки видно. На втором и третьем получше.
ничевока 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Тю,я 45 и не парюсь. А куда вам ещё больше вес набирать???
а рост у вас какой?