31 августа 2015

сколько можно еще ждать ? или идти на чистку срочно ?

сегодня мне сказали,что у меня замершая беременность. сердечная деятельность не определяется. 8 недель и 3 дня-это срок по последним месячным.А акушерский срок по ВДПЯ -6 недель и КТР -6 недель.. врач сказал прийти завтра в стационар . а я вот думаю ((( может,сходить завтра с утра еще в другую больницу на УЗИ ? узист сказал,что вроде как я хожу около 2-3 недель с замершим плодом. Ранее я была в 5 недель и 4 дня на узи-подтвердили,что плод в матке.
выделений нет,болей нет,аппаратура хорошая вроде у узиста.. если я завтра пойду еще в другую больничку на узи и там скажут тоже ,что замершая,То тогда мне точно идти на чистку ? или ждать ...не пойму чего (((
сегодня когда я вышла с узи (очередь была и вышла подышать на улицу)-ко мне цыганка подошла и сказала,что через 9 дней меня ждет приятное известие... и перемены в жизни к лучшему.. блин. все в голове смешалось. вот,думаю,что и не хочется дотянуть пока где-нибудь не потеряю сознание ,а с другой стороны- надежда есть...или я себя накручиваю ((
показать весь текст
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Да я прекрасно знаю кто вы. Не первый день здесь. Поэтому и прошу автора не слушать таких умных как вы.

О Боги, мне жаль вас честно.
Отвечаю всем 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Автор у вас хорошее крепкое здоровье, хорошая физическая форма.
Автор вы родите ребенка, можете не волноваться.
Я хочу чтобы вы через пару дней отписыли как у вас дела, хорошо?
Понимаю, что не совсем к месту. Но, естественно, мне тоже интересно услышать ответ на мой вопрос. Не могли бы Вы уделить мне время? Пожалуйста.
Отвечаю всем 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

О Боги, мне жаль вас честно.
С разрешения автора, помогите мне пжлст. Не хочется, что бы темка зашла в другле русло, просто в виде исключения ))))
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Понимаю, что не совсем к месту. Но, естественно, мне тоже интересно услышать ответ на мой вопрос. Не могли бы Вы уделить мне время? Пожалуйста.

Извините но я гадаю вообще платно, а автору хотела помочь, подсказать как у неё будет.

Поэтому и под анонимом.
Вообще открылась бы, но забросают тапками.
Отвечаю всем 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Извините но я гадаю вообще платно, а автору хотела помочь, подсказать как у неё будет.

Поэтому и под анонимом.
Вообще открылась бы, но забросают тапками.

Понимаю, жаль. Не обижаюсь. Честно-честно ))). А как Вас можно найти?
Аноним НаВсеГда 31 августа 2015
Автор! Отпишитесь завтра, я за Вас волнуюсь. Дай Бог, ребеночек сохранится!
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Понимаю, жаль. Не обижаюсь. Честно-честно ))). А как Вас можно найти?

Я даже не знаю как вам написать правильно чтобы не подумали что реклама.
Добротная 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а на какой неделе у малыша сердце не прослушивалось ?

Точно не помню,а предполагать или гадать не буду...Вам удачи!Даст Бог и всё наладится!
Налитое яблочко 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
если я уже минимум как 2 недели хожу с замершим плодом то как долго можно мне с ним ходить?
ваш вопрос звучит странно. и страшно.
Звездолётчица 31 августа 2015
цыганка под женской консультацией?! да она ГЕНИЙ!
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Да беременность сохраниться, и выносите и все будет хорошо.
я ,конечно,в шоке.ведь я уже пакет собрала в стационар. Но я обязательно за два дня все проверю. И на этой неделе сделаю темку про то,какие новости.благодарю Вас за ответ.
Звездолётчица 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Извините но я гадаю вообще платно, а автору хотела помочь, подсказать как у неё будет.

Поэтому и под анонимом.
Вообще открылась бы, но забросают тапками.

а это не вы утонувшего в Затоке ребёнка *видели*, а?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
цыганка под женской консультацией?! да она ГЕНИЙ!
она с грудным шла мимо.мимо лавочек,парк рядом,я сидела на лавочке.попросила на молочко денег,я ей дала 2 грн и в ответ она мне 3 предложения сказала.я ни в глаза ей не смотрела ,ни на нее тоже.
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я ,конечно,в шоке.ведь я уже пакет собрала в стационар. Но я обязательно за два дня все проверю. И на этой неделе сделаю темку про то,какие новости.благодарю Вас за ответ.

Все будет хорошо, можете не волноваться.
Буду ждать от вас новостей.
Улыбчик 31 августа 2015
вы анализ обязательно завтра утречком сдайте. И УЗИ в другой клинике. А вообще, гинеколог и по одному анализу скажет все ли в порядке. Ведь есть нормы. Посмотрите на этом сайте (для примера) http://www.papaimama.ru/arts.php?art=normy-HGCh-po...
Если, не дай Бог, замершая, уровень ХЧГ будет очень низок. У меня 2 замершие были, сдавала в первую очередь анализ, а потом уже и на УЗИ ходила
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица

а это не вы утонувшего в Затоке ребёнка *видели*, а?

Нет, представьте себе. Я вообще первый раз только в этой теме дала девушке ответ.
неДоПриличий 31 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

В 6 недель пальчик сосал? Это акушерских 6 недель?

и мне ну очень интересно стало)))
Армейская 31 августа 2015
я когда лежала на сохранении, одной девушке тоже сказали что замер плод, она поехала в другую клинику, ииииии у нее прекрасная малышка чуть больше 2-х лет!!! Так что к хорошему Вам узисту!!!!!!!!!! Удачи!!!
Пугачиха 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
если я уже минимум как 2 недели хожу с замершим плодом то как долго можно мне с ним ходить?
У меня было такое: через 5 дней начал болеть живот, потом еще через несколько дней появились выделения почти черные и резкая больв животе. Это длилось максимум 5 дней. Потом чистка..... и 2 неделе в больнице под наблюдением....
Семен Семеныч 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
так говорить или не говорить ? я возьму с собой оба заключения .
НЕ говорить однозначно. Врачи друг друга могут начать прикрывать - типа коллега мог ошибиться, но подтвержу его диагноз, чтоб у него проблем не было. они покрывают друг друга всегда и везде, даже если не знакомы лично((((( Не говорить, что другой вам замершую ставит, пусть смотрит ’своими’ глазами
Пугачиха 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
то есть,узист сказал,что после того,как я пришла к нему и он поставил мне 5 недель,то еще потом неделю плод пожил и все.
из какого Вы города?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляПугачиха
из какого Вы города?
Херсон.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
я просто проклинаю себя за тему- Рожать ИЛи...... сегодня к врачу своему зашла в слезах.а она и говорит-вот видишь,а ты еще выбирала,а произошел естественный отбор. просто Никогда теперь в жизни не буду размышлять-оставить или не оставить.посмотрим,будет ли чудо или все уже решено.тогда носом крутила-думали 3 дня-быть или не быть. решили Быть. а оно во как все выходит(
Ширли-Мырли 31 августа 2015
У меня тоже на таком сроке была замершая,с мужем пошли в другую больницу на УЗИ,подтвердилось и узистка посоветовала мужу,чем быстрее,тем лучше зделать чистку,может пойти заражение,как я плакала за тем ребеночком,врач попалась мне хорошая,подлечила меня пол года на гормональных Диана 35,снова издала анализы,и пару месяцев с мужем старались,теперь нашей зайке 2,7 г ,пока я ее не родила не успокоилась,я с тем ребёнком душу потеряла,я не видела смысла жизни.
Зделайте повторное УЗИ с утра и если что нужно сразу чистить..желательно на тощах.Желаю вам здоровья и обрести щастье!
Телефон Рубика 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я просто проклинаю себя за тему- Рожать ИЛи...... сегодня к врачу своему зашла в слезах.а она и говорит-вот видишь,а ты еще выбирала,а произошел естественный отбор. просто Никогда теперь в жизни не буду размышлять-оставить или не оставить.посмотрим,будет ли чудо или все уже решено.тогда носом крутила-думали 3 дня-быть или не быть. решили Быть. а оно во как все выходит(

У вас кровотечения нет? Вас вагинально смотрели УЗИ?
120-120-120 (не худею) 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Херсон.
в диагностическом делали УЗИ? не у заведующего?
Ширли-Мырли 31 августа 2015
Я сказала узистке так и так,они сами видят,если плод не развивает и сердечко видно с 5 недель,как мне сказали там разлогается и я думала почему врач долго смотрел и молчал а потом спросил по срокам,хотя в прошлый раз сам сказал,там просто уже ничего не понятно было.. Я тогда гриппом переболела.Лучше так чем больной ребёнок(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Нет, представьте себе. Я вообще первый раз только в этой теме дала девушке ответ.
Я бы таких как вы обязала нести уголовную ответственность. И банила пожизненно после первого же поста о предсказаниях.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

У вас кровотечения нет? Вас вагинально смотрели УЗИ?
смотрели вагинально,не наполняла мочевой.
из желе я 31 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я бы таких как вы обязала нести уголовную ответственность. И банила пожизненно после первого же поста о предсказаниях.

Ооо у вас явные проблемы с головой, сходите покушайте может настроение появиться.
Либо к мужу подойдите может поможет вам.