31 августа 2015

сколько можно еще ждать ? или идти на чистку срочно ?

сегодня мне сказали,что у меня замершая беременность. сердечная деятельность не определяется. 8 недель и 3 дня-это срок по последним месячным.А акушерский срок по ВДПЯ -6 недель и КТР -6 недель.. врач сказал прийти завтра в стационар . а я вот думаю ((( может,сходить завтра с утра еще в другую больницу на УЗИ ? узист сказал,что вроде как я хожу около 2-3 недель с замершим плодом. Ранее я была в 5 недель и 4 дня на узи-подтвердили,что плод в матке.
выделений нет,болей нет,аппаратура хорошая вроде у узиста.. если я завтра пойду еще в другую больничку на узи и там скажут тоже ,что замершая,То тогда мне точно идти на чистку ? или ждать ...не пойму чего (((
сегодня когда я вышла с узи (очередь была и вышла подышать на улицу)-ко мне цыганка подошла и сказала,что через 9 дней меня ждет приятное известие... и перемены в жизни к лучшему.. блин. все в голове смешалось. вот,думаю,что и не хочется дотянуть пока где-нибудь не потеряю сознание ,а с другой стороны- надежда есть...или я себя накручиваю ((
показать весь текст
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
И вот второе.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
От же ж перевертыши,мамамия.. Ладно,не крутите шеей)
Бронетапок 31 августа 2015
Ответ дляSamoylenkon

Да, я вот с первенцем ходила в диагностикой центр на Зоологичной к Пидченко Тарасу Юрьевичу!!! Очень советую именно к нему!!!

+1000 Мой любимый узист! После визита к нему все поблемы исключили. Мне моя гинеколог так и сказала, что он ’узист от Бога’!
Ромашка_Бегемотовна 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
если я уже минимум как 2 недели хожу с замершим плодом то как долго можно мне с ним ходить?

я тоже про ХГЧ хотела написать. Если ребенок развивается, то и расти показатель должен.
Ромашка_Бегемотовна 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
11 августа пришли тогда узнать-в матке или нет. а сегодня-31го пришла,потому что хотела сердцебиение услышать.

Зачем так рано снова пришли?
Первое узи в 12 недель делается.
На первом узи нам доктор включал сердцебиение послушать. Стучало на всю комнату.

Это не вы тему создавали про полоску-призрак, первую внематочную и поездку в Карпаты?
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Зачем так рано снова пришли?
Первое узи в 12 недель делается.
На первом узи нам доктор включал сердцебиение послушать. Стучало на всю комнату.

Это не вы тему создавали про полоску-призрак, первую внематочную и поездку в Карпаты?
я полоски свои не выставляю сюда.и никогда не спрашивала -беременна или нет здесь) да.внематочная была первая. про Карпаты Не хочу думать.Они никуда не денутся не напоминайте. я хочу другой жизни.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Зачем так рано снова пришли?
Первое узи в 12 недель делается.
На первом узи нам доктор включал сердцебиение послушать. Стучало на всю комнату.

Это не вы тему создавали про полоску-призрак, первую внематочную и поездку в Карпаты?
пришла повторно,так как хотела услышать сердцебиение. Да и муж вот-вот уедет,чтоб знал и он и я,что все хорошо .у меня пока осталась одна надежда на то,что сроки чуть не те. Буду надеяться.Пока это все. ну и завтра побегаю.
Вареный лук 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Херсон.

В диагностический к Жарко, именно к нему! Он мужик молчаливый, как Рубашкина (такая там тоже есть)распинаться не будет, но очень и очень толковый, лучше него не найдете.
БЦАшка 31 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Зачем так рано снова пришли?
Первое узи в 12 недель делается.
На первом узи нам доктор включал сердцебиение послушать. Стучало на всю комнату.

Это не вы тему создавали про полоску-призрак, первую внематочную и поездку в Карпаты?
Это я была. Моя тема открыта. Была на узи 23 августа срок 5 недель беременность маточная. Ну вот начиталась про замершую и боюсь, пойду на узи в конце недели что бы сердечко послушать.
Весотехник 31 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У Поплавского в 1 ЖК. я вот сейчас смотрю,что есть и в Диагностическом и в Водников. никогда ни там ни там не была. но завтра поеду в Диагностический раненько,чтоб в 8 там записаться. а Вы не знаете ? если завтра запишусь,То завтра и попаду ? или назначат на другой день ?

Поплавскому не верю вообще соседке врач старенький гинеколог в Тропинке без Узи сказал, что у нее внематочная и срочно на чистку. Она кинулась к Поплавскому (он еще и родственник их какой-то там далекий) Он ей говорит - все ок ! рожай !
Она побежала с мамой к Ильиной на Тираспольской. та ей сразу - так, я тебя из кабинета не выпущу, сразу скорую и в больницу ((( у нее уже что-то там лопалось практически. могли и не спасти ( вот так.

попробуйте еще на тираспольскую на узи съездить.
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляВареный лук

В диагностический к Жарко, именно к нему! Он мужик молчаливый, как Рубашкина (такая там тоже есть)распинаться не будет, но очень и очень толковый, лучше него не найдете.
спасибо! завтра буду там с утра!
автор Русская Богатырша 31 августа 2015
Ответ дляВесотехник

Поплавскому не верю вообще соседке врач старенький гинеколог в Тропинке без Узи сказал, что у нее внематочная и срочно на чистку. Она кинулась к Поплавскому (он еще и родственник их какой-то там далекий) Он ей говорит - все ок ! рожай !
Она побежала с мамой к Ильиной на Тираспольской. та ей сразу - так, я тебя из кабинета не выпущу, сразу скорую и в больницу ((( у нее уже что-то там лопалось практически. могли и не спасти ( вот так.

попробуйте еще на тираспольскую на узи съездить.
странно. мне Поплавский сразу давно сказал,что в матке нет ПЯ..так и случилось-внематочная. блин.просто шла домой-мужу рассказала-руки опустились сразу,а теперь уже думаю,а вдруг не все потеряно. за Тираспольскую -спасибо.буду знать.
Плюшевая дыба 01 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
пришла повторно,так как хотела услышать сердцебиение. Да и муж вот-вот уедет,чтоб знал и он и я,что все хорошо .у меня пока осталась одна надежда на то,что сроки чуть не те. Буду надеяться.Пока это все. ну и завтра побегаю.

Автор, сроки очень может быть не те. Ну очень это реально!
Ромашка_Бегемотовна 01 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Это я была. Моя тема открыта. Была на узи 23 августа срок 5 недель беременность маточная. Ну вот начиталась про замершую и боюсь, пойду на узи в конце недели что бы сердечко послушать.

Да куда ж вам. Рано еще. Хотя бы 8 недель дождитесь.
из желе я 01 сентября 2015
Автор, как у вас дела?
Телефон Рубика 01 сентября 2015
И мне интересно, держу кулачки
неДоПриличий 01 сентября 2015
да, автор, отпишитесь
автор Русская Богатырша 01 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Автор, как у вас дела?
пошла к другому узисту. не показывала ей предыдущие узи. Сначала.сказала,что акушерская Восьмая неделя.а эмбрион на 6 недель развит. сердцебиение не прослушивается. ЗБ под вопросом,либо путанные сроки. назначила ХГЧ.Сдать сегодня и в четверг. то есть,как то не категорично сразу. после этого я показала узи-и она сразу говорит..а ,ну если уже так написали,То 99%,что так и есть.мол,вряд ли что-то хорошее выйдет. для психологического успопокоения можете сдать на хгч два раза и прийти на повторное узи в четверг с двумя хгч. потом еще пошла к одному толковому гинекологу-он сказал,чтоб не надеялась. и со всеми хгч прийти к нему тоже в четверг,а в пятницу положат в стационар. мол,Копчико-теменной размер (КТР-4 мм)-на 6 недель тянет. а сейчас акушерских восемь. Голова у меня -каша. Хгч сдала сегодня и в четверг сдам. и все. больше смысла ждать не будет. Будем смотреть. как будет-так и будет. спасибо за переживания.
из желе я 01 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
пошла к другому узисту. не показывала ей предыдущие узи. Сначала.сказала,что акушерская Восьмая неделя.а эмбрион на 6 недель развит. сердцебиение не прослушивается. ЗБ под вопросом,либо путанные сроки. назначила ХГЧ.Сдать сегодня и в четверг. то есть,как то не категорично сразу. после этого я показала узи-и она сразу говорит..а ,ну если уже так написали,То 99%,что так и есть.мол,вряд ли что-то хорошее выйдет. для психологического успопокоения можете сдать на хгч два раза и прийти на повторное узи в четверг с двумя хгч. потом еще пошла к одному толковому гинекологу-он сказал,чтоб не надеялась. и со всеми хгч прийти к нему тоже в четверг,а в пятницу положат в стационар. мол,Копчико-теменной размер (КТР-4 мм)-на 6 недель тянет. а сейчас акушерских восемь. Голова у меня -каша. Хгч сдала сегодня и в четверг сдам. и все. больше смысла ждать не будет. Будем смотреть. как будет-так и будет. спасибо за переживания.

Посмотрите все у вас будет хорошо, жду от вас радостных новостей)
Пуки-куки 01 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Мне врачи говорили, чо ХГЧ вообще неинформаитвно. Тк плод уже замер а организм ещё думает, что беременность и выделяет себе гормон.

Он его выделает, но уже не в таком количестве. У меня дважды была замершая и оба раза хгч падал. Второй раз я каждую неделю сдавала хгч, неделе на 10 рост был совсем маленьким я сразу пошла к врачу мне сделали узи, сказали, что все в норме - сердечко бъется, наругали за то что анализы сдаю, а через день пошли выделения, я пересдала анализ, хгч вообще упал и сердце больше не билось. Так что теперь только анализам верю. В третью беременность опять постоянно сдавала, хотя опять была угроза, но я была спокойна, так как анализы были очень хорошими, хгч рос по всем нормам.
автор Русская Богатырша 01 сентября 2015
Ответ дляиз желе я

Посмотрите все у вас будет хорошо, жду от вас радостных новостей)
я у таких врачей была,что вот вряд ли их профессионализм подведет(( сегодня меня должны были почистить..теперь уже на пятницу..я еще не сдаюсь,муж все гениталии обцеловал с печальными глазами и я тоже лежу и думаю- ну как как до тебя достучатться,чтобы ты услышал ,что сердечко должно биться!!! Может,была поздняя овуляция.. Это просто будет чудо из чудес,если ктр вырастит и хгч будет в динамике удваиваться. Я веру не терчю,но и нахожусь в реалии,в печальной. Завтра напишу первый рез- т хгч и в четверг- второй и вывод.
из желе я 01 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я у таких врачей была,что вот вряд ли их профессионализм подведет(( сегодня меня должны были почистить..теперь уже на пятницу..я еще не сдаюсь,муж все гениталии обцеловал с печальными глазами и я тоже лежу и думаю- ну как как до тебя достучатться,чтобы ты услышал ,что сердечко должно биться!!! Может,была поздняя овуляция.. Это просто будет чудо из чудес,если ктр вырастит и хгч будет в динамике удваиваться. Я веру не терчю,но и нахожусь в реалии,в печальной. Завтра напишу первый рез- т хгч и в четверг- второй и вывод.

Вы же сами пишите ’то есть,как то не категорично сразу. после этого я показала узи-и она сразу говорит..а ,ну если уже так написали,То 99%,что так и есть’

Изначально она вам не сказала что 99% тк и есть, а когда вы ей показала прошлое узи то сказала да.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 сентября 2015
Ответ дляиз желе я

Вы же сами пишите ’то есть,как то не категорично сразу. после этого я показала узи-и она сразу говорит..а ,ну если уже так написали,То 99%,что так и есть’

Изначально она вам не сказала что 99% тк и есть, а когда вы ей показала прошлое узи то сказала да.

вы я вижу всё никак не угомонитесь.
из желе я 01 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

вы я вижу всё никак не угомонитесь.

Проверьтесь у врача, мой вам совет.
автор Русская Богатырша 01 сентября 2015
Девочки,не ссорьтесь. время все покажет.
автор Русская Богатырша 02 сентября 2015
в субботу напьюсь. тема закрыта.