03 сентября 2015

Кременчуг это правда?

Свекровь сказала, к ним на работу поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе, на работе выдали лепестки. работает в управлении СевГОКа
показать весь текст
Дуболом 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Севгок в Кривом Роге, но расстояние всего 160 км
ГОК есть и в полтавской области в Комсомольске - это совсем рядом с кременчуком.
Украиночка 03 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Кировоградский МЧС , знакомы работает... сказал, что горит Черкасский хим завод. А наши власти говорят, что это торфянники с Киева тянет

Уже черкасский? А у автора другой горит. Киселевых нынче каждый второй.
Первая леди колхоза 03 сентября 2015
Ответ дляЯся84
Только что позвонил муж , говорит эвакуировали Петрово Карьер, что все-таки Кременчуг техногенная авария...

это муж видел, или рассказали? Ничего не вижу по этому поводу. уже бы трубили.
Ненавязчивый синтезатор 03 сентября 2015
А в Кременчуге смога уже и нет) запах немного еще присутствует, но воздух уже прозрачный
Яся84 03 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

это муж видел, или рассказали? Ничего не вижу по этому поводу. уже бы трубили.

Говорит, что с Петрово ему позвонили, сказали закрывать окна. У нас на Улице смог
Невидимка Майя 03 сентября 2015
Владимир Владимирович сделает все, чтобы не только Москва была в дыму, но и Киев, и т.д. ему чем больше площадь смога, чем хуже в Украине, тем лучше.
Добра всем! 03 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка

забыли о Чернобыле? кто знал? парад первомайский помните?

Не просто помню, а сама шагала тогда по Крещатику, была на 2-м курсе...
Потом поехали на Оболонь, там тогда еще не было так застроено и весь день под жарким солнцем жарили шашлык, купались и загорали
Алисочка 03 сентября 2015
Девочки,что такое Петрово Карьер ?
Невидимка Майя 03 сентября 2015
Я представляю, что уже брешут российские СМИ.
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
вот что пишут на криворожском новостном сайте http://1kr.ua/m/index.php?page=news&news_id=22529
Добра всем! 03 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Девочки вроде бы в Чернигове кислотный завод рванул а не в Кременчуге!!!!

там нет такого завода
Добра всем! 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот что пишут на криворожском новостном сайте http://1kr.ua/m/index.php?page=news&news_id=22529

Error 502
Яся84 03 сентября 2015
Ответ дляАлисочка
Девочки,что такое Петрово Карьер ?

Это карьер в сторону Кировограда
Добра всем! 03 сентября 2015
Ответ дляЯся84
Девочки, это не кременчуг это Желтые Воды. Я в Кривом Роге, 44 квартал. У нас смог и пахнет как паленой пластмассой. Папа позвонил, сказал закрыть окна.
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

Error 502
и у меня, Кривом Рог в дыму: На ЦГОКе эвакуировали сотрудников завода | Первый Криворожский.. так называлась статья
автор ЛолитаНеРазлита 03 сентября 2015
Кривой рог, связь мобильная работает? у меня нет
Бабка_в_кедах 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кривой рог, связь мобильная работает? у меня нет

нет - только хотела спросить
Значит надо 03 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
в декабре, если не ошибаюсь, прошлого года за запорожской аэс была авария, и что кому-то сказали???

вы рос новостей пересмотрели?! не было ни какой аварии, у меня свекр на этой АЭС ядерной безопасностью заведует
Алисочка 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кривой рог, связь мобильная работает? у меня нет

работает ,только с мужем разговаривала
Яся84 03 сентября 2015
Снова звонили с желтых вод. Говорят у них там какой-то Урановый завод был выброс. С завода не выпускают людей.
Яся84 03 сентября 2015
У меня тоже не работает связь
PORKA 03 сентября 2015
Ответ дляДуболом
ГОК есть и в полтавской области в Комсомольске - это совсем рядом с кременчуком.
да, 20 км
Глаголица 03 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Владимир Владимирович сделает все, чтобы не только Москва была в дыму, но и Киев, и т.д. ему чем больше площадь смога, чем хуже в Украине, тем лучше.

а что, Москва тоже в дыму?
Алисочка 03 сентября 2015
Сосед зашел,говорит ,что Коксохим взорвался.
Глаголица 03 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я представляю, что уже брешут российские СМИ.

Ну так можно в инете посмотреть - спецом погуглила, ничего не нашла.
Яся84 03 сентября 2015
Ответ дляАлисочка
Сосед зашел,говорит ,что Коксохим взорвался.

Коксохим это где? На червоной? Тогда бы к Вам на Карачуны быстрее дотянуло
Слухи-руки не распускаю 03 сентября 2015
Если бы взорвался Коксохим, то всем бы пришел гаплык очень быстро.
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 сентября 2015
Днепропетровск (район Левобережного) в серо-коричневой дымке. Муж в центре -говорит тоже самое.
Халва 03 сентября 2015
Ответ дляЯся84
Снова звонили с желтых вод. Говорят у них там какой-то Урановый завод был выброс. С завода не выпускают людей.

Капец. .а чего людей не выпускают?
Однозначно 03 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо

вы рос новостей пересмотрели?! не было ни какой аварии, у меня свекр на этой АЭС ядерной безопасностью заведует

Аналогично, муж мой тоже начальник, мимо него такая инфо не пройдёт. Вот же верят во всякую чушь