04 сентября 2015

Девочки, почему не продается платье? Ваше мнение.

Покупала за 500 грн. еще по старому курсу,думала на свадьбу одеть, но подарили другое.
показать весь текст
Не любовница 04 сентября 2015
да причем тут что сколько сейчас стоит?? сейчас цены что хочу то и ворочу. Платье откровенно отстойное, ну кда его одеть???как свадебное???? ну это если уже совсем совсем нечего, смотртся как дешевый тюль, в нормальных качественных платьях НИКОГДА не шьют нижнюю часть короткую, это уже штамповка идет чтобы дешевле и типа сексуальнее было. автор без обид, но Вы задали вопрос вот Вам и ответ.
Зубачистка 04 сентября 2015
реклама,давайте все выставим свои платья.
ЛисАпедная 04 сентября 2015
Перед выпускными надо было продавать, тогда может и взяли бы... Ну и цена тоже имеет значение. Вы так и не признались за сколько поставили.
Не любовница 04 сентября 2015
А тем кому понравилось, задумайтесь- это оно на фото так выглядит, что уж там в реальности???? и будет потом очередная тема как о красном платье с розочками и мааааленькой дырочкой, ну точь в точь начинается... и цена таже)))))
автор Янка-угомонись 04 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько Вы поставили цену? 500?
автор Янка-угомонись 04 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
мой совет - сделайте фото на природе, на фоне травы, цветов, деревьев и т.п.
с макияжем и прической, оно нежное и красивое, но нужно все оформить ... а то смотрится простовато на фоне обоев и шторки в темной комнате :)))
я тоже об этом думала, но оно же новое, а так придется писать б.у
автор Янка-угомонись 04 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
автор--вы так и не написали, за сколько вы его поставили
за 600
В шоколаде 04 сентября 2015
Девочки, ну есть же продавалка... А потом опять будет как во вчерашней теме про красное с оборванными цветами. Тока ж называли таких хитрожопыми.
Чебуратор 04 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я тоже об этом думала, но оно же новое, а так придется писать б.у

что вы его дома одели, что на природе состояние у него уже одно и тоже( б.у) если пишите НОВОЕ, тогда манекен вам нужен!!
автор Янка-угомонись 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Девочки, ну есть же продавалка... А потом опять будет как во вчерашней теме про красное с оборванными цветами. Тока ж называли таких хитрожопыми.
Все я поняла, закрываю вопрос.
Гопница-Советчица 04 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
за 600
мда
Чебуратор 04 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мда
Оле Лукойе 04 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Девочки, ну есть же продавалка... А потом опять будет как во вчерашней теме про красное с оборванными цветами. Тока ж называли таких хитрожопыми.

А что в той темке -тишина, фото покупатель так и не дал?