04 октября 2015

Сходила на рынок...

И была приятно удивлена!Помидоры(сливки) 3грн,огурцы 4грн,перец 4---6грн...)))в прошлом году чуть дороже на консервацию покупала все!Рынок м.Героев труда,овощной,Харьков.
показать весь текст
Додекаэдр 04 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Киев, Дарница, перец самый дешевый по 10. Помидоры от 6грн.

Троещина, помидоры-сливки 3,50-3,70 грн/кг
...аяприкольная 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(
мы магазинные в атб на прошлой неделе по 12,7 брали а домашнии по 20 знакомые держат
Спасатель Малибу 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((

да вы гоните, Херсон картошка 3,60-4гр
Лизочек 04 октября 2015
Ответ длябарабанщица
только где брокколи и цветная капуста???
тоже Харьков, все дешево. но капусты нет)))
я в Днепре не вижу красивой цветной капусты, вся какая-то никакая.
Пугачиха 04 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
это где?у меня возле дома овощной по 6.50,в ашане брали по 4.99,в фоззи вообще 2.99(но я ее не видела..читала отчет о ценах на форуме)

я картошку в суперах не покупаю, покупаю на рынке домашнюю, Вчера брала на Черемушках по такой цене, сама удивилась что еще не зима, а цена уже поднялась
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Я сегодня удивилась, груши шикарные, огромные, сочные по 10 грн , взяла сразу 10 кг , хочу джем сделать. У нас раньше груши меньше 20-30 грн не стоили.
Творог для розжига 04 октября 2015
Классно как. Мы в Донецке уже и забыли про такие цены.
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха

я картошку в суперах не покупаю, покупаю на рынке домашнюю, Вчера брала на Черемушках по такой цене, сама удивилась что еще не зима, а цена уже поднялась

у нас картошка на рынке по 2,5-3 грн домашняя , валом , в этом году уродила
КучМала 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((

на поселке помидоры по 4 грн
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляЛизочек
я в Днепре не вижу красивой цветной капусты, вся какая-то никакая.

а почем у вас цветная капуста? У нас под Житомиром по 10-11 грн за кг, красивая.
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн

у нас так же , картошка 2,5-3 грн, помидоры 3-5 грн , огурцы подороже - 6 грн за кг.
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((

приезжайте в Житомир закупать , у нас по 3 грн
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ для100%
А все остальное: мясо, рыба и т.д. Чему быть приятно удивленной?

мясо у нас 60-80 грн , рыба от 15 грн речная, морскую на базе берем, смотря какая.
Маргарита и Мастер 04 октября 2015
А я домашние яйца продаются по 20, хотя на рынке по 30.В магазинах не знаю.Житомир
Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
Днепропетровск - картошка (очень не плохая) - 4 грн, помидоры 5грн (гнилые) 6 грн хорошие сливки, лук 7-8 грн. яйца 18.50 грн
liliya_klimenko 04 октября 2015
Мы вчера картошкой затарились шикарной, по 3,50. Харьков.
СернаМоисеевна 04 октября 2015
Ух ты
Дадосвидания 04 октября 2015
Черкассы яйца 15-18 в магазине
Наивная Хо 04 октября 2015
Ответ дляMi-Ti
николаев 4-4.50)))
На опте 3,60
Японский Городовой 04 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Рогань, огурцы 7грн., помидоры 5грн., перец 9грн.
а на пролете?
Японский Городовой 04 октября 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Мы вчера картошкой затарились шикарной, по 3,50. Харьков.
где?
Выступаю Я. 04 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

а почем у вас цветная капуста? У нас под Житомиром по 10-11 грн за кг, красивая.

В Киеве 10-15 грн/кг
Пропеллер на 6 персон 04 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а на пролете?

На пролете все немного дороже, это на базаре, а если у бабушек брать, то не знаю
ok1904 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А магазинные по 22 грн.(
яйца в экомаркете 17 с копейками, с1. помидоры для консервации по 2.99
ok1904 04 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Сливки помыть,что некондиция-откладываем))Некондицию-отрезаем ’попки’,черные точки и перебиваем блендером.Выливаем этот сок в кастрюлю(4литра сока+8-10 горошин черного перчика,4ст.ложки без большой горки соли крупной,5-6 лаврушек,ВАРИМ)))после закипания 15-25мин...В это время стерелизуем 3 трехлитровки,укладываем помидорки,наколотые слегка иголкой(чтоб потом целенькие были),заливаем получившимся томатом...Ставим стерелизоваться по 20 мин банку.Закатываем.Переворачиваем.Ждем полного остывания))ВСЕ)))
спасибо!!! а то у меня руки чешутся накупить этих помидорок, а как заготовить небыло идей!
Пончик Солнечный 04 октября 2015
Полтава картошка на рынке опт 2.50грн., яйца 18-20грн. магазин.
Жерица ночи 04 октября 2015
Луганск - напишу наши цены - помидоры 23-25 грн., картофель - 9-10 грн., мясо от 150 грн., бытовая химия и одежда - лучше не смотреть :), дальше можно не продолжать
Лика-прилипка 04 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Классно как. Мы в Донецке уже и забыли про такие цены.
зато в Донецке коммуналка шара,по всей остальной стране жесть-бешеные тарифы еще и топить толком не будут,называется мерзнем и платим ((
Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Луганск - напишу наши цены - помидоры 23-25 грн., картофель - 9-10 грн., мясо от 150 грн., бытовая химия и одежда - лучше не смотреть :), дальше можно не продолжать
Лика-прилипка 04 октября 2015
кстати 15 октября начнут запуск отопления в зоне АТО