04 октября 2015

Сходила на рынок...

И была приятно удивлена!Помидоры(сливки) 3грн,огурцы 4грн,перец 4---6грн...)))в прошлом году чуть дороже на консервацию покупала все!Рынок м.Героев труда,овощной,Харьков.
показать весь текст
Лика-прилипка 04 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а у меня такие глаза на тарифы за квартиру,не меньше
Черепаха Тортила 04 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Киев, Дарница, перец самый дешевый по 10. Помидоры от 6грн.

Київ, м.Героїв Дніпра, перець по 10 грн ще 2 тижні тому скінчився, по 16.
Все знаю вдоль и поперек ) 04 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а у меня такие глаза на тарифы за квартиру,не меньше
пока отопительного сезона нет, я как-то не особенно заметила новые тарифы... Жду отопительного сезона - получу новые платежки тогда то же наверное не обрадуюсь
Тут надолго 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн

Ну загнули. Картошка 3.80 в мешках, но стремная. Розовая по 5 грн в мешках. Ну где вы по 3 грн видели?????? Огурцы по 2????? Были 2 нед назад и то не кондиция. Таврический если че.
Гл@ша 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн
вышлите мне огурцов кг 10
Подкустовый выползень 04 октября 2015
Ответ дляПугачиха
таких цен не видела. Одесса. Картошка 9-12 грн((((
Харьков. Картошка в сетках по 4 грн, возле дома с машин продают.
впс 04 октября 2015
днепроперовская обл,картошка-3,6,лук-6,огурцы-8,гуляш свинина-75,курица-65 и утка-100(с внутренностями),яица атб-18,домашние-20
автор младокошкина 04 октября 2015
Ответ дляok1904
спасибо!!! а то у меня руки чешутся накупить этих помидорок, а как заготовить небыло идей!
УКСУС не добавлять!)))
Марс атакует 04 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а зря))из них замечательные котлетки

а кости как подоставать?
Леночка-киев777 04 октября 2015
в Киеве помидоры 8-12 гривень(((
Малявка-козявка 04 октября 2015
Ответ для100%
А все остальное: мясо, рыба и т.д. Чему быть приятно удивленной?

А, мы вегетарианцы
Я люблю транзисторы 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн

доброе утро, огурцы уже по 6, а хороший помидор по 10, а такие цены были на прошлой неделе
Играюся 04 октября 2015
У нас теж подешевшали овочі і вибір великий. Це ттому, що раніше везли в Крим, а зараз - до нас.
сладкий_ноябрь 04 октября 2015
А я в субботу на ярмарку сходила:
Груши вкуснейшие 8-10
Сливы 8
Яблоки от 5
Мясо 70
Творог 32
Сметана густющая 15, сливки 25
Большущие пучки зелени по 5
Финики Тунис 80
Курага 90
Перец красный и желтый по 13, обычный по 6-7
Помидоры от 6
Брокколи 15-18
Цветная 8.

Вышли с мужем за творогом называется:)))))))
ЗавЛабСнаб 04 октября 2015
Киевская область.
огурцы 8, помидоры 6 (отличные), баклажаны 8,5, картошка 4, лук 5,5 в сетках, яблоки-5-6, груши 7. Норм) закрывай - не хочу!)
Козяка-маляка 04 октября 2015
В Киеве минумум перец по 10 грн сегодня видела, а так от 14 грн, помидоры по 6 сливка, картошка по 7 нормальная, похуже -5 грн.
Не заметила мегаскидок:(
Однозначная 04 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а зря))из них замечательные котлетки

как делать такие котлеты расскажите.....как избавиться от от костей
Выкупаная 04 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

А, мы вегетарианцы
Чем заменяете белок?
Маманя 04 октября 2015
А с каких это пор в Луганске цены в гривнах? Там давно уже рубли. По какому курсу вы рубли переводили в гривны интересно?
Голодаю 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, приезжайте в Херсон ;)
У нас овощи подешевели абалденно
Я не знаю с чем это связано, говорят из-за того, что в крым не пускают фуры...
Картошка по 3грн, помидоры 3-6, огурцы 2грн

сегодня была на базаре Львов картошка 6гр, что похуже 5, прошлась посмотрела на цены поехала закупаться в супермаркет, купила по 4
ju4op 04 октября 2015
Ответ дляОднозначная

как делать такие котлеты расскажите.....как избавиться от от костей
большие вытащить, а мелкие перемолоть
Чёрти Шо 04 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня муж на рынке работает,рядом палатка с яйцами хозяин сказал что скоро будут по 40
да хоть по 100 ,никогда их не брала.
Я натуралка 04 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Киев, Дарница, перец самый дешевый по 10. Помидоры от 6грн.

Самые дешевые, которые покупала, 10 грн.
А так беру по 15 грн - у нас возле работы бабушка продает. Красивенные, отборные, а пааааахнууууут...
Перец по 18-19, но красивый, очень даже... Хоть малюй с него...
Я натуралка 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да хоть по 100 ,никогда их не брала.

А как Вы без яиц живете? как готовите? они же практически везде идут...
Чёрти Шо 04 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

А как Вы без яиц живете? как готовите? они же практически везде идут...
использую магазинные .....
Апочемучка 04 октября 2015
Ответ длямладокошкина
На зиму заготовочки ,кто еще не успел,можно сделать)))мы в 100 грн с мужем сегодня отлично уложились.Перца заморожу(просто режу на кусочки и в морозилку-для супов-борщей-подливок),лечо сделаю,помидорок в собственном соку,огурцов замариную..Благо 20 банок было свободных)))Для семьи...Зима-то непонятно какая будет(

я сегодня тоже там была наверное ходили на разные рынки и разные помидоры брали.... домашние 8-10,груши 25,яблоки 10,яйца 30грн домашние ,мясо 95 свинина, сало от 50 до 80.... по 3 грн помидоры и были в сезон которые с полей
Я натуралка 04 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
использую магазинные .....

ааа... я думала, вообще яйца не используете...
автор младокошкина 04 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

я сегодня тоже там была наверное ходили на разные рынки и разные помидоры брали.... домашние 8-10,груши 25,яблоки 10,яйца 30грн домашние ,мясо 95 свинина, сало от 50 до 80.... по 3 грн помидоры и были в сезон которые с полей
сегодня покупали,в очереди 30 мин простояли,качество-отличное)))на углу,первый крайний ряд (на стороне,где прошлые годы с машин овощами торговали).Там всегда очередь стоит,женщина-продавец (блондинка лет 45-50) и мужчина)
Рогнеда Карповна 04 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

В Киеве 10-15 грн/кг

Киевская область 19 грн.(
100% 04 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

А, мы вегетарианцы
Хорошо Вам.