04 октября 2015

Сходила на рынок...

И была приятно удивлена!Помидоры(сливки) 3грн,огурцы 4грн,перец 4---6грн...)))в прошлом году чуть дороже на консервацию покупала все!Рынок м.Героев труда,овощной,Харьков.
показать весь текст
Анонимба 04 октября 2015
Ответ дляТут надолго

Ну загнули. Картошка 3.80 в мешках, но стремная. Розовая по 5 грн в мешках. Ну где вы по 3 грн видели?????? Огурцы по 2????? Были 2 нед назад и то не кондиция. Таврический если че.

угу. тот же таврический. Таких цен не видела. Огурцы 6-7 грн.
MyMiracle 04 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

У нас нет таких(
За ними в супермаркет нужно ехать.
А в пешей доступности по 22.Вчера были,сегодня може быть уже и дороже.
Как не день,новости(
в сильпо яйца 16,9
Рыжик-пыжик 04 октября 2015
Ответ дляМаманя
А с каких это пор в Луганске цены в гривнах? Там давно уже рубли. По какому курсу вы рубли переводили в гривны интересно?

если в рублях, то умножайте цену на два
Лизочек 04 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

а почем у вас цветная капуста? У нас под Житомиром по 10-11 грн за кг, красивая.
видела по 15. Мне не нравится
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

если в рублях, то умножайте цену на два

на три надо умножать
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А я в субботу на ярмарку сходила:
Груши вкуснейшие 8-10
Сливы 8
Яблоки от 5
Мясо 70
Творог 32
Сметана густющая 15, сливки 25
Большущие пучки зелени по 5
Финики Тунис 80
Курага 90
Перец красный и желтый по 13, обычный по 6-7
Помидоры от 6
Брокколи 15-18
Цветная 8.

Вышли с мужем за творогом называется:)))))))

это просто добавки к творожку купили )))
Я тут с краю постою 04 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
зато в Донецке коммуналка шара,по всей остальной стране жесть-бешеные тарифы еще и топить толком не будут,называется мерзнем и платим ((

так одно на одно получается, они дорого платят за товары, вы за коммуналку, а в итоге одинаково. По поводе мерзнуть, у нас в прошлом году так топили, всю зиму с открытыми форточками жили, очень жарко было.