08 октября 2015

девочки сижу в шоке!!!

В кратце : ситуация , соседи поцепили без разрешения кондер возле нашего окна, терпела лето , но сейчас настали холода окна закрыты, и вот снова шум ужасный при чем очееень, как будто не дома а в котельне находимся. Сил больше нет. Уже говорили не однократно, не доходит. Что делать посоветуйте, соседи без детей хамы редкие , а если быть точно деваха жжот! Парень или кто там любовник на побегушках делает что то скажет особа. Ну накипело уже просто нет сил.
показать весь текст
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
сломайте им кондер

Чудесный совет ответственного человека
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Ну у вас 2варианта. Если они нарушают уровкнь ГУМа зовите комиссию. Если нет, то значит вам нужно смирится потому что все в рамках закона и вы просто преувеличиваете.

я поняла так и сделаем
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
очень приличный шум, даже от капель по подоконнику

Если вы уверены, что шум выше нормы вызывайте комиссию. Если нет. То и все. Ваши выдумки. Если да, то жалуйтесь
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

я поняла так и сделаем
Цитата:
я поняла так и сделаем[/cit
)) удачи вам
Бронетапок 09 октября 2015
если на моей стене, я бы сбила его нафик
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
между прочим это уже не нормально если ребенок от такого просыпается, дети должны спать крепче

да ладно а если стена вся гудит от него это нормально? или мне из за ихнего кондера кровать переставлять
Берюковна 09 октября 2015
Ответ дляБронетапок
если на моей стене, я бы сбила его нафик

Стены дома считаются общей собственностью, как подъезд. Когда-то норму закона говорили. Но я её не помню. А вот нарошная порча чужого имущества это криминал.
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляБерюковна

Если вы уверены, что шум выше нормы вызывайте комиссию. Если нет. То и все. Ваши выдумки. Если да, то жалуйтесь
вы наверное ошиблись кому отвечать
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

да ладно а если стена вся гудит от него это нормально? или мне из за ихнего кондера кровать переставлять
стена гудеть не может, у нас на работе есть в каждом кабинете, они мощнее вашего, комнаты побольше и ничего не гудит
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляБронетапок
если на моей стене, я бы сбила его нафик

была бы я обезбашена я бы так и сделала, но нужно сразу по человечески , а так кау не понимают то надо жаловаться ихним хозяевам квартиры. Они там просто живут без каких либо прав на квартиру.
Женщинас 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

на сколько знаю если его ставить к соседям нужно по нормальному спрашивать. Я НЕ ЗНАЮ У НАС КОНДЕР И У ПАПЫ СТОЯТ НЕ ДЕШЕВЫЕ КОНЕЧНО , НО ОНИ НЕ ШУМЯТ ВООБЩЕ, а тут как будто трактор завели и стена дрожит, дети просыпаются

скорей всего великие мастера плохо его закрепили, поэтому он вибрирует и создает шум. Вы тому дяде объясните по-секрету, то если плохо закреплен, то может и рухнуть кому-то на голову...тьфу-тьфу
автор МисисПропер 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
стена гудеть не может, у нас на работе есть в каждом кабинете, они мощнее вашего, комнаты побольше и ничего не гудит

как вы можете утверждать что не может. Если кониционеры бывают разные, у нас тоже стоит с другой стороны дома и че...его абсолютно не слышно.
Люблю порядок 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

я ей уже говорила она мне в след мол я иду поступать в школу милиции , деваха серьезно старше меня и без мозгов конкретно.

Попросите убрать, скажите, что будете свой там цеплять, а если не снимут, то вам придется вешать под их окном...
язззззь!!! 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

вот именно!!! Может кто т у вас и давит , не знаете не говорите. Или у вас их нет.
если дети просыпаются от монотонного знакомого шума, то это значит у них проблемы с нервной системой - надо не на жалость на советчице давить, а к неврологу идти.
Женщинас 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
между прочим это уже не нормально если ребенок от такого просыпается, дети должны спать крепче

ну знаете... бывают такие соседи и такой шум создают....когда-то мы жили в старом панельном доме, так однажды мой в стельку пьяный муж очнулся ото сна, когда в полночь сосед телевизор смотрел...а мы его регулярно слушали. Так вот!
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

как вы можете утверждать что не может. Если кониционеры бывают разные, у нас тоже стоит с другой стороны дома и че...его абсолютно не слышно.
читая ваши посты больше склоняюсь к мысли что вам надо нервы подлечить и все, и ничего мешать не будет
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
если дети просыпаются от монотонного знакомого шума, то это значит у них проблемы с нервной системой - надо не на жалость на советчице давить, а к неврологу идти.
+100 первый признак
Женщинас 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
читая ваши посты больше склоняюсь к мысли что вам надо нервы подлечить и все, и ничего мешать не будет

))) видимо вы не представляете о чем говорит автор.....я ее очень понимаю и сильно сочувствую. Была такая история и у нас...в том же панельном старом доме....там по стене такой гул шел... по всему стояку, наверное.
Залетная Я тут 09 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

как думаете заставить можно ,перевесить его допустим к ним на балкон или на другую сторону. Когда работает днем это фигня, НО когда это бывает ночью то это капец

Верю!) Не знаю) В зависимости от адеватности ваших соседей, могут либо залупиться, либо нет)
Когда-то, установили кондей, на свою стену, на пятом этаже), а теперь ВНИМАНИЕ!, с четвертого!, пришли и начали горланить, что у них КАПАЕТ и мешает спать!))))
фан L.O.S.T. 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Верю!) Не знаю) В зависимости от адеватности ваших соседей, могут либо залупиться, либо нет)
Когда-то, установили кондей, на свою стену, на пятом этаже), а теперь ВНИМАНИЕ!, с четвертого!, пришли и начали горланить, что у них КАПАЕТ и мешает спать!))))

Вообще-то чтоб не капало нужно в ливневку трубочку выводить, а то сил но умные-делаете, чтоб подешевле, а по Ом под домом пройти нельзя-на голову капает. У нас в доме почти у всех сток в ливневку отведён и н кому не мешает. И да, если бы на мой подоконник круглые сутки капало, я бы тоже возмутились!
Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Открутите крепления, сам от вибрации отвалится)))))
Стеклянная мышь 09 октября 2015
По закону - стена принадлежит ВСЕМ - и вам тоже, вы можете воспрепятствовать установке кондиционера. Как? Гуглите.

А вообще - раз так близко к вам - сломайте его по тихому, но тут надо, чтоб ваш муж просто ее (деваху) на место поставил, причем тихо и резко - один раз поставит - бу боятся, а если тютей и интелигентно - нифига не поймет она...
Проверено - я с соседями всегда на вы и вежливо - не доходило до этого б*д*а, что с людьми надо по человечески общаться и относится... А как матом я погнала, так теперь мужик ко мне выходит только с разводным ключом - боится маленькую стройную девушку.
Куколка-мяуколка 09 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

ну знаете... бывают такие соседи и такой шум создают....когда-то мы жили в старом панельном доме, так однажды мой в стельку пьяный муж очнулся ото сна, когда в полночь сосед телевизор смотрел...а мы его регулярно слушали. Так вот!
может так где-то щельв стене, мы так соседку слышали, когда она по телефону говорила, во время ремонта заделали щель и уже не слышно
кошкомышь 09 октября 2015
у меня стоит кондер прямо под окном. никогда не слышу его работу.
Нога на ногу 09 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

походу вы ей завидуете. это просто бросается в глаза.

вы понимаете о чем вообще речь?
Залетная Я тут 09 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Вообще-то чтоб не капало нужно в ливневку трубочку выводить, а то сил но умные-делаете, чтоб подешевле, а по Ом под домом пройти нельзя-на голову капает. У нас в доме почти у всех сток в ливневку отведён и н кому не мешает. И да, если бы на мой подоконник круглые сутки капало, я бы тоже возмутились!

Умные отвели), вернее мастера, которые подвешивали), но им, все равно капало, равно как и когда отодвигался стул, или приходили мои клиенки, соответсвенно, топтали парадную)
Я один раз вышла и ответила на вопрос, чего это ко мне ходют и ходют, топчут и топчут:
- А Я, потомственная гадалка, колдунья, экстрассенс, снимаю порчу, навожу...
После этого, вопрос даже с кондиционером отпал!
Настя Снежок Воля 09 октября 2015
хм,автор.Если квартиранты- так нависайте на хозяев квартиры, что в налоговую пожалуетесь, если они своих квартирантов не заставят кондер перевесить правильно. Вежливо но уверенно.
У меня были такие соседи-квартиранты, любили водочку пить по-ночам с компанией друзяк на табуреточках в подъезде, под дверью.Дома-то детки их спят, так чтоб не мешать. А вот под дверью они сильно мешали мне,беременной Разрулили вопрос,хотя соседка х.ями сначала и меня и мужа крыла,пьяненькая в три часа ночи.
Хозяева квартиры вполне могут на квартирантов повлиять
Прячусь от Всех 09 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Умные отвели), вернее мастера, которые подвешивали), но им, все равно капало, равно как и когда отодвигался стул, или приходили мои клиенки, соответсвенно, топтали парадную)
Я один раз вышла и ответила на вопрос, чего это ко мне ходют и ходют, топчут и топчут:
- А Я, потомственная гадалка, колдунья, экстрассенс, снимаю порчу, навожу...
После этого, вопрос даже с кондиционером отпал!

о, как я вас понимаю....мы бабуле с низу мешаем просто тем что живем в квартире...ходим понимаешь ли там, на пол что роняем, стулья двигаем круглосуточно, двери закрываем ( ах мы какие плохие и зачем это нам межкомнатные двери вообще понадобилось устанавливать, особенно в санузел) и т.д. и т.п. вообще не понимаю, почему было не купить квартиру на последнем этаже с такими закидонами или частный дом
Залетная Я тут 09 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

о, как я вас понимаю....мы бабуле с низу мешаем просто тем что живем в квартире...ходим понимаешь ли там, на пол что роняем, стулья двигаем круглосуточно, двери закрываем ( ах мы какие плохие и зачем это нам межкомнатные двери вообще понадобилось устанавливать, особенно в санузел) и т.д. и т.п. вообще не понимаю, почему было не купить квартиру на последнем этаже с такими закидонами или частный дом

На месте бабули, может быть кто угодно, от матери-яжематери, до соседа-алконавта, увы)
Всем не угодишь, да и надо ли?)
Жили в частном доме, 2 этажа, 10 соток, забор, все дела), не скажу что дискотеки устраивали, ну так, как обычно, гости, шашлыки, музыка во дворе максимум до 10-11, ну летом могли ночью в бассейн пойти искупаться, посидеть, разговоры, ну смех, не без этого...
Не поверите, каждый божий день-ночь, милиция))), уже по именам их знали) Бывает...))))
Стильная штучка 09 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
если дети просыпаются от монотонного знакомого шума, то это значит у них проблемы с нервной системой - надо не на жалость на советчице давить, а к неврологу идти.

То есть, пусть соседи развлекаются как хотят, а Вы лучше ребенка по-лечите.
Вы тоже так в жизни делаете?!