04 июня 2013

И снова вопрос о подушках

Девочки посоветуйте, поделитесь у кого какая самая лучшая и удобная подушка? На синтепоновых спать не могу, на пуховые у мужа аллергия...Пару лет сплю на гречневой...все было ок, но последнюю неделю заметила, что снова по утрам ВСД появилась...Шея стала затекать, видно пережимает что-то...Ощущение, что у гречневой подушки кончился срок годности(((
iolanta88 04 июня 2013
У нас *умные подушки*из латекса очень нравятся
Дадосвидания 04 июня 2013
Ответ дляiolanta88
У нас *умные подушки*из латекса очень нравятся
Это какие?
Мандолина Бу 04 июня 2013
мы спим на подушках из холофайбера,мне очень удобно.
автор Диверсификация 04 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
мы спим на подушках из холофайбера,мне очень удобно.
Холофайбер - это тот же синтепон, силикон...суть одна
Называйте меня Повелитель 04 июня 2013
бамбуковые
mena 04 июня 2013
длительные поиски подушки (чтобы шея-голова утром не болела) привели меня к тому, что сплю я хорошо только на подушке детского размера марки Merkys модель ROYAL 0,45 кг 40х60
уход - стираю иногда верхнюю наволочку стеганую (она съемная).
первую Merkys купила случайно в поиске в магазине на Позняках. вторую уже целенаправлено тут на кидстафе. первая сбилась за 5-6 лет, точно не помню.
брала у этого чудесного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1990396.html
новую буду покупать опять такую же ;)
belnataha 04 июня 2013
Моя сестра берет для всей своей семьи уже 8 лет подушки Billerbeck
Мне тоже советовала, но я упертая купила с шелухой гречневой. Пользуюсь год, пока все нравится.
Когда свою выкину попробую Billerbeck.
Поддакиваю иногДА 04 июня 2013
Я недавно меняла подушки в доме, тоже спрашивала девочек на советчице. Советами особо не закидали, пришлось убить неделю на поиск информации в интернете.
Свой выбор остановила на подушках с наполнителем иск. лебяжий пух. Взяла Le Velle с пропиткой алое, но считаю, что пропитка - это просто рекламный ход. Пока все довольны и счастливы (пользуемся вторую неделю).
Также засматривалась на подушечки с наполнителем из шелка, но не нашла подходящую для себя цену, да и в таких подушках может быть внутри вложена подушечка с силиконом, а только лишь вокруг нее шелк, а такой вариант меня не устраивает :(
Поддакиваю иногДА 04 июня 2013
и вообще сейчас столько наполнителей разных появилось особенно российские производители ’извращаются’ :) - и с кукурузной соломой, и со льном, и с водорослями, и с бамбуком... будет сложно все перечислить
автор Диверсификация 04 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и вообще сейчас столько наполнителей разных появилось особенно российские производители ’извращаются’ :) - и с кукурузной соломой, и со льном, и с водорослями, и с бамбуком... будет сложно все перечислить
Да, с такой ’шелковой подушечкой’ столкнулась не по наслышке, хотя при продаже ее позиционировали как итальянскую)) Вот и ломаю голову теперь и в прямом и в переносном смысле
iolanta88 04 июня 2013
У меня вот такая http://neolux.ua/cat/podushki/neolux/48.html
у мужа вот такая на геле http://neolux.ua/cat/podushki/neolux/120.html

Но моя лучше,так он сам сказал!
автор Диверсификация 04 июня 2013
Ответ дляiolanta88
У меня вот такая http://neolux.ua/cat/podushki/neolux/48.html
у мужа вот такая на геле http://neolux.ua/cat/podushki/neolux/120.html

Но моя лучше,так он сам сказал!
Спасибо! А где брали? Сколько стоит?
iolanta88 04 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Спасибо! А где брали? Сколько стоит?
мы брали в меблевом мистечку на Окружной вместе с матрасом. На тот момент цена на одну была 300грн.но и через нет можно заказать.