04 июня 2013

Кастрюли какой торговой марки выбрать?

Девочки,
какие кастрюли вас порадовали в быту, а какие нет?
У меня назрела необходимость покупки, не знаю, что выбрать.
Есть опыть использования Bergoff. Ручки от крышек отлетают, муж конструирует новые. В остальном хорошо. Увидела, что есть Bergner - дешевле, но отзывы по ним разные...

Если говорить о печке, идеально, чтобы это был универсальный вариант - и для электро- и для газа.
Мэри Попкинс 04 июня 2013
У меня Rondell. Очень довольна.
Leila_1 04 июня 2013
vinzer тоже довольна
helga-yande 04 июня 2013
Для меня самые лучшие это кастрюли времен СССР эмалированные. Если у кого завалялся такой новый набор я куплю.
Тра Ля Ля 04 июня 2013
Bergner,Vinzer
Тра Ля Ля 04 июня 2013
у меня похожа на ету. цены нет Vinzer
надеждаР 04 июня 2013
Посмотрите http://arbuz.dn.ua/posuda/kuhonnaya/kastryuli-i-so... выбор супер. я представитель етого интерне магазина. Предлагаю оч. хорошые скидки
Мандолина Бу 04 июня 2013
Rondell - очень нравится посуда этой марки
Редисочка 04 июня 2013
а у меня набор Bachmayer Solingen - просто бомба!
Брюльтик 04 июня 2013
Мне нравится Vitross, у меня такой набор, свекрови собираюсь подобный на юбилей купить.
Кружите меня,кружите 04 июня 2013
винзер
И.О. человека 04 июня 2013
Bergner - НЕ БЕРИТЕ, они никелированные, а не нержавейка как пишут, от одной мойки в посудомоечной машине сразу видно стало.
Kinsa 04 июня 2013
Здравствуйте, предлагаю рассмотреть кастрюльки нержавеющие про-во Запорожсталь. У меня дома стоят они и Винзер. Нареканий на отечественные только по дизайну, а так толщина, прочтность металла на зависть буржуям. Все сертифицировано, ГОСТ. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4008042.html . Со склада завода. Цена от официального представителя.
Мексиканочка 25 июля 2013
а винзер тоже в китае делается? какие 100% европейские марки есть? немогу определится китай не хочу
BVF 18 сентября 2013
У меня Vinzer, я в восторги от эти кастрюлек. Очень рекомендую