27 мая 2016

татуаж бровей-плачу

Вот фото . Я плачу.а по расстоянию все правильно. Как исправить
показать весь текст
Лорка-хлорка 27 мая 2016
Прочнее = последнее, что читала ;)
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Периодически почитываю))
Когда время подойдёт, займусь поиском мастера более тщательно. Прочнее читала, что хватает на полгода и сходит пигмент. Вы об этом?
Сегодня почитаю форум)
там залысины появляются,этот 6Д хорош только сразу после процедуры, быстро сходит.вы где-нибудь видели фото хотя бы после 6 месяцев? то-то же
Лорка-хлорка 27 мая 2016
Автор, вам посоветую найти хорошего мастера и к нему на консультацию. Возможно получится исправить. Если нет, то только лазер :(
Лорка-хлорка 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
там залысины появляются,этот 6Д хорош только сразу после процедуры, быстро сходит.вы где-нибудь видели фото хотя бы после 6 месяцев? то-то же
Нет, не видела(
Но себе думала комбинированной техникой делать: пудовое напыление+ микроблейдинг. Про залысины буду узнавать, спасибо!
КРАСА-КОСА 27 мая 2016
ОМГ!!!! Вы заплатили тому мастеру???
я бы фиг встала, руки из попы
Морковна 27 мая 2016
Девочки, а можно ли коррекцию делать раньше, чем через месяц? Татуаж делала 16 мая, корочки сошли, но вижу, что брови разные, нужна коррекция, что ждать 16 июня? (На эту дату записана) или звонить ей и просить раньше?
Булькаю 27 мая 2016
Автор, я сколько вы платили за брови? Сейчас лазер одна процедура мин 500 грн. надо хотя бы несколкьо процедур чтобы убрать это все,и сделать красиво...выйдет не дешево конечно..
Морковна 27 мая 2016
Ещё и на море еду потом. Или делать второй раз после моря, то есть, получается, через два месяца коррекция? И ещё вопрос: коррекция - это пробивание мест, где залысина или полностью второй раз всё набивают?
ничевока 27 мая 2016
Ответ дляМорковна
Ещё и на море еду потом. Или делать второй раз после моря, то есть, получается, через два месяца коррекция? И ещё вопрос: коррекция - это пробивание мест, где залысина или полностью второй раз всё набивают?
мне делать тоже через месяц коррекцию, но мастер будет в августе, сказала ничего страшного
Король дивана 27 мая 2016
Ответ дляBoks
Исправить - только лазерное удаление. Только не забивайте поверх бежевой краской, будет только хуже
++
Морковна 27 мая 2016
Ответ дляничевока
мне делать тоже через месяц коррекцию, но мастер будет в августе, сказала ничего страшного
То есть лучше отменить дату и после моря, через два месяца можно коррекцию?
ничевока 27 мая 2016
Ответ дляМорковна
Ещё и на море еду потом. Или делать второй раз после моря, то есть, получается, через два месяца коррекция? И ещё вопрос: коррекция - это пробивание мест, где залысина или полностью второй раз всё набивают?
лучше после моря, сейчас солнце не желательно
коррекция мест, где могут быть залысины
ничевока 27 мая 2016
Ответ дляМорковна
То есть лучше отменить дату и после моря, через два месяца можно коррекцию?
лучше после моря
Морковна 27 мая 2016
Ответ дляничевока
лучше после моря, сейчас солнце не желательно
коррекция мест, где могут быть залысины
Спасибо, пойду на днях покажусь ей, и перепишусь после моря.
Король дивана 27 мая 2016
Ответ дляБулькаю
ох бл.....я сделала неделю назад, так нарадоваться не могу! делала и губы и брови! правда я мастера искала почти 2 года. и таки нашла! дорого. не спорю. но оно того стоит. п.с а рукожопых мастеров вижу сразу по одной работе. дальше даже не рассматриваю их вообще
а посоветуйте пожалуйста у кого вы делали
Крем для арбуза 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
а чего так все ломанулись брови делать? Ну лет 4-5 назад не было такого повального увлечения этим делом. А сейчас все кому надо и не надо рисуют.
Потому что после того, как уходит модная тенденция во всем мире, примерно через 2 года просыпается наша ненька! И все поголовно начинают делать то, что в мире уже давно мхом поросло.
Честно говоря - невероятно грустно от этого...
Мы что - нация или стадо?
Кнопус 27 мая 2016
Ответ дляМорковна
Ещё и на море еду потом. Или делать второй раз после моря, то есть, получается, через два месяца коррекция? И ещё вопрос: коррекция - это пробивание мест, где залысина или полностью второй раз всё набивают?
Коррекция это татуаж полность и снова. И тоже платно.
Бабульция 27 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Потому что после того, как уходит модная тенденция во всем мире, примерно через 2 года просыпается наша ненька! И все поголовно начинают делать то, что в мире уже давно мхом поросло.
Честно говоря - невероятно грустно от этого...
Мы что - нация или стадо?
вот не хотела я это слово писать
Морковна 27 мая 2016
Я делала брови и верхнее веко, не межресничку, а по верхнему веку видную стрелку, так после корочек осталось начало, конец, а серединка как межресничка, видимая стрелка на двух глазах посередине слезла.
Булькаю 27 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
а посоветуйте пожалуйста у кого вы делали
пожалуйста! всем ее советую, и очень рада что нашла ее http://vk.com/id142774643
Король дивана 27 мая 2016
Ответ дляБулькаю
пожалуйста! всем ее советую, и очень рада что нашла ее http://vk.com/id142774643
Спасибо вам огроменное!
Крем для арбуза 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
вот не хотела я это слово писать
а что делать, если так и есть? Люди словно с ума посходили! ну, напуркуа? Покупаешь краску, выщипываешь аккуратно волоски, корректируя бровь, красишь и на делю за практически бесценок ты - красотка!
Мастеров в нашей стране - раз, два и обчелся! Все остальные - самоучки и бездари! Если не внесут какую-то заразу (гепатит и пр., так изуродуют человека). ’Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...’ Эх!...
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а что делать, если так и есть? Люди словно с ума посходили! ну, напуркуа? Покупаешь краску, выщипываешь аккуратно волоски, корректируя бровь, красишь и на делю за практически бесценок ты - красотка!
Мастеров в нашей стране - раз, два и обчелся! Все остальные - самоучки и бездари! Если не внесут какую-то заразу (гепатит и пр., так изуродуют человека). ’Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...’ Эх!...
ну это если более-менее с бровями повезло и есть что корректировать. у меня лично печалька со своими бровями( вот сейчас удаляю старый татуаж и буду делать новый более современный
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляБулькаю
пожалуйста! всем ее советую, и очень рада что нашла ее http://vk.com/id142774643
реально шикарные работы! я эту девочку давно на одноклассниках видела, жаль я не в Киеве( а сколько у нее стоит?
Крем для арбуза 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
ну это если более-менее с бровями повезло и есть что корректировать. у меня лично печалька со своими бровями( вот сейчас удаляю старый татуаж и буду делать новый более современный
Я с Вами согласна. Но ведь все поголовно стали это делать. И те, у кого от природы шикарные брови - тоже. Страшно на улицу выходить. Мне уже сны стали ’бровастые’ сниться’. Люди зеркала выбросили или понятие гармонии им не знакомо?
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
О, у меня такой татуаж был лет 8 назад. Раздражал меня жутко, переделала. А сейчас уже этот ’забор’ немделают, 6д моделирование куда натуральней выглядит. Буду себе делать, когда с ГВ наконец покончим)

У автора, полный пипец, конечео(( такое ощущение, что мастер был пьян.
я делала 6D. довольна как слон
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я с Вами согласна. Но ведь все поголовно стали это делать. И те, у кого от природы шикарные брови - тоже. Страшно на улицу выходить. Мне уже сны стали ’бровастые’ сниться’. Люди зеркала выбросили или понятие гармонии им не знакомо?
да, иногда смотришь фото до и после и ’до’ лучше)))))
Булькаю 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
реально шикарные работы! я эту девочку давно на одноклассниках видела, жаль я не в Киеве( а сколько у нее стоит?
я еще успела сделать по 1,5 тыс за зону. а с августа +500 грн
лучевая терапия 27 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
я делала 6D. довольна как слон
сколько времени уже носите?
Olenka_bum 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
там залысины появляются,этот 6Д хорош только сразу после процедуры, быстро сходит.вы где-нибудь видели фото хотя бы после 6 месяцев? то-то же
моему уже 5 месяцев