28 июня 2016

Покупки в АТБ Лёгкий шок

Сегодня купила зубную пасту Аквафреш отбеливающую, вечером распаковываю, а оттуда вываливается Колгейт прополис... поменяют ли мне её завтра, возможно что-то доказать, чек на руках... я в недоумении
показать весь текст
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
Восторг? У нас нет такого магазина. Только АТБ и СИльпо. Других нет. Нсть ещё брусничка и эконом, но они гораздо хуже. А в АТБ у нас чисто. Это ещё от начальства зависит.
Гербария 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
а что покупатели с клеем ходят, чтобы достать пасту и заклеить заново?
Подойдите к администрации.только не скандвльие,обьясните и попросите посмотреть видио .
Если вы возле пасты не вошколубилисьто возможно все будет ок.
П.С
А разве упаковки заклеены?
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Думаю не стоит идти. Так как кассир не признается администратору что не проверила содержимое зуб.пасты, они всегда должны проверять.
сразу позвать администратора?
Гербария 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
хм. А чем он хуже других?
вы ее больше слушайте
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляГербария
Подойдите к администрации.только не скандвльие,обьясните и попросите посмотреть видио .
Если вы возле пасты не вошколубилисьто возможно все будет ок.
П.С
А разве упаковки заклеены?
да, эта была заклеяна, а не просто закрывалась
пасту выбрала быстро, она там вообще одна лежала, разве что примята немного была, но отбеливающая только эта вот и выбрала...
Гербария 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
сразу позвать администратора?
Конечно админа
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Восторг? У нас нет такого магазина. Только АТБ и СИльпо. Других нет. Нсть ещё брусничка и эконом, но они гораздо хуже. А в АТБ у нас чисто. Это ещё от начальства зависит.
тогда понятно . у вас безвыход.
до 23.00 у меня под боком восторг ,класс , велмаркет , ну и бомж варианты - атб и посад.
после 23.00 восторг и атб. в атб могу только кефир в бутылочке купить , люблю его он только или в атб или в восторге. в восторг надо на машине ехать , а в атб пешочком можно.

брусничка фу-фу. это сепараты.
Я такая боевая 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
хотя бы потому ,что там воняет.
я часто захожу около 12 ночи , ну и контингент там(((
тот же восторг - это небо и земля. да дороже. но сама стоимость фильтрует контингент.
у нас новый свежий маркет под домом. Большой, просторный, ничем там не воняет, обычный магазин
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у нас новый свежий маркет под домом. Большой, просторный, ничем там не воняет, обычный магазин
значит атб атб-шке рознь.
у нас именно бомж. причем два атб рядом и оба бомжи.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
тогда понятно . у вас безвыход.
до 23.00 у меня под боком восторг ,класс , велмаркет , ну и бомж варианты - атб и посад.
после 23.00 восторг и атб. в атб могу только кефир в бутылочке купить , люблю его он только или в атб или в восторге. в восторг надо на машине ехать , а в атб пешочком можно.

брусничка фу-фу. это сепараты.
Ага, кефирчиком из бомж-маркета не брезгуете?
Я такая боевая 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
значит атб атб-шке рознь.
у нас именно бомж. причем два атб рядом и оба бомжи.
ну не знаю. У нас эти АТБ сейчас на каждом углу. Как-то ни одного бомжеватого мной не замечено.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
значит атб атб-шке рознь.
у нас именно бомж. причем два атб рядом и оба бомжи.
Маркет без определённого места жительства-звучит гордо.
к.Буланова 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
так это же бомж-маркет))))
ой! да ладно!!! вам и атб то не по карману! тоже мне мисс миллионерша!
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ага, кефирчиком из бомж-маркета не брезгуете?
а откуда я б знала что он бомж? ессно там покупала . и те же пресервы. пару раз купила ,оба раза открываю крышку - вонь. просроченные и очень сильно
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляГербария
Конечно админа
где его искать? у охранника спросить?
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
а откуда я б знала что он бомж? ессно там покупала . и те же пресервы. пару раз купила ,оба раза открываю крышку - вонь. просроченные и очень сильно
А на дату глянуть слабо? Это такие циферки на баночке.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
ой! да ладно!!! вам и атб то не по карману! тоже мне мисс миллионерша!
да капец.
по мусоркам побираюсь)))
к.Буланова 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
да капец.
по мусоркам побираюсь)))
ну кто ж виноват....
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А на дату глянуть слабо? Это такие циферки на баночке.
серьезно? да , такое бывает? ну буду знать ,спасибо что просветили
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
серьезно? да , такое бывает? ну буду знать ,спасибо что просветили
обращайтесь.
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну не знаю. У нас эти АТБ сейчас на каждом углу. Как-то ни одного бомжеватого мной не замечено.
ну вот эти два именно такие
за остальные не скажу
Tatka Kiev 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
где его искать? у охранника спросить?
Ну да
Гербария 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
где его искать? у охранника спросить?
Да.и не обьясняйте зачем))
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
обращайтесь.
обязательно. как нужна будет консультация по асортименту бомж маркет - сразу к вам))))
ДинамоКит 28 июня 2016
Ответ дляПодметайло
А вам так принципиально? Думаю не поменяют
лично мне бы было принципиально, т.к. разница в цене где-то раза в 2 не в пользу Колгейта.
какая-то зараза умышленно поменяла содержимое коробок и пробила на кассе Аквафреш по цене гамняного Колгейта.
буреЛОМКА 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
обязательно. как нужна будет консультация по асортименту бомж маркет - сразу к вам))))
Как бы, даты лучше в любом магазине смотреть. Это вам бонусный урок. И это, гордыню бы вам умерить. В АТБ не только нищие ходят.
ДинамоКит 28 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ну может, хоть администрация магазина будет знать, что делают продавцы
скорее всего,это делают покупатели...
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляГербария
Да.и не обьясняйте зачем))
я буду вся такая загадочная)))))
чувствую подарю я эту пасту свекрухе, а себе другую куплю, она точно в названиях не разбирается))))
автор Клептоманка 28 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
лично мне бы было принципиально, т.к. разница в цене где-то раза в 2 не в пользу Колгейта.
какая-то зараза умышленно поменяла содержимое коробок и пробила на кассе Аквафреш по цене гамняного Колгейта.
да, в чеке у меня аквафреш
Aurum_ 28 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Как бы, даты лучше в любом магазине смотреть. Это вам бонусный урок. И это, гордыню бы вам умерить. В АТБ не только нищие ходят.
ой , они уже поучать начали))))
для тех ,кто родился ночью.
бомж маркет потому что сам маркет выглядит как бомж- воняет , на полах грязь ,товары очень сомнительного качества.
а не потому что туда бомжи ходят.

хотя.. кому и кобыла невеста ,дело ж такое)))))